Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

VSTi в Cubase Elements 8.0.35(64 bit)

Ответить Новая тема
Подписаться
ss0422
11 апреля 2016 19:15
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Коллеги, у меня вот такой вопрос к Вам, при загрузке некоторых VSTi в Cubase 8.0.35 они отображаются как на этой картинке. Никак не могу это побороть. Что нужно сделать, что бы эти плагины отображались нормально.
gorevalex
12 апреля 2016 10:40
Сообщение #2
ss0422, У тебя какая система? Начнём с этого. Небось 64 бита??? Тогда всё понятно. Это у тебя древнейшие 32-х битные PlugSounds 02 Fretted - угадал?, которым в обед 100 лет. Попробуй поставь J-Bridge и пробридж их в 64 бита. Но не факт, что поможет. А чё упёрся-то в них? Г-но есть г-но. А вообще нужно смотреть - какие ты ВСТ или ВСТи ставишь. И стараться ставить соответственно системе. Даже в лицензионном Кубе 8.5 такие глюки бывают, а что уж говорить про народный 8.035 Elements............
ss0422
12 апреля 2016 11:09
Сообщение #3
Система у меня семерка 64 бит. Да действительно плагины эти, они 32 битные, 2006 года кажется. Спасибо gorevalex, причина в этом и есть скорей всего, что 32 бит и древние. По все видимости они под XP делались.
gorevalex
12 апреля 2016 14:08
Сообщение #4
ss0422, Сергей, поставь Контакт - а Плагсаунды выкинь. Не актуально уже.
ss0422
12 апреля 2016 14:42
Сообщение #5
Понял, так и сделаю. А контакт у меня есть.
Скрип
13 апреля 2016 20:11
Сообщение #6
Цитата: ss0422
Никак не могу это побороть.

И не поборешь!!!Как справедливо заметил Алёха...им 100 лет.И в то "время" не слыхивали про "отрисовку" "OpenGL".А Куб...скотина...крайне придирчив в этом отношении!!!Мол...крут я.Вертел"Direct3D"....на!!!От этого все беды!!! fellow
Цитата: gorevalex
Попробуй поставь J-Bridge и пробридж их в 64 бита.

Нафига??? belay В Кубе,начиная с 6-й версии,свой бридж!!!
Цитата: gorevalex
А чё упёрся-то в них? Г-но есть г-но.

Алёх!!!Ради ОДНОГО звука,из"Plug Sound"....я "выкачал" 5-й "Math Five",и тонны четыре акаевских библиотек к нему winked
P.S.Хотите верте,хотите нет!!!С каким-бы удовольствием я "вернул Нативовский "Pro 53"........Чё там "Силенты,Дюны,Сиры"....пластик!!!
petrovamv87
14 апреля 2016 07:39
Сообщение #7
Цитата: Скрип
Чё там "Силенты,Дюны,Сиры"....пластик!!!
по мне, все ВСТ синтезаторы -пластик..слышна одна и та же встшная фактура ,только тембрики разные..в миксе с живыми синтезаторами проваливаются,либо торчат ,попискивая,как комарики) Порой крутишь ВСТку ,вроде и звукан сам по себе ничего,херак его в микс...(((((...характера и нахальности в саунде,ну ноль полный((

PS/намедни чувак притащил одну из первых советских самоиграек "Маэстро",она и то серьёзней ,чем ВСТ в саунде "сидит".Задумался..А не отсемплировать ли оттуда кой-чего,уж больно забавные некоторые звучки)
gorevalex
14 апреля 2016 10:50
Сообщение #8
Цитата: Скрип
В Кубе,начиная с 6-й версии,свой бридж!!!
Игорь, друг! Он сырой и глючный!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема