Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Установка и обновление сибелиус 6

Ответить Новая тема
Подписаться
Вейдер Артём
24 апреля 2020 01:42
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Писал на другом форуме, там нечего неотвечают, решил попробовать здесь спросить.
Помогите пожалуйста установить сибелиус6. купил по интернету мне прислали 3 зип архива. в них там инструкция (скинул ниже). у меня 2 двд р диска и я боюсь испортить их, вдруг нето запишу.

____________скопируйте архивы с 2-х дисков в одну папку и распакуйте. Смонтируйте получившийся файл Sibelius6_Hybrid.iso в виртуальный диск при помощи любой из программ (Daemontools lite - есть на диске, nero image drive, ultraiso, alcohol 120% и т.п.)

Установите с виртуального диска.

Из папки Lz0 скопируйте файлы в папку с установленной программой (при запросе - наложите файлы сверху) _________

Незнаю как этот файл гибрид сибелиус создать.
Chubchik
30 апреля 2020 07:57
Сообщение #2
Цитата: Вейдер Артём
у меня 2 двд р диска и я боюсь испортить их, вдруг нето запишу.

на диски DVD-R - записать ничего невозможно в принципе )
записать можно только на DVD-RW - но они дороже, поэтому обычно на них никто ничего не присылает.
так что испортить присланные диски можно только, если сильно их поцарапать или сломать.
поэтому надо просто попытаться для начала следовать всем описанным инструкциям, и только если при этом вдруг возникнут какие-то непонятки - спрашивать с конкретным описанием всего проделанного, что привело к каким-то проблемам.
Вейдер Артём
30 апреля 2020 13:28
Сообщение #3
да я установил уже.
переустановил эти файлы и программа заработала.
спасибо за совет
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема