vsti инструменты

здесь выкладывают свои треки и авторские песни посетители сайта

ГОЛОСОВАНИЕ
Программа, в которой ВЫ работаете?
Ableton Live
FL Studio
Apple Logic
Cockos Reaper
Cubase (Nuendo)
Propellerhead Reason
Cakewalk sonar
Avid Pro Tools
Sony Acid
другая
Presonus Studio One


Neo-Sense records предлагает услуги: создание музыки, звукозапись, обработка музыки, песен, звука. Театральные постановки. Постановка мюзиклов.

VSTi

vst инструменты, виртуальные синтезаторы, сэмплеры, ромлеры - формат подгружаемых, дополнительных модулей ( плагинов ) в секвенсор. Управляются в реальном времени midi командами с midi дорожки ( midi track ) или midi клавиатуры для проигрывания длительности, высоты и времени ноты синтезируемого звука. А также управляются параметры синтеза звука ( тембр, положения ручек) с внешнего midi контроллера или дорожки автоматизации ( automation track ) в секвенсоре.



Синтезатор - Hamburg-Audio Nuklear 1.1.3 WiN/MAC

создание музыки » VSTi инструменты
Синтезатор - Hamburg-Audio Nuklear 1.1.3 WiN/MAC
Hamburg-Audio Nuklear - синтезатор, первый виртуальный инструмент, основанный на усовершенствованном гранулярном пульсарном синтезе! У, так называемого, пульсарного синтеза есть некоторые особенности, благодаря которым можно получить интересные, довольно необычные звуки. Вместо цикличного использования стандартных форм волн (синусоида, пилообразная, прямоугольная и т.д.), пульсарные осцилляторы используют отдельные импульсы различных форм, повторяя их в медленном или быстром темпе. Этот метод даёт некоторые новые функции, например: поочередное панорамирование импульсов (для создания супер широкого звука), исключение определенных импульсов (подъём субгармоник) и др.
В распоряжении четыре осциллятора, у каждого из которых есть параметр Pulsar. Установка этого параметра на нулевое значение вызовет растягивание импульов, т.е. на выходе получается результат, как и при использовании обычных осцилляторов. Соответственно, максимальная величина параметра даёт нам "чистый" пульсарный синтез. Так же имеются параметры Freq (Установка длинны импульса. Для корректировки тембра), Width (Панарамирование имульсов) и Phase (Смещение импульсов). Фильтры Nuklear более традиционны, идут с low-, band- и high pass в 12 и 24 dB/octave. Их можно использовать параллельно/последовательно. Для модуляции включено восемь ADSHR конвертов; пошаговый секвенсор.
Интерфейс в основном состоит из регуляторов и полей для ввода значений. У опытных пользователей проблем не возникнет, а вот новичкам, которые предпочли б графическое отображение многих вещей, возможно, будет немного не комфортно. В целом - довольно удобен в работе. Имеется обширная родная база пресетов.

Hamburg-Audio Nuklear - не самый универсальный синтезатор в мире. Он хорош в генерации мощных стерео звуков, но никак не в подаче "тёплых" тонов. Отлично подойдет для создания саундтрэков в Dance-Pop, DubStep и подобных жанрах.

Пресеты для Hamburg-Audio Nuklear:
- BLN SOUNDSET for Hamburg-Audio NUKLEAR


Скачать бесплатно Hamburg-Audio Nuklear
Что бы полностью скачать - войдите под своим логином на сайт. Вы можете скачать файл без регистрации (ссылки появятся через 30 сек), ознакомившись с информацией рекламодателя расположенной ниже. Спасибо!

Студия звукозаписи Neo-Sense Records
Создание музыки и песен, обработка звука онлайн. Театральные постановки, мюзиклы в вашем городе

 

скачать Синтезатор - Hamburg-Audio Nuklear 1.1.3 WiN/MAC
!!!Возможно это только первая часть архива. Остальные части и пароль только зарегистрированным пользователям

 

 

Как бесплатно и быстро скачать с LETITBIT

 



В контакте
Класс! Мой мир
Подписаться на новые VSTi

 


На сайте есть ещё VSTi: Синтезатор, Hamburg-Audio, NUKLEAR, VSTi

 

Смотрите ещё VSTi инструменты
информация

Ответы на часто задаваемые вопросы:
  • Файлы-образы *.bin, *.iso, *.isz, *.mds, *.nrg ... - открываются или прожигаются с помощью эмуляторов CD/DVD ( Alcohol 120%, Ultra ISO и др. )

  • Сведения по правильной установке читаем в *.nfo-файлах ( открывать блокнотом )

  • Если не работает программа, глючит, ошибки или сообщения о вирусах и троянах - читай Windows для музыканта

    • 85
     (голосов: 1)

      

    Отзывы

      

    #1 mihapis
    сылка нерабочая
    #2 vit2608
    сылка рабочая! синт тоже!
    #3 AquaDark
    Синт рабочий, но такой фуфлыжный, ужас просто)))
    #4 vit2608
    фуфлыжный , да согласен.....
    #5 Vlad Sb
    куча разных синтов, а ведь рынок уже определен и главное, что не синт определяет звук, а мастер который с ним работает. Лучше изучить синтез звука, чем часами перебирать какой-же из них лучше. Так что качая новые синты, только себя путаете и добавляете мусор в свою машину. 2 хорошо изученных инструмента создадут, при умелом обращении, всю гамму звуков.
    #6 dreamalex2009
    Vlad Sb

    А ведь верно!
    #7 mars340
    не толкайте сгусток говна и блевотины на синт! если руки у вас, из состава криворуких или слыш я не услышал, то х*ли тут тебе место!
    #8 Overload
    Ай хороша машинка...
    Не знаю, чего тут на неё говна налили.
    Своё место она у меня в коллекции VSTi заняла достойное.
    #9 veseluk17
    возможно не понравилась тем кому нужно комерческое звучание ,ну явно не попсовый синт smile
    #10 dreamalex2009
    Хорошая перделка, сопелка, хрипелка, скрипелка. Пригодится может!
    #11 lobanov
    Да, синт весьма специфический... И это, похоже, тот случай, когда его легче в миксе расслушать, чем сам по себе. Это кому-нибудь о чем-нибудь говорит? В общем, молодцы производители, не стали делать синт для привлечения пользователей нарядненькими, но бесполезными пресетиками )))
    #12 dreamalex2009
    lobanov
    Абсолютно прав! Электронный звук такая штучка капризная и хорошая интуиция распознает что в миксе сложится, а что станет просто кашей.
    #13 Big-U
    поддерживаю на все 100%...откройте свои проЕкты и убедитесь в том, что два-три основных плагина присутствуют почти в каждом =)
    #14 andrebox
    Скачал - не инсталлируется...(( сетап нерабочий
    #15 AkulaUA
    Спасибо за обновление. Нагрузка на процессор уменьшилась, говорите? Проверим... tongue
    #16 nexsun
    Нормалек синт!=) Можно использовать!)) Если уж сидеть и мечтать о звуках сразу обработанных и еще с мелодией и тому подобное...... тогда можно подождать еще лет 10 и мож изобретут программу, которая будет писать всё за тех кому лень покрутить, почитать, поэксперементировать! Так сказать нажал одну кнопочку, а она тебе тресь и хит готов! Ну а пока кручу ручки, эффекты леплю, в наджде что я хит забомблю!!! Всем удачного творчества! wink
    #17 vozaura
    Пробовал как-то немного раннюю версию.Впечатлён не был!Ерунда!!!
    #18 Celeron
    Та че отличный синт особенно для псая само то )))))
    #19 Bubuka
    На официальном сайте только 1.1.0 версия....
    #20 AkulaUA
    Информация о сниженной нагрузке на CPU не соответствует действительности. Не Diversion и Spark, конечно, но уровень груза на проц пока высоковат...
    #21 dakamuza
    Overload,

    Согласен! Я тоже оценил и в коллекцию!
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Заработать $$$ на своих интересных файлах
    отзывы и комментарии
    музыкальный форум
     
    Примеры синтеза звуков
    Синтез звука
     
    Панорамирование
    Сведение и мастеринг
     
    Как сделать электронный вокал
    Обработка голоса
     
    М+S технологии
    плагины для обработки звука VST и DX
     
    Waves Complete 8.0.11 x86
    плагины для обработки звука VST и DX
     
    cubase 6
    NUENDO, CUBASE
     
    ASIO M-Audio delta series 2496
    NUENDO, CUBASE
     
    Подключение FBV express MKII к Mac
    midi контроллеры
     
    Вопрос по семплеру IMPAKT
    PreSonus Studio One
     
    регистрация cubase 5 после установки
    NUENDO, CUBASE
     
    Gold аккаунты (ключи) для Letitbit, Turbobit, Depositfiles и другие!
    разное
     
    Запись вокала моно или стерео
    Обработка голоса
     
    Настройка контроллера UC-33e в кубе
    общие вопросы по созданию музыки
     
    Windows 64 bit или 32 bit?
    общие вопросы по созданию музыки
     
    Настройка миди клавиатуры
    NUENDO, CUBASE
     
    домашняя студия звукозаписи
    общие вопросы по созданию музыки
     
    ищу записи переговоров космонавтов
    ищу - делимся VSTi, сэмплами
     
    FL Studio / Вопрос-Ответ
    FL STUDIO
     
    Совместный трек!!!
    общие вопросы по созданию музыки
     
    wav файл звучит в 2 раза быстрее
    Sound Forge и Adobe Audition
    СЕРВИСЫ
    ИНФОРМАЦИЯ
  • правила сайта
  • предупреждение
  • для правообладателей
  • пользовательское соглашение
  • контакт с админом

  • популярные за неделю