Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу песню

Ответить Новая тема
Подписаться
Demid
14 августа 2015 23:54
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Кто сможет подсказать, что это за песня или кто исполнитель по моему эскизу? Помогите, пожалуйста.Untitled Session 1 Mixdown 1.mp3 (56 | 1,78 Mb)Untitled Session 1 Mixdown 1.mp3 (56 | 1,78 Mb)Untitled Session 1 Mixdown 1.mp3 (56 | 1,78 Mb)
vaucher34
18 августа 2015 19:36
Сообщение #2
Дворовый вариант какой то..И исполнение дворовое..
Demid
19 августа 2015 22:36
Сообщение #3
vaucher34,На самом деле я ищу, кто знает о чём речь. Я ничуть не пытался максимально выложиться. Эту песню исполняет какой-то рок-коллектив на английском языке. Вообще-то, я ищу песню, или подсказку о том кто исполняет её. А оценка моих музыкальных достижений меня не интересует.
Chubchik
20 августа 2015 16:53
Сообщение #4
Demid,
есть разные сервисы, в основном, как я понял, для смартфонов, которые распознают автоматически песни, если песня английская - в первую очередь, база русских песен у них, у кого и и есть, кажется слабовата.
вот например: что сейчас играло?
я пробовал AudioTag из их ссылок - известные песни распознает точно.
но тут видимо еще и исполнение должно быть максимально приближено, как минимум по ритму, иначе робот возможно вряд ли сможет распознать какой-то слишком уж вольный кавер.
на ютубе например тоже такой робот работает - если попробуешь разместить свой видео-ролик, но под известную песню, даже фрагмент - тут же тебя предупредят о правах.
Demid
20 августа 2015 21:36
Сообщение #5
Спасибо за помощь. Но дело в том, что об этих программах я знаю. Они существуют не только для смартфонов, но и в режиме онлайн для стационарных компьютеров. Но эта программа мне не помогла. Ведь робот есть робот. Само собой нужно знать и тональность и ритм как минимум. Я эту песню слышал по радио рокс в прошлом году несколько раз. Засекал время. Потом пытался отыскать её на сайте радио рок. Но что интересно. Все фонограммы, звучавшие в то время, в которое звучала песня, то есть до неё и после, я смог найти в списке прозвучавших в эфире в то время. А вот именно этой песни не было. Досадно. А очень хотелось бы её определить. Очень красивая мелодия и очень грамотная профессиональная запись. И вокал. Хоть бы название группы, или какая нибудь подсказка...
Snowball
20 августа 2015 22:05
Сообщение #6
Я слушал и слушаю очень много тяжёлого рока (хард, метал и т.д.) Память на мелодии хорошая. Такой не слышал 100% (переслушать всё невозможно). Может быть, есть смысл спросить про эту композицию на этом радио, предварительно связавшись с админом сайта радио и объяснив ему проблему?
Demid
20 августа 2015 23:23
Сообщение #7
Может быть и так. Возможно стоит спросить об этом непосредственно у С.Кузина?
Logan
24 ноября 2015 13:49
Сообщение #8
Мужики,ищу ноты Оперы- Дударай,Брусиловского,казахская,есть у кого партитурка?подсобите
gorevalex
24 ноября 2015 14:38
Сообщение #9
Logan, Блиин, кажись наши играли, правда давно....Нужно поспрашивать..
Logan
25 ноября 2015 07:30
Сообщение #10
gorevalex,
Отлично,буду ждать
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема