Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Плагины для фонов.., и

Ответить Новая тема
Подписаться
Laedda
13 ноября 2009 13:19
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Добрый день всем,кроме даунов..Напишите пожалуйста кто знает какие плагины для создания фонов...Смотрю омнисферу -нет желаемого...
angrunin
13 ноября 2009 14:55
Сообщение #2
Цитата: Laedda
Добрый день всем,кроме даунов

Хорошенькое начало... Омнисфера - в ней вообще-то можно любой звук накрутить, если уж на то пошло...
Laedda
13 ноября 2009 15:31
Сообщение #3
Мне нужно найти фоны а-ля Mylene Farmer-California///Возможно есть плагины дтолько для фонов...
спартак
13 ноября 2009 16:33
Сообщение #4
Мне нужно найти фоны а-ля Mylene FarmerCalifornia///Возможно есть плагины дтолько для фонов...

А что там за фоны? По моему обычные пэды, которые можно накрутить почти на любом хорошем синте, не говоря уже про Омнисферу.
Если ты спрашиваешь про сэмплы, звучащие в начале , то например здесь можно найти много разных сэмплов на разную тематику.
Ещё в Expansion pack 1,2 Rapture, есть патч Film Texture и FX, может найдёшь, что нужно.
Так же в Samplitude music studio в дополнительных content pack, есть плаг, эмулирующий различную атмосферу( не помню как наз.).
angrunin
13 ноября 2009 18:14
Сообщение #5
Мне нужно найти

Не надо искать - надо пробовать их делать. ты так и напиши - ищу плагины с пресетами, как у... Тогда понятно.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема