Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу перкуссионную библиотеку! Прошу помочь!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
BetaCar0Teen
6 октября 2015 22:47
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ищу одну перкуссионную оркестровую библиотеку! Знаю о ней несколько вещей - вышла она в ранних 2000-х, может даже и раньше(она может быть среди акаевских библиотек, но перерыв многие из них я так и не нашёл нужное мне :( ). Так что, что это может быть - VSTi или же библиотека семплов в WAV, REX и т.д. я не знаю. Прошу вас помочь, ищу уже много лет :(
P.S. Это библа засветилась у композитора Гарри Грегсона-Уильямса, особенно в его ранних работах! По сути я её много где ещё слышал отдалённо, значит она может быть популярной среди музыкантов. Прощу помогите её найти!!!
Logan
7 октября 2015 10:34
Сообщение #2
BetaCar0Teen,
Это почти наверняка tonehammer epic dhol и Big Fish Audio Epic Drums(Формат: STYLUS RMX)
BetaCar0Teen
7 октября 2015 14:46
Сообщение #3
Logan,
Я перерыл инет в поисках tonehammer epic dhol, но заместо него мне попался 8Dio - Epic Dhol Ensemble(то же название, только компания другая) - он подойдёт? Просто у 8Dio попадались продукты с теми же названиями, что и у Tonehammer!
Logan
7 октября 2015 16:25
Сообщение #4
BetaCar0Teen,
это одна и та же контора
Chubchik
7 октября 2015 18:06
Сообщение #5
Цитата: Logan
это одна и та же контора

точнее, как я слышал, более крупная 8Dio просто покупала на корню многие проекты у более мелких, в том числе у tonehammer, присваивая им затем свою торговую марку.
что разумеется не меняет сути сказанного выше, просто уточнение. winked
так же кстати поступают и многие другие крупные фирмы, не тратясь на свои разработки, а заодно и вытесняя мелких, но серьезных конкурентов.

вообще подобному звучанию могут удовлетворять многие библиотеки, в первую очередь те, в которых заявлено именно "эпическое" звучание, хоть та, что уже была указана выше Big Fish Audio - Epic Drums
или например возможно Soundiron - Apocalypse Percussion Ensemble - где-то на 3,5 минуте
или Cinesamples - Drums of War 2
BetaCar0Teen
7 октября 2015 20:12
Сообщение #6
Chubchik,
Soundiron - Apocalypse Percussion Ensemble надо бы опробовать) Это точно не Big Fish Audio - Epic Drums и точно не Cinesamples - Drums of War 2, я их прослушивал, хорошие библы, но явно не то!

Logan,
Спасибо за Epic Dhol, по звучанию похожа, но конечно же это не она! :) Но думаю на время она очень даже может заменить.)
Скрип
8 октября 2015 20:36
Сообщение #7
Пусть мне будет "хуже"...Но автору поста...Стоит больше времени уделять,не "поиском" библиотек,а изучением...реверберации!!! tongue Прослушал и"первое...и второе"..... belay
Logan
8 октября 2015 21:00
Сообщение #8
Скрип,
эт точно.я любой библой его примеры перепишу.и даже не вспотею. лупы походу ищет.
Скрип
8 октября 2015 21:19
Сообщение #9
я любой библой его примеры перепишу.

wink Бля!!!Итрига!!!
BetaCar0Teen
9 октября 2015 03:22
Сообщение #10
Скрип,
Так треки-то не мои! smile Реверберация реверберацией, была бы проблема с ней...но нет! Ищу эти проклятые лупы перкуссионные уже кучу времени, для воссоздания трека нужны. (

Logan,
Да, так и есть! Лупы ищу, писал ведь про схожесть со стайлусом! :) Может библа в REX формате, но без понятия что она из себя представляет! Только бы название её узнать где-нибудь. Бумы, благодаря посоветованной тобою библе можно заменить без особых проблем! :) А вот с другими специфичными звуками...только если найти оригинальную, не иначе.
Logan
9 октября 2015 14:19
Сообщение #11
BetaCar0Teen,
всё можно заменить,альтернатив очень много. если ты в ВК сидишь,добавься,дам тебе название похожих библиотек. ищи Logan Epic Canto в ВК
Скрип
9 октября 2015 22:38
Сообщение #12
всё можно заменить,альтернатив очень много.

Во..Блин!!! Звучит.как финал дискуссии!!!Только,Братан,забыл "добавить"...Писать-то придётся не "лупами",а "сэмплами"!!!Да и руками и головой!!!И вот ,как раз тут-то...без"Tempo Delay" не обойтись!!! fellow
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема