Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » предлагаю услуги
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

СНЯТИЕ ЛЮБОЙ ФОНОГРАММЫ

Ответить Новая тема
Подписаться
Колобок
23 октября 2015 22:34
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Снятие с аудио и нотная запись партии одного инструмента - 1500 минута.
Снятие и нотная запись партий до пяти инструментов - 2500 минута.
Снятие и нотная запись партий более пяти инструментов - 3500 минута.

Обращаться ко мне, либо на почту: arhsound@list.ru
fuodorov
24 октября 2015 16:35
Сообщение #2
студентам скидки есть ?
Колобок
24 октября 2015 19:31
Сообщение #3
fuodorov, Это уже со скидкой.
Logan
24 октября 2015 19:39
Сообщение #4
Колобок,
ты ноты знаешь?
Wazlaw
24 октября 2015 20:16
Сообщение #5
Колобок, на слух будешь, или аудио-миди переводчиками ?

Скрип
25 октября 2015 09:54
Сообщение #6
Цитата: Колобок
Снятие с аудио и нотная запись партии одного инструмента

Колобок!!!Как "рекламо-датель"....Xуетень полная!!!Где "демо"???Или "за базар ответишь"..... wink
petrovamv87
27 октября 2015 02:09
Сообщение #7
Думаю,вот..написать реальные цены за это дело или не портить тему..в общем ,для желающих,в сети куча сайтов и предложений с ценами,рекомендую помониторить и сравнить)Мне ,как то нужно было,теперь вся почта предложениями завалена..
Logan
27 октября 2015 09:40
Сообщение #8
petrovamv87,
Ну ка давай,средний ценник!А то мож я мало беру,и не знаю об этом? wink
angrunin
27 октября 2015 15:57
Сообщение #9
petrovamv87,
Вадим, народ просит - испорть тему!
gorevalex
3 ноября 2015 13:28
Сообщение #10
Это чё-ж...выходит - я мало беру за фонограммы... smile Мало того - снять, нужно же ещё и свести всё...Пора ценники поднимать, ё-маё)))
petrovamv87
4 ноября 2015 06:49
Сообщение #11
по многочисленным просьбам:снять миди от 1000 ,под ключ- от 3000,но по три рубля так се ,хорошо и качественно сделанные от 4000..причём живые инструменты за эти дэнги пишут,не компьютерное хухры-мухры)
в сети куча сайтов с подобными предложениями,написал нескольким челам,теперь проходу не дать)Дай ,говорят ,работки)для набивки миди буду обращаться(за 1000р),самому лень и некогда ковыряться,а инструменты и сведение за собой оставлю,это уже творчество)
PS.А вы что думали в сторону повышения пойдёт? сейчас медиа падает,творчество не в цене(А вообще ,как с клиентом договоришься..можно и 10-15-20ть загнуть и потом за таких клиентов надо зубами,руками ,ногами и другими частями тела держаться,ибо их ( понимающих суть профессии)-единицы ..для этого надо определенным портфолио обладать,чтоб было что показать..

PS2кста..сейчас вокалист (М)нужен ,стиль арт-рок,если заказчик хватанет,то на цельный альбом..альбом уже мы писать будем,но вокалиста ещё не подобрали(заказчик не определился) асшо,если есть желание. можете в личку написать,демки нужны..Ценник за работу нормальный будет,но если с ценой желающие пожадничают,есть из кого выбрать..нужны реальные цены за исполнение
Скрип
4 ноября 2015 23:49
Сообщение #12
Цитата: petrovamv87
снять миди от 1000 ,под ключ- от 3000,но по три рубля так се ,хорошо и качественно сделанные от 4000..причём живые инструменты за эти дэнги пишут

Алёха!!!Ты в "Фаворе"!!!!!!!!!!!!!

для набивки миди буду обращаться(за 1000р)

Вадь!!!Это "спрос",или "предложение"???За "башли",....и"Roland" расчехлю!!!
P.S."Это ихнее"!!!
..."Slami...походу Music!!!на Маяковке!!! wink Будете в Москве...Не "шляйтесь по "Мавзолеям,и ГУМ-ЦУМ-ам!!!
petrovamv87
5 ноября 2015 19:04
Сообщение #13
Цитата: Скрип
За "башли",....и"Roland" расчехлю!!!
О! Хоть один человек,что то стоящее написал..Мертвячий сайт,по поводу поработать.Так лясы поточить,эт да..Всегда пожалуйста)
сейчас вокалист (М)нужен ,стиль арт-рок .Ценник за работу нормальный будет,но если с ценой желающие пожадничают,есть из кого выбрать..нужны реальные цены за исполнение
Ни одного предложения в личке)Нашел толкового чела..4000р за вокал одной песни платить буду..Ломайтесь дальше..
Скрип
5 ноября 2015 23:23
Сообщение #14
Ни одного предложения в личке

Чё-то не так пошло!!! wink Повторюсь!!!"Это спрос....или предложение"???
lizun
6 ноября 2015 13:06
Сообщение #15
Когда ты скажешь, что бьёшь по пустому пузырю из под водки, и называешь ноту, тогда и предлагай услуги по снятию. Одни понты...ей богу..я тебе дам партию, сольную.в хорошем качестве записи..которую ты никогда не снимешь
Sewer
6 ноября 2015 20:10
Сообщение #16
lizun, Да ладно? Любой с муз образованием это чисто математически сделает... ( не я точно)...
petrovamv87
7 ноября 2015 04:44
Сообщение #17
Цитата: Скрип
Чё-то не так пошло!!! Повторюсь!!!"Это спрос....или предложение"???

все идёт,как идёт..нормально все..по вокалу спрос был,но вокалиста нашёл уже..на снятие фонограммы,тоже спрос..и это решилось,пока не нужно,главное,по меньше языком чесать,а делать что то..
Скрип
9 ноября 2015 13:26
Сообщение #18
главное,по меньше языком чесать,а делать что то..

De Facto!!!!!

Цитата: lizun
Когда ты скажешь, что бьёшь по пустому пузырю из под водки, и называешь ноту, тогда и предлагай услуги по снятию.

Ух-ты,,,,Даже запяточки...по аглицки "поставил"........

Цитата: lizun
Одни понты...ей богу..я тебе дам партию, сольную.в хорошем качестве записи..которую ты никогда не снимешь

Зучит ,как "вызов"!!!
Я ,думаю,С"этим "нет проблем"!!!Шлём??????
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема