Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

FL Zapara

Ответить Новая тема
Подписаться
EIzo
8 октября 2009 14:33
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет народ!!! Помогите!! У меня такая запарка когда ставишь в FL Studio допустим много синтезаторов то тогда у меня начинает всё глючит заикается вообщем я думаю вы понимаете кто с этим встречался !!! я знаю что нужна какая-то штучка а вот какая я забыл подскажите!!!!
angrunin
8 октября 2009 14:36
Сообщение #2
Подсказываю - полистай форум, тема обсосана
[FELIX]
8 октября 2009 22:37
Сообщение #3
EIzo,
жостко)))нада тебе комп полутше) fellow
dr ed braun
8 октября 2009 23:13
Сообщение #4
ну пару синтов где всё отстроено и автоматизированно зделай из них wave это немного разгрузит твой wink двухядерный процесор
TechDream
9 октября 2009 00:55
Сообщение #5
Options / audio / buffer lenght - стрелочку до отказа вправо / interpolation -Linear . Должно помочь smile Вот только это не совсем спасение ,но для первого времени сойдёт ...
Dimilyan
9 октября 2009 03:31
Сообщение #6
Чтобы не грузить ЦП, можно всю нагрузку кинуть на Оперативку :) С помощью Direct Wave, можно Пресеты перекодировать в wav и загрузить в Direct Wave. А там уже автоматом раскидаются по нотам эти самые Wav. Дешево и сердито.
Лучше так сделать, чем тягать один Массив, которые ради какого-то эффекта сожрет чуть ли не 200-300Мб оперы и плюс еще процессор.
Учимся экономить на ресурсах.
Как это сделать? Опять же, читаем форум. ТЕмы специальной такой нет, но способ скрыт внутри. Ищем, читаем. Заодно познаете другие истины.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема