Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Запись .звукоусиление концерта .Фрагмент.

Ответить Новая тема
Подписаться
fuodorov
4 августа 2015 14:15
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте друзья ! подскажите пожалуйста , нет ли у вас записи любого концерта (желательно эстрадного ,можно со зрителями ) ,запись минут на 40.И не очень сложный в плане звукоусиления и звукозаписи.Мне нужен такой фрагмент с расписанным звукоусилением и расписанной звукозаписью .ну ,распишу я конечно всё сам ,только запись такую где достать,поделитесь пожалуйста у кого что есть ,и подскажите хотя бы какое оборудование использовалось ,какие где микрофоны стояли ,можно немного о процессе звукоусиления подсказать .как оно было ....Остальное напишу сам ,меня только направить надо ....и запись где бы достать ...у такой просьбы ,согласитесь ,нет иждивенческой подоплёки .я всё сам распишу .подскажите только оборудование какое как стояло ....Спасибо за внимание !С нетерпением жду ответы!
Chubchik
4 августа 2015 19:32
Сообщение #2
ну вот - а я-то подумал - ну нифига себе!!! - сейчас послушаю его концерт!!! wink
и когда он только успел все записать?!! winked
а тут оказывается пока еще совсем другое smile

а кстати - что , нельзя нафантазировать? взять просто запись - и навешать.
неужто в вашей деревне такой великий преподаватель winked
который сам ничего не рассказывает - а только все понимает и требует laughing
Колобок
4 августа 2015 20:08
Сообщение #3
fuodorov,
Есть. Мультитрек и мастер, за 40 минут с расписанием всего, ну тыщи за 4 отдам.
Sewer
4 августа 2015 20:17
Сообщение #4
Запись из зала в моно а дальше сам придумай...
Wazlaw
4 августа 2015 22:26
Сообщение #5
Цитата: Sewer
а дальше сам придумай...

Дима, ты в натуре, издеваешься ? wink
По теме: в другой ветке читал про запись оркестра под предводительством нашего "героя". Исходя из прочитанного, fuodorov с одной стороны - веселит тут местных, с другой стороны - издевается. Или настолько глуп и в то же время хитёр.
Кстати, fuodorov, ты должен был некоторых тут и отблагодарить, за то, как они тебе расписали и помогали.
Честно, я б с тобой не возился. О чём уже как то раз писал. Мне просто досадно и обидно, что в звукари лезут вот такие недотёпы. Надо в жизни заниматься тем, чем ты можешь быть полезным для других.

Цитата: Колобок

Костя, забудь. Не купит он.
Колобок
5 августа 2015 00:53
Сообщение #6
Wazlaw, Я знаю что не купит. Просто дал знать, что такие вещи просто так с небес не падают, и курсач за него никто тут не напишет.
Enecond
5 августа 2015 10:06
Сообщение #7
Как я и предполагал, очередная тема от Горе Федора wink

Цитата: fuodorov
меня только направить надо

Осторожнее со своими желаниями, а то могут направить в такие далёкие места wink
fuodorov
5 августа 2015 14:49
Сообщение #8
Здравствуйте !
Выражаю глубокую озабоченность по поводу того что мне перестали приходить уведомления на эл.почту о новых сообщениях на форуме ,почему так стало ?...
ну вот - а я-то подумал - ну нифига себе!!! - сейчас послушаю его концерт!!! wink
и когда он только успел все записать?!! winked
а тут оказывается пока еще совсем другое smile

не понял ничего ...кто успел ?какое "другое "?...?....
Уточнение : по поступающим разведданным ,нужно предоставить многоканальную запись и свести всё в кубейсе ,концерт минут на сорок ,и расписать всё сведение...пример как расписывать сведение (отрывок из реального реферата ....) прилагаю ниже....

который сам ничего не рассказывает

сороковой раз говорю : у нас ЗАочное отделение
По теме: в другой ветке читал про запись оркестра под предводительством нашего "героя". Исходя из прочитанного, fuodorov с одной стороны - веселит тут местных, с другой стороны - издевается.

так или иначе а проект ГОТОВ !!! на 98 процентов !!!с вашей помощью ,кое-как финиширую ...
ты должен был некоторых тут и отблагодарить

Человеческое спасибо всем за помощь ,а тем кто не помогал ,спасибо за моральную поддержку....как я простой человек ещё отблагодарить могу ....

Вот тут одну минуточку ....уверен что даже преобретя такой трек там ОЧЕНЬ МНОГО придётся перерабатывать ,там обязательно или плагины не те для обработки что у нашего препода на компьютере ,или расстановка микрофонов не расписана ,стоимость почти ползарплаты моей...в моём фонде "Курсовых спецопераций" только 500 рублей осталось на такие цели ...А так в целом ,интересное предложение ...

Да!...что-то в последнее время не называете меня троллем....наконец-то убедились что я реальный студент !....Дошло !....а сколько напрасных обвинений выслушать пришлось ....
Snowball
5 августа 2015 20:40
Сообщение #9
Цитаты Фёдорова, которые не поленился найти и представить сообществу:
Ну ладно ,буду ехать я на машине
Следующая:
в моём фонде "Курсовых спецопераций" только 500 рублей осталось на такие цели
Машина, имеющаяся в наличии... Невозможность нормально людям заплатить за работу... Так сказать, "Имеющий ум сочти..."

А следующая фраза не только умилила, но и отбила всякое желание в дальнейшем помогать клоуну:
А кто делал-то ? уж не вы ли ?! Конечно сам делал ,и всё тут !
А ещё ранее чел сообщил:
уж извините ,я брата попросил начертить
- Товарищ Фёдоров просто - золото! wink
Chubchik
5 августа 2015 22:06
Сообщение #10
видимо осенью будет раздача слонов smile
fuodorov
6 августа 2015 13:41
Сообщение #11
Машина, имеющаяся в наличии...
-
это я для примера сказал ,для красного словца, сказал бы - "буду лететь на самолёте ..." -тоже поверили бы ?..
А кто делал-то ? уж не вы ли ?! Конечно сам делал ,и всё тут !

Snowball к вам это не относится ,вы хорошо помогли ....но согласитесь в этой теме пара-тройка дельных ,реальных подсказок ,остальное флуд !ну разве не так ???!!!ну уж 90 процентов -то работы я сделал ,не так что-ли ???!!!Подсказки хорошие были ,но они дополняющие ,а не основополагающие !...не так что-ли ?
уж извините ,я брата попросил начертить

чесно написал ,а что с вами чесно нельзя ?...Начертил брат ....да он просто графически изобразил то что придумал я ! Чертёж -это всего одна страница из сорока !
Пишите .надеюсь на дальнейшее сотрудничество !....
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема