Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу "самоиграй" - программу

Ответить Новая тема
Подписаться
MaestroT
20 ноября 2009 23:33
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите, ищу программу для игры на миди клаве. Конкретно нужно "самоиграй" VST (вроде так называется), есть такое у кого? Очень нужно. Спасибо.
TechDream
20 ноября 2009 23:40
Сообщение #2
Цитата: MaestroT
"самоиграй" VST (вроде так называется
Ну и обозначения у тебя . Так тебе нажен сам синтезатор или программа ,которая будет сама играть на этом синтезаторе.
rrs65
21 ноября 2009 00:12
Сообщение #3
Я понял, кажется..человеку нужен софт который имитирует функцию некоторых кл инструментов, где нажал аккорд -и он обыгрывается в определенном стиле . Так? Purity попробуй , там таких пресетов полно
hargan
21 ноября 2009 01:59
Сообщение #4
вообще то не совсем понятно уважаемый какие вам "самоиграи" нужны - вот например есть такая приблуда от немецкой фирмы HGF Synthesizers - линейка софтовых синтов - X Wheel of Fortune (существует 4 версии - самоиграющийся вст инструмент по определенному алгоритму - задаешь определенные параметры - ну он и шпарит) ну и есть программы автоаккомпаниаторы - вам что конкретно нужно - поточнее пожалуйста
TechDream
21 ноября 2009 08:53
Сообщение #5
Есть так же такое чудо как Harnonic Impravisator (вроде так назывался) . Он работает с любым синтом и воспроизводит сам комбинации клавиш -достаточно интересно ,но это уже машина работает а не ты.
Bramin
21 ноября 2009 13:08
Сообщение #6
Band in Box - самоиграйка, авто аранжировщик и т.д.
Andersen-61
21 ноября 2009 14:41
Сообщение #7
В продолжении темы программ-автоаранжировщиков. Еще есть Jammer Pro разных релизов,последний вроде 6 и незаслуженно подзабытая программа Yamaha XG Works, последняя версия 3. Также еще есть One Man Band, Onyx Arranger
MaestroT
21 ноября 2009 19:17
Сообщение #8
"софт который имитирует функцию некоторых кл инструментов, где нажал аккорд -и он обыгрывается в определенном стиле."
Это точно то что мне нужно, удачно подмечено, просто не знаю как объяснить.
MaestroT
21 ноября 2009 19:51
Сообщение #9
У меня был синт КORG PA-50, нужно было деньги продал, остался з миди клавой и ноутом. Нужно программу типа "самоиграй" взял аккорд и играет нужный стиль (автоакомпонемент).
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема