Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Обработка голоса
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Вывести голос

Ответить Новая тема
Подписаться
deepNoise
24 января 2019 01:17
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Помогите обработать файл, чтобы убрать лишние шумы и усилить голос. Чтобы было максимально понятно о чём говорят. Я в этом вообще не разбираюсь, работал только в Cool Edit на уровне любителя.
Вот файл: https://yadi.sk/d/a8glSzZHGr9q-g
Скрип
24 января 2019 18:50
Сообщение #2
Цитата: deepNoise
чтобы убрать лишние шумы и усилить голос.

Здесь проще шум добавить...и забыть! bully
deepNoise
24 января 2019 21:48
Сообщение #3
Какой ещё шум добавить? Ничего не понял. В Cool Edit был Noise Reduction, чтобы шум на фоне убирать, да и то он как то плохо работал. Здесь нужно наверно что то с эквалайзером химичить, но я не умею.
Может очистит кто нибудь от шума? Хотя бы первую минуту. Или скажите как, я сам сделаю.
Logan
24 января 2019 22:31
Сообщение #4
гиблое дело. ничего тут не сделать
Скрип
25 января 2019 19:30
Сообщение #5
Какой ещё шум добавить? Ничего не понял.

Дружище!!!Здесь нечего спасать!!!Возможно у ФСБ,или ЦРУ,есть такие фичи...
winked Если не секрет? Расскажи "историю"этой записи??? smile
Вполне мирный разговор...Бля .Тебя подглядывать поставили...,а ты подслушиваешь....
deepNoise
25 января 2019 20:28
Сообщение #6
Да всё просто: соседи у нас какие то бандиты и угрожали моей семье. А доказательств нет. Поэтому поставил микрофон к стенке и сделал эту запись. Может в их разговоре чего проскочит, чтобы было с чем в полицию идти.
Скрип
25 января 2019 21:48
Сообщение #7
Чудак-человек.Об этом в полицию пишут!Ну ни как не на форум музыкантов!!!
P.S.Слов распознать нельзя...но интонациии вполне мирные."Включи МУЖИКА",постучи в дверь,и спроси...что не так!!!!!!
deepNoise
26 января 2019 00:00
Сообщение #8
Чего спрашивать, если они уже угрожают? Они типа думают, что мы через стены их дела слышим, поэтому и бесятся.
Интонация то да, спокойная, вот только что мужик говорит отнюдь не безопасным кажется.
А обратился на этот форум, потому что его выдал поисковик по теме "обработка звука".
Скрип
26 января 2019 13:22
Сообщение #9
Они типа думают, что мы через стены их дела слышим, поэтому и бесятся.

Через стены...тухлый трюк!Сам наверное убедился!!!Микрофон нужно устанавливать у электрической розетки.Там перегородка,в бетонных панелях,тоньше fellow Но могут возникнуть проблемы!!!Если "с той стороны"...тоже поставят подслушивающее устройство,возникнет "наводка"(гул в ушах).Это палево.Даже соседи со смежных этажей сразу поймут..."Что-то пошло не так"!!! bully Смотри не "спались"!!!
Logan
27 января 2019 16:42
Сообщение #10
Если откровенно угрожают-иди к участковму,пиши заяву,и откровенно снимай все на трубку,законом не запрещено,и параллельно ебашь копию в прокуратуру,с приложением видео,что заява принята ментом.там у тебя кипешь начнётся в тот же день
deepNoise
27 января 2019 18:17
Сообщение #11
Ну дык они сразу замолкают, когда я трубу достаю. С чего это они будут на видео мне угрожать.
Скрип
28 января 2019 19:34
Сообщение #12
С чего это они будут на видео мне угрожать.

С параноиками так весело wink

Цитата: Logan
Если откровенно угрожают-иди к участковму,

Брат!!!Как ты поедешь на гастроли....я не знаю.... smile
Chubchik
28 января 2019 21:15
Сообщение #13
поставил микрофон к стенке и сделал эту запись

чисто технически - с простым микрофоном бесполезно - уровень шумов и уровень полезного сигнала несравнимы.
хотя вообще говоря, какой смысл писать что-то тайком от соседей, все равно все такие самодельные записи официально не применимы, а то еще тебя же и привлекут "за нарушение частной жизни".
вот поискал, типа разъяснения: Webpage т.е., если что, можно похоже купить простой диктофон, положить в карман и записать свою беседу с соседями, как в приведенном вопросе - беседа все же не тайное подслушивание.
хотя может куда лучше было бы и вообще просто обсудить сначала саму проблему именно с юристом, хоть на том же сайте спросить, возможно что-то реально дельное посоветуют.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема