Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Обработка голоса
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Голос в трансовом миксе

Ответить Новая тема
Подписаться
Zasada
19 января 2016 15:13
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте! Кто-нибудь может дать рекомендации по сведению голоса с музыкой в электронном жанре транс? Не могу ничего сделать - любой сэмпл пропадает в миксе, затухает, смешивается с инструментами, звучит грязно-противно. Не знаю, в чём дело. И эффекты применяю, и эквализацию пытаюсь делать, всё один хрен. Да ещё и аудио вдобавок "мотор" включает, когда в микрофон говоришь. Уже почти отчаялся в этом деле...
Logan
19 января 2016 17:24
Сообщение #2
Полно видео по сведению в интернете.Куча из них довольно путных.Эффекты применяешь ты не правильно,как собсно и эквализацию.Смотри уроки и учись.Других комментариев тебе не дадут.Вопросы-типа-сколько жать,сколько-чего резать чтоб классно было,чё вешать в посылы-обречены на троллинг и опускание тебя до полного ничтожества.На сегодняшний день исчерпывающих видео уроков навалом,как и спецов их выпускающих.
gorevalex
19 января 2016 17:34
Сообщение #3
Цитата: Logan
как и спецов их выпускающих.
Да-да....спецов полным-полно)))))
Logan
19 января 2016 18:30
Сообщение #4
gorevalex,
Я не про всех говорю)))
djrad-atb
19 января 2016 19:53
Сообщение #5
по отключай свои эффекты и включи уши с головой
Sewer
19 января 2016 21:51
Сообщение #6
Zasada, Без примера ни чего ни кто не поймет и не услышит какие ошибки допущены...
Zasada
20 января 2016 12:02
Сообщение #7
Я знаю, что много видео, да и вообще нужно мозги с ушами включать. Также понимаю, что в каждом конкретном трэке необходима конкретная эквализация и обработка специфическими плагинами. Может кто-нибудь дать ссылку на самые конструктивные видео по этому вопросу и общие рекомендации по эквализации и применению плагинов?
Logan
20 января 2016 13:20
Сообщение #8
Wikisound
Udaw
21 января 2016 13:01
Сообщение #9
Пост-обработка(экв. и пр.) это уже дело десятое. Главное - качественно записать материал, тогда с ним можно будет работать. А тут все упирается а "железо"( микрофон, пред, оцифровщик), ну и в опыт, соответственно. Как правило, если запись сделана грамотно. то пост-обработка может вообще не понадобится, или по-минимуму плюс хороший ревер(дилей), из программных Eventide неплох. Да, и вот это вот не понял:

"Да ещё и аудио вдобавок "мотор" включает, когда в микрофон говоришь"
Скрип
22 января 2016 23:13
Сообщение #10
Цитата: Udaw
"Да ещё и аудио вдобавок "мотор" включает, когда в микрофон говоришь"

"Сарингем ярингем"..... wink
petrovamv87
23 января 2016 08:08
Сообщение #11
Скрип,
Игорь , чукотский освоил ,что ли? Второй пост на не понятном языке вижу)
Zasada
8 февраля 2016 02:29
Сообщение #12
XD Эх... Чтоб его об стену.
Chubchik
8 февраля 2016 06:13
Сообщение #13
Zasada,
посмотри вот эти ролики с уроками одного из самых выдающихся звукорежиссеров Дэйва Пенсадо (или потом поищи, может еще что-то найдешь его), в одном из них вполне конкретно было про эквализацию микса, да и в других много полезного и по этому вопросу и по ряду близких к нему:
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема