Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Аналог LinMB (Waves)

Ответить Новая тема
Подписаться
IncoreMusic
26 марта 2016 17:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли аналог плагина LinMB (Waves). Нужен именно чистый компрессор, т.к. применяю его в основном на мастеринге. Пробовал перейти на ProMB (FabFilter) и просто впал в безумие от того, что там релиз и атака выражаются процентами, а не мс как обычно wassat а так же не нашел автокомпенсацию громкости на нем recourse
masterkruger
26 марта 2016 20:16
Сообщение #2
попробуй MMultiBandDynamics от MeldaProduction там в настройках можно включить линейно фазовый режим
OldSnake
26 марта 2016 21:55
Сообщение #3
В моей практике наилучшим оказался McDSP ML4000. Это пожалуй самый сбалансированный мультибенд, где можно работать и с эспандером и с компрессором одновременно. Советую попробовать
Udaw
26 марта 2016 22:16
Сообщение #4
Ms - красавец! Но, сцуко, сложный. Шаг влево, шаг вправо - результат меняется кардинально (в отличие от того же LinMB). Но,умеючи, можно вырулить что угодно!
Колобок
27 марта 2016 01:02
Сообщение #5
IncoreMusic, С авто-компенсацией озон работает, и стандартный кубовский.
Udaw, Мне он показался неадекватным в настройке вообще. Релизы не понятно как-то работают.
Колобок
28 марта 2016 04:17
Сообщение #6
Цитата: IncoreMusic
Пробовал перейти на ProMB (FabFilter) и просто впал в безумие от того, что там релиз и атака выражаются процентами, а не мс как обычно
Зря ты про него так, едрить какой крутой мб, пока лучшее что я слышал из мб (имхо). к тому же с 4х оверсемплингом, втыкай его и не боись. То что в процентах там всё, это прикол, там всё можно отследить даже по индикации. На слух всё тоже вертится легко. ЧТо мб, что обычный про-c - ваще огненные приборы.
petrovamv87
29 марта 2016 18:10
Сообщение #7
Цитата: OldSnake
В моей практике наилучшим оказался McDSP ML4000. Это пожалуй самый сбалансированный мультибенд, где можно работать и с эспандером и с компрессором одновременно. Советую попробовать
Меня тоже от него втыкает)Отличный плаг.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема