Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Propellerhead Reason
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Анализ частот

Ответить Новая тема
Подписаться
KingBars
29 сентября 2009 01:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Недавно перешел с фл на ризон. Нашел очень много плюсов по сравнению с фл в частности звук, но столкнулся с одной проблемкой. Не могу найти модуль чтобы наглядно видеть график частот. Нет ни частотных анализаторов ни эквалайзеров с данной функцией. Может я что то упустил? Как быть подскажите пожалуйста. Буду весьма признателен.
dr ed braun
29 сентября 2009 09:22
Сообщение #2
Цитата: KingBars
Как быть подскажите пожалуйста
верху возле миксера создаеш спайдер обычный и ставиш 2 водокодера потом из миксера выход соединяеш со спайдером на 4 выхода затем один выход кидаеш как обычно на мастер комб а вот второй делиш гнёзда на левый канал и правый и на водокодере есть модуляция импут там написано вот правый канал вставляеш в один водокодер а левый в другой импут потом на передней панели есть переключатель банд каунт ставин на 32 на обоих и включаеш музло и смотриш должно всё получится удачи!!!!! пс. заметь что про другие импуты ампуты я нечего неговорил а значит мы их нетрогаем wink
KingBars
30 сентября 2009 00:34
Сообщение #3
У меня 4-й ризон
dr ed braun
30 сентября 2009 00:40
Сообщение #4
KingBars он у всех четвёртый ты разобрался что я хоть написал
Barbarian
30 сентября 2009 13:15
Сообщение #5
ого какие манипуляции надо провести только для того, чтоб посмотреть спектр... Оо

а плагин поставить, спецом для этого сделанный?

tab15
30 сентября 2009 13:37
Сообщение #6
dr ed braun шутит наверное. С ризоном не знаком, но не верю что спектр можно смотреть только через вокодер.
Barbarian
30 сентября 2009 14:00
Сообщение #7
если это шутка...то ярко тупая. за такое преды можно было бы выдавать.
dr ed braun
30 сентября 2009 15:16
Сообщение #8
Цитата: Barbarian
ярко тупая
это не шутка у каждого свой подход к музыке и к благо что в ризоне можна изголятся от души
Barbarian мной описаный самый простой способ как это зделать а их очень много ненадо тут из себя строить мозг ты не самый умный если непонимаеш простых вещей
Barbarian
30 сентября 2009 15:20
Сообщение #9
Цитата: dr ed braun
ты не самый умный если непонимаеш простых вещей

lol

мда.

тоесть я получается пользуюсь самым тяжёлым и мудрёным способом ?
я , можно сказать, профессор инсталяции и коммутации!!!

делай раз - поставь плагин который тебе нравится
делай два - выбери этот плагин в хосте...и используй его

фигура готова, товаришь главзав по комподготовке!
Barbarian
30 сентября 2009 16:35
Сообщение #10
первая часть меседжа непонятна изза сумбурности мыслей , переплетающихся одна с другой.

даже больше скажу что ризон для создания музыки но не для окончательной обработки

ну в таком случае ,тебе придётся
выходить из ризона по 300

:)
я всё прекрасно понимаю...а вот ты, чувствуется, не очень ориентируешься в теме :)
bezmenow
28 ноября 2009 01:59
Сообщение #11
я вот например согласин с dr ed braun вокодер это штука хорошая там сним можно токого замутить аж иногда страшно становится!!!! crying
TechDream
28 ноября 2009 04:38
Сообщение #12
верху возле миксера создаеш спайдер обычный и ставиш 2 водокодера потом из миксера выход соединяеш со спайдером на 4 выхода затем один выход кидаеш как обычно на мастер комб а вот второй делиш гнёзда на левый канал и правый и на водокодере есть модуляция импут там написано вот правый канал вставляеш в один водокодер а левый в другой импут потом на передней панели есть переключатель банд каунт ставин на 32 на обоих и включаеш музло и смотриш должно всё получится удачи!!!!!

Ну и ну. smile
tab15
28 ноября 2009 20:35
Сообщение #13
Цитата: Barbarian
я вот например согласин с dr ed braun вокодер это штука хорошая там сним можно токого замутить аж иногда страшно становится!!!!

да, но только вокодер как бы не анализатор частот о чем пишет dr ed braun
Somebody_korg
6 декабря 2009 02:40
Сообщение #14
It is grateful --dr ed braun-- Gрафик Супер ОЧЕНЬ нехватало в Reasoneee) laughing
Pulya
6 декабря 2009 12:13
Сообщение #15
Вот вам для всех хостов сразу.Стоит в системе и показывает спектр выхода звуковухи и даже щелчка мыши.Не знаю,есть он в ссылках,или нету,но,вот:http://freshsound.org/forum/viewtopic.php?t=1287286

Парни,не бейтесь за х...!!!!
Owcharow
19 февраля 2010 06:07
Сообщение #16
Barbarian,
Если бы ты хоть чуть чуть с ризаном был бы знаком, то такую муру никогда бы не написал! Ризан не поддерживает VST и VSTi плагины.
А способ с вокодером, пожалуй единственный.
Если не нравится, подключай ризан например к кубу и анализируй частоты там!
Barbarian
19 февраля 2010 10:55
Сообщение #17
Мне вот интересно, люди, зашедшие на форум, хоть иногда обращают в нимание на дату последнего сообщения?
это называется НЕКРОПОСТИНГ:)

Pulya 6 декабря 2009 12:13 Сообщение #15

Owcharow Сегодня, 06:07 Сообщение #16

)) поищи ещё темы за позапрошлый год, там такое живое обсуждение идёт важных тем!

П.С.
а то, что Ризон не поддерживает VSTi, VST , это МНЕ минус? )))))
Owcharow
25 февраля 2010 06:48
Сообщение #18
Barbarian,
А форум для чего собственно сделан тогда? Что мне для этого тему новую создавать? И то что ты в этой теме до сих пор отписываешься (да еще и в тот же день, когда новые посты появляются) говорит о том, что она тебе все еще интересна...
"а то, что Ризон не поддерживает VSTi, VST , это МНЕ минус? )))))"
При чем тут тебе? Ты сам про плуги выше говорил, вот я и ответил...
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема