Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Сбой установки

Ответить Новая тема
Подписаться
Discerer
21 мая 2017 16:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Прошу помощи!
По установки ударника Addictive Drums 2 ... Давно не ставил это, и тут понадобился для одного проекта этот ударник. И тут на тебе, после установки, когда это в ДАУ загрузил, за место ударника появляется такое окно-.... Пришлось несколько раз пере устанавливать с чистого листа... Делал оптимизацию ПК, вобщем че только не делал чтобы заработал.. Ни в какую. Так не разобрался с чем это связан такой сбой.. Помню в 1 версии работал идеально. А со 2 такая байда происходит. Сам ударник мне этот нужный... Винда у меня 10 лиценз. стоит на 64б...Винду саму не давно пере устанавливал.. Думал на чистой винде заработает, не тут то было...
gorevalex
22 мая 2017 09:31
Сообщение #2
Так у тебя случайно не включен Remote Control Editor? У меня в Кубе это выглядит так.
Discerer
22 мая 2017 15:01
Сообщение #3
Даже не знаю.. Я пользуюсь Студио уан 3.. И не вижу этой функции похожей-Remote Control Editor... В самом глючном ударнике как на скрине или в настройках ДАУ?
gorevalex
22 мая 2017 18:14
Сообщение #4
Цитата: Discerer
В самом глючном ударнике как на скрине или в настройках ДАУ?
При открытии плагина в проекте - в окне самого плагина.
Discerer
22 мая 2017 20:21
Сообщение #5
Нет там такого ничего... Что открываю, как на скрине выше. Там ничего подобного нету. Все менюшки там облазил.. Может не понятная проблема в другом...
gorevalex
23 мая 2017 08:49
Сообщение #6
А может быть в настройках миди трека? Что за программа?
Discerer
23 мая 2017 20:13
Сообщение #7
Так я же писал выше... В основном пользуюсь Студио уан 3... ) Пока что все пытаюсь выяснить этот глюк. Пока что все безуспешно..
gorevalex
24 мая 2017 12:58
Сообщение #8
В основном пользуюсь Студио уан 3
Тормознул, извини...)) Тогда я не советчик. Пусть кто пользуется помогут.
Chubchik
24 мая 2017 19:28
Сообщение #9
Addictive Drums 2

а библиотеку случайно не забыл прописать?
там есть файл для прописки AD2_Library_Placer.exe - каждый раз при установке или даже перемещении библиотеки его надо запускать.

ну или может еще десятку лучше сразу под пользователя суперадмина настроить, со всякими правами проблем меньше будет, если это из-за них.
Скрип
26 мая 2017 20:40
Сообщение #10
Прошу помощи!

Пока не объяснишь,что это.....проблему не решить.
P.S.Я в отпуске,мне делать нех...Установил,ради справедливости,Ван,драмс 2.1.5..."издевался "как мог...Твоего результата...так и не добился.Результат???Что-то..."ты делаешь не так"
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема