Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » предлагаю услуги
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Составление нот

Ответить Новая тема
Подписаться
Дамир
31 марта 2018 11:39
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте!
Бывает так, что хочется сыграть какую-то композицию, но подобрать ее самостоятельно не получается. Судя по количеству запросов на составление нот, такое происходит очень часто)
Немного расскажу о том, чем я занимаюсь. Так получилось, что всю жизнь моя деятельность связана с музыкой. И однажды я задумался, как применить свои музыкальные навыки в созидательных целях. Покопавшись в интернете, узнал, что есть большой спрос на транскрайбинг (ага, даже слово для этого придумали). Нашлось применение для абсолютного слуха, музыкального мышления и знания нотной грамоты.
Уже 5 лет я занимаюсь съемом партий, переложением для фортепиано, составлением нот. Это достаточно ресурсоемкий труд, поэтому, естественно, я беру за это определенную денежку. По имеющейся у меня информации, я единственный на данный момент, кто сначала делает работу и показывает результат, а уже потом производится оплата. Когда конкуренты своруют у меня эту фишку, стану не единственным, а первым =)
Чтобы не быть голословным, прикрепляю примеры работ. Примеры работ весят больше, чем 5 мб, качество ужимать не хотелось, поэтому вешаю ссылки на яндексдиск. Надеюсь, администрация не забанит за такое)
Съем партии фортепиано:
https://yadi.sk/d/1QcTF_0c3Trk6y

Переложение для фортепиано:
https://yadi.sk/d/H_4CpDOr3TrkgJ

Всем всех благ, будьте здоровы))
Скрип
1 апреля 2018 00:28
Сообщение #2
лучший форум для музыкантов
Цитата: Дамир
По имеющейся у меня информации, я единственный на данный момент, кто сначала делает работу и показывает результат, а уже потом производится оплата.

Чудак-человек!!! smile Тут,некоторые,Ля-диезы с Си бемолями папутали!!!
"В очередь вставай"!!! wink (сухой,шоферской юмор).
Дамир!!!Классно!!!Почему-то вспомнил Игоря Борисовича Скляра....с нетленкой "ту-ру-ту-ру-ту-ру ту" wink ...и кеды!!!!!! love
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема