Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Барабанные лупы в стиле Энигма, Дип форест , макс Фадеев., Барабанные лупы.

Ответить Новая тема
Подписаться
GoDen
22 октября 2009 00:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Народ, подскажите кто знает где скачать барабанные лупы в стиле Энигма, Дип Форест , Макс Фадеев и тп. Сакмому таак в лом набивать, помогите кто знает)))
TechDream
22 октября 2009 01:27
Сообщение #2
Цитата: GoDen
Народ, подскажите кто знает где скачать барабанные лупы в стиле Энигма, Дип Форест , Макс Фадеев и тп.

Чего Гуугл сказал ?
GoDen
23 октября 2009 00:40
Сообщение #3
Да какую то херату выдаёт))) Ссылки на песни творчество... а нах оно мне))) мне лупы надо, мож ты поможешь?)))
Dimilyan
23 октября 2009 00:52
Сообщение #4
Мдауш. Музыку мы писать значит не хотим. Следующим шагом - где скачать накрученный бас беннаси? Может сразу в ejay сесть? там ниче набивать не надо. только лупы нарезать и все.
TechDream
23 октября 2009 01:08
Сообщение #5
Цитата: Dimilyan
Может сразу в ejay сесть? там ниче набивать не надо. только лупы нарезать и все

Не скажи ,я помню из него вытаскивал довольно мощные днб трэки ,для которого он не предназначен был )) Ну это так к слову ....конечно лупами пользоваться не очень хорошо .,но не будем учителей врубать ,может кто и поможет человеку.
dr ed braun
23 октября 2009 02:51
Сообщение #6

GoDen а сам резать непробывал находиш нужный интересный момент и всё даже можно и почистить хорошо главное это чтоб ты сам понял что ты хочеш а вообще на этом сайте есть столько всего что смыл твоего вопроса упирается только нежелание твоё поискать bully
GoDen
23 октября 2009 08:12
Сообщение #7
dr ed braun,
Понимаете какая штука. В голове у меня есть более или менее понятный оброаз песни в плане мелодии, гармонии, но вот барабаны как туда набивать...для меня это сложно, и к томуж я не считаю что использовать лупы это типа западло. Каждому своё, а по поводу вырезать у каво то часть барабанной партии и тд, ну эт мы проходили лет 5-6 назад. Искал чистый кусок, потом резать потом в рецикл и тд))) Нет, я уверен что есть умельцы типа лупмастерс и тд, которые делают не только хаус электро и тому подобные лупы, но и также такие типа тех которые я исчу, и думаю не я один))) Так что не ругайте а лучше помогите)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема