Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Deesser

Ответить Новая тема
Подписаться
IncoreMusic
19 мая 2017 17:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Привет!

Напишите кто каким deesser'ом пользуется.
Только программным (без аппаратных зависимостей типа UAD).

Многополосники не считаются. smile
petrovamv87
19 мая 2017 18:27
Сообщение #2
Перепробовал практически все..Супертолковых нет,у всех есть те или иные изьяны..По мне ,проще и быстрее руками в редакторе сибилянты побороть,чем плаги перебирать и выискивать,который в той или иной ситуации подойдет.
gorevalex
22 мая 2017 09:18
Сообщение #3
Eiosis E2Deesser попробуй. Гибкие настройки. Но пользуюсь всё-равно UADовским Precision DeEsser.
IncoreMusic
22 мая 2017 21:38
Сообщение #4
пробовал недавно)
в моей практике лучшими оказались диэссеры из пакета вэйвс. ничем не смог их заменить даже близко по естественности звучания. видимо придется покупать.
все хвалят еще фабфильтровский. но я им вообще не смог нарулить звучание.

всем спасибо smile
gorevalex
23 мая 2017 09:11
Сообщение #5
Цитата: IncoreMusic
в моей практике лучшими оказались диэссеры из пакета вэйвс
А мне они наоборот не понравились. Хотя - когда менял УАДовскую железку - пришлось ими пользоваться. Но результатом был не совсем удовлетворён.
petrovamv87
23 мая 2017 13:21
Сообщение #6
Цитата: gorevalex
Но результатом был не совсем удовлетворён.

Цитата: IncoreMusic
в моей практике лучшими оказались диэссеры из пакета вэйвс.
От материала всё зависит,т.е : как ,где и чем записано.В каком то случае вейвовский лучше,в каком то Hofa,в каком то- brainworx,всеобщей панацеи,тупо-нет . По мне таки:
Цитата: petrovamv87
проще и быстрее руками в редакторе сибилянты побороть,чем плаги перебирать и выискивать,который в той или иной ситуации подойдет.

Самый наилучший вариант,когда сам записываешь и деессер железки(предака) используется,естесно правильно настроенный..Как показала практика сибилянты проблема больше не оборудования или плагинов ,а исполнителя. Исключаю работу с говняными микрофонами,они что хошь лишнего вытаскивают, «эски» противными делают,никакой деессер потом не поможет)
PS|Правда попадались индивиды,которые даже в гумно нормально прописываются,но это редкое исключение..+ природный тембр + офигенные навыки исполнения.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема