Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Presonus Studio One Presence Folder ?, Интересует один важный аспект

Ответить Новая тема
Подписаться
Nursat
20 ноября 2009 22:27
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем доброго времени суток =)

Мой вопрос собственно состоит в следующем...

Думаю многие из вас уже испробовали новиночку от Presonus, и собственно на данный момент я с ней работаю...

но дело не в этом, волнует следующее

посмотрите это обучающее видео ...в правом углу вы увидите папку Presence и достаточное кол-во vst плагинов от Presonus.

Хотелось бы узнать, может быть у кого то есть собственно этот контент, ибо очень заинтриговал он меня =)

с уважением NV
SEVER79
23 ноября 2009 15:43
Сообщение #2
лучший форум для музыкантов
Nursat доброго! времени суток! smile
посмотрел видео по студии и не только о котором ты говоришь..но и остальное видео которое на Yotube есть и пришел к выводу что если ,пресеты которые ты видишь есть в том видео и есть еще не значить что это стандартные или как дополнение идет к проге .по моему разумению эти пресеты которые ты можешь создать сам.. smile
попробуй к примеру перетянуть из папки PreSonus вправо любой инструмент .на пример Presence появится синт в котором ты допустим на крутил всего по маленьку .. smile (в пресетах у него стоит по умолчанию
default ) соответствено после того как накрутил тебе его надо сохранить и назвать как тебе нравится...допустим( Piano roll) после как сохранишь у тебя в папке PreSonus- Presence появится Piano roll .. то есть это для того как ты и сам понимаешь чтобы у тебя всегда был под рукой на крученый синт .. и это можно делать не только с этой папкой... smile
думаю что понятно ответил на твой вопрос! если что обращяйся мож помогу чем смогу.. smile
P.S
а так прога что надо очень понравилась интерфейсом. еще не совсем разобрался каждый раз что то новое находится.. smile но в работе как по мне удобная ...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема