Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » FL STUDIO
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Не работает проект в FL Studio 9

Ответить Новая тема
Подписаться
vadimfls
1 ноября 2015 20:04
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет! Когда я открываю свой проект в FL Studio 9, то появляется сообщение о критической ошибке. Проект открывается, но не работает VST синтезатор Nexus. Другие проекты с этим синтезатором открываются нормально - там он работает. Пожалуйста помогите!
Sterevo
1 ноября 2015 21:29
Сообщение #2
Может быть из-за разрядности софта.Где-то что-то не совпадает.У фруктов встроенный бридж,и как мне кажется он работает криво.
vadimfls
1 ноября 2015 22:41
Сообщение #3
Другую что ли FL Studio скачивать?
Sterevo
2 ноября 2015 14:21
Сообщение #4
Если в свой проект перестал загружаться Нехус то значит он крэшнулся,и надо по новой подгружать или откатиться до последнего рабочего бэкапа.Если в чужом проекте не загружается то скорее всего стоит новая версия Нехуса,которого в народе нет.У меня лично в одном скачанном проекте стоял новый Нехус с новыми расширениями и поэтому он загружался но с ошибкой.Приходилось подгружать старый и копировать все партии в него.Да и вообще как бывший пользователь фруктов рекомендую переходить на другой секвенсор.
Скрип
2 ноября 2015 14:37
Сообщение #5
Цитата: vadimfls
Когда я открываю свой проект в FL Studio 9

FL 9... belay На сколько я помню...У этой версии ни когда не было "нормального кряка"!!!Либо подмена "FLEngine",либо тупорылые патчи....
Цитата: vadimfls
Другую что ли FL Studio скачивать?

Попробуй установить 10-ю версию,и "активировать её этим "рег-файлом".
vadimfls
2 ноября 2015 21:38
Сообщение #6
Скрип, установил FL Studio 10, активировал Рег файлом по твоей ссылке- проблема та же самая- проекты с Nexus вообще не открываются!

Активировал своим рег файлом- проекты стали открываться, но Nexus по прежнему не работает.

Похоже у меня проблема с Nexus. Я его сейчас удалил и попробовал установить заново- не нашел нормального архива. У кого нибудь есть этот синтезатор? Может пришлете на мыло?
Sterevo
2 ноября 2015 23:23
Сообщение #7
vadimfls,Зайди на рукрекер.
vadimfls
3 ноября 2015 02:18
Сообщение #8
Sterevo. Я зашел на рукрекер . Там 2 Nexus. Я скачал один но не знаю подойдет или нет, т. к. там Nexus на 32 бита, а у меня Windows на 64 бита? И еще у Nexus ISO файл. Я его запускаю- выскакивает окно- образ уже замонтирован и все. Как его установить?
Chubchik
3 ноября 2015 17:49
Сообщение #9
vadimfls,
ISO файл - это всего лишь особый архив, который сделан так, что может читаться как диск, обычно его проще всего не "монтировать", а всего лишь распаковать, а потом уже там будет установщик, который и запустить.
для распаковки лучше всего использовать родные для него программы, типа WinISO или UltraISO, но в крайнем случае можно открыть и распаковать и новым WinRar-ом, он тоже понимает.
vadimfls
3 ноября 2015 19:46
Сообщение #10
Скачал с рукрекера другой Нексус- теперь все работает идеально, все проекты открываются! Спасибо всем!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · FL STUDIO · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема