Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Компрессор на канале гейт ?

Ответить Новая тема
Подписаться
fuodorov
26 сентября 2015 20:32
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста , я пишу курсовую работу и мне прислали образец сведения оркестра ,я сижу разбираю ....Тут создан канал FX и на него послана дорожка микрофонной записи ,канал FX называется Gate , но там стоит компрессор (!) и компрессирует дорожку!!!Тогда при чём тут Гейт ???!!! Если Гейт обрезает шумы - тогда при чём здесь компрессор. ...
Ну захочу компрессировать дорожку - так я на самой дорожке компрессор поставлю ,захочу гейтировать -то же поставлю ...Зачем называть канал FX Гейтом если там компрессор !!!Буду рад ответам ...Пишите !
Тов .модератор , а где моя тема про МП 3 и интеграцию голоса ? если удалили -по какой причине ?...
angrunin
26 сентября 2015 20:39
Сообщение #2
Цитата: fuodorov
Тов .модератор , а где моя тема про МП 3 и интеграцию голоса ?

Дурак, что ли... Я вижу тему. Гейтирование - вид компрессии. Не для средних (комплимент) умов. Блин, твою... ты когда уже станешь взрослым мальчиком и начнёшь читать литературу по звуку - ты ж учишься на это? Малыш, я живу в похожем колхозе. У нас чел, обучавшийся на звукореза - собирает мебель (неглупый пацан). За пультом сидит - ТРАКТОРИСТ. На последнем фестивале ему только ленивый музыкант не жал руку за звук. НА ЧТО ТЫ НАДЕЕШЬСЯ?
Dimilyan
27 сентября 2015 04:56
Сообщение #3
Когда я создаю дорожку, я могу назвать ее "Guitar", но на деле, на дорожке у меня вокал...
Почему? Да потому что плевать по большому счету, что и как названо, зато это мой проект, могу перевернуть его верх дном и я все равно буду в нем ориентироваться.
Так и тут, откуда у тебя проект этот? Чем думал автор проекта, когда создавал его? Да походу и не думал он вовсе, зато вон ты голову ломаешь...

Анекдот:
В момент извержения вулкана, прежде, чем вас накроет лавой, предлагаю принять неестественную позу, чтоб археологи поломали голову)))
fuodorov
27 сентября 2015 08:19
Сообщение #4
Дурак, что ли... Я вижу тему.

Сразу ругатся ....её просто переместили в другой раздел ....Ну видите вы тему ,и какой ваш вклад в её развитие ?
Но ведь когда создаётся эффект -канал там в окошке настроек выпадающее меню такое же как в инсерте, полное ощущение что это канал гейтирования создаётся ...Это не просто название канала FX оно автоматически даёт такое название при создании канала ,и это наверное не просто так ?
angrunin
27 сентября 2015 15:54
Сообщение #5
и какой ваш вклад в её развитие ?

Никакого. Я обязан? Ты не чересчур наглеешь?
Цитата: angrunin
Гейтирование - вид компрессии.

Ты ЭТО прочитал?
fuodorov
27 сентября 2015 17:26
Сообщение #6
Никакого. Я обязан? Ты не чересчур наглеешь?

да я же шутя ....)

Ты ЭТО прочитал?

понял .
angrunin
27 сентября 2015 18:19
Сообщение #7
понял .

Не уверен. Что мешало раньше ответы внимательнее читать. Опять лень? Тебе за что 13000 платят? Хор сопровождаешь? Много платят.
fuodorov
27 сентября 2015 18:40
Сообщение #8
понял

скажешь " не понял " - опять не ладно будет ,скажите :" тупой какой-то ..."
angrunin
27 сентября 2015 19:21
Сообщение #9
скажите :" тупой какой-то ..."