Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Правильно ли коммутировать 2 микшера,если это требует выполнения задач

Ответить Новая тема
Подписаться
Royalhunt
17 сентября 2015 15:49
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Делаю так,с мэйна слэйв микшера,на свободный стерео канал мастер микшера,который потом посылаю на alt или группу, но сомневаюсь правильно ли,аппарат не спалю?
gorevalex
17 сентября 2015 17:24
Сообщение #2
Если не будет перегруза - не спалишь.
Royalhunt
17 сентября 2015 18:01
Сообщение #3
Спасибо!Перегруз,он и в Африке перегруз. А если сразу на мэйн,без групп,это нормально?
Udaw
17 сентября 2015 18:12
Сообщение #4
Да какая разница - стереоканал мастер микшера принимает сигнал, который ты ему подаешь со слейва (это может быть любой выход - мэйн, локал, контрол рум, мастер б, матрица, по барабану). Главное, чтоб на приеме перегруза не было. А куда ты там потом его направишь - это уж твое, сугубо личное решение. Андестенд?
Royalhunt
17 сентября 2015 20:05
Сообщение #5
Спасибо!А то были сомнения по этому поводу,вдруг что то не то!Теперь не буду заморачиваться!
Скрип
19 сентября 2015 14:08
Сообщение #6
Цитата: Royalhunt
с мэйна слэйв микшера,на свободный стерео канал мастер микшера

Ну и "законный вопрос"???Зачем???"куча "микшерочков" belay (в целях личного самообразования...).
Royalhunt
20 сентября 2015 17:02
Сообщение #7
Это у нас хоровик так извращается,мало ему 10 микрофонов,надо всегда ещё парочку,а то говорит-не прозвучим lol Задолбал уже!
rumb
21 сентября 2015 06:37
Сообщение #8
И правильно говорит.У меня самого 12 стоЯщих SHURE, и AKG радио 6шт. Тока пульт у меня на 24канала.
Royalhunt
24 сентября 2015 13:27
Сообщение #9
Везёт! У меня 2 берина 4042 и 1836.Хотелось бы ямаху на 24 канала,но у начальства одна отговорка-нет денег,хотя на костюмы,бензин, запчасти к транспорту и прочую лабуду всегда находят!Зато в кабаке на MG24/14.,работаю всего с 2-мя микрофонами -вот такие реалии fellow
Udaw
24 сентября 2015 23:10
Сообщение #10
rumb,

18 микрофонов на хор??? Сколько ж такая сцена в ширину? Метров 50? А людей - человек 400? Как говорил один известный персонаж - "кто бы меня обратно в холодильник засунул?"
gorevalex
28 сентября 2015 12:03
Сообщение #11
Я хор весной перед 9 Мая писал двумя.
Royalhunt
29 сентября 2015 15:06
Сообщение #12
[Я хор весной перед 9 Мая писал двумя.]Стереопарой поди? А какой?Слушал как писали AT4050 стереопарой,как то многовато помещения,на мой взгляд,или точнее слух.Вобщем хочу попробовать тож стереопарой своих отписать, c моделью бы определиться-смотрю пока в сторону Октавы.
Скрип
30 сентября 2015 16:31
Сообщение #13
Стереопарой поди? А какой?Слушал как писали AT4050 стереопарой

smile Термин "стерео-пара"...больше к "консолям"подходит!!!То,что ты описал,как"
Слушал как писали AT4050 стереопарой
так "подвес"это.Конденсатор с кардиоидной "восьмёркой!...так их "как у собаки блох"!!! winked ....
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема