Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ручной тайм стречинг на плэйлисте

Ответить Новая тема
Подписаться
spheroom
19 ноября 2015 14:55
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Доброго всемени суток, прежде всего спасибо за поддержку, всегда помогаете, люблю этот сайт. А вопрос такой: хочу растянуть немного звук по времени без изменения тональности, да так что бы взять звук на плэйлисте за краюшек и потянуть вручную, да вот не знаю как. Если зайти в настройки звука там можно выставить вместо пункта resample пункт slice stretch и покрутить рычажек time, и казалось бы цель достигнута, но есть одно но! Это очень неудобно, растягивать крутилкой получается грубо, и подтянуть чуть чуть не получается. Поэтому хочу узнать как настроить звук так что бы можно было на плэйлисте взять за край и потянуть в бок, при этом что бы звук рястягивался не меняя тон. Потому что что бы я не клацал, когда растягиваю звук на плэйдисте с ним ничего не происходит как видно на скрине. Заранее спасибо за советы
sound_transmitter
19 ноября 2015 17:15
Сообщение #2
В свойствах сэмплера этого сэмпла выбираешь режим и в плейлисте поставь галочку
spheroom
19 ноября 2015 17:48
Сообщение #3
Класс! спасибо большое smile
NewSenya
26 апреля 2016 14:48
Сообщение #4
И так ребята, по сути реал тайм стретч, не работает в фл студио, но хорошая новость в том, что его реализуют в FL Studio 12.3/
Однако бета версию можно скачать уже на форуме компании.

http://forum.image-line.com/viewtopic.php?f=100&t=155543

Real-time stretching - Sampler and Audio Clip 'Realtime > Stretch' mode allows you to change tempo and maintain pitch and rhythm in sync with the project AND OR change pitch and maintain sample duration in the Piano roll.

Скрип
29 апреля 2016 17:33
Сообщение #5
Сень!!!Опоздали они!!!Года на три!!!Лучше-бы "Pitch" побороли....(что не возможно....).
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема