Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Подскажите пожалуйста:), Пресеты к плагинам

Ответить Новая тема
Подписаться
MiXofLife
23 октября 2009 01:00
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет!Только начал вникать в создание музыки поэтому вопрос могу задать не корректно,заранее извеняюсь:
В общем так, я скачал пресеты к Vsti синтезаторам, в одном fxb файле может быть 200 и более пресетов,так вот вопрос такой,как вытаскивать нужные мне пресеты,т.е чтобы они были не во всей этой куче,в которой половина мне и не нужна, а все по отдельности,чтобы потом создать свою сборку для удобства работы,как то так...
TechDream
23 октября 2009 01:26
Сообщение #2
Попробуй создать новую папку для пресетов твоего плагина ,например * Vanguard presets* далее в опциях фрукта в разделе File Settings выбираешь в браузере ту папку ,куда засунул пресеты ,всё -пресеты в браузере и легче их контролировать.
MiXofLife
23 октября 2009 02:02
Сообщение #3
Ну это я понимаю, но конкретно интересует вот что
допустим есть fxb файлик,т.е банк пресетов,и в нем может быть очень много разных пресетов к синтезатору,вот меня и инетересует как конкретный пресет можно достать из этого банка
TechDream
23 октября 2009 02:43
Сообщение #4
Тогда тебе поможет Extreme Sample Converter 3.5.3 (вроде был на сайте) Там полная работа с пресетами -любые операции любой сложности. Советую.
Somoy2
23 октября 2009 15:40
Сообщение #5
Можно тупо, понравившийся пресет "сохранять как" в отдельной папке с нужным и понятным тебе именем...
MiXofLife
23 октября 2009 18:48
Сообщение #6
TechDream,
Спасибо огромное)

Только разобраться бы в этой проге:)
jhon555
6 сентября 2012 01:56
Сообщение #7
DirectWave делает то же самое