Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Windows 10

2 страниц 1 2 Далее
Ответить Новая тема
Подписаться
Bodja
11 ноября 2015 19:46
Сообщение #61
лучший форум для музыкантов
! Утилита отключения шпионских модулей в Win10 http://dws.wzor.net/ Возможности программы:• Удаление кейлоггера в Windows 10• Отключение телеметрии• Отключение кортаны (она следит за вами)• Отключение Windows Defender'а (он следит за вами)• Отключение заданий, для отправки ваших данных• Удаление Metro приложений (они тоже следят за вашими действиями)• Добавление шпионских хостов M$ в hosts• Создание точки восстановления, для отката системы в состояние до действий программы• Множество утилит..• И многие другие возможности...

!!! ВНИМАНИЕ !!!НЕКОТОРЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ НЕОБРАТИМЫ !!!ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ, ТО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ !!!
Скрип
11 ноября 2015 22:07
Сообщение #62
Цитата: Bodja
! Утилита отключения шпионских модулей в Win10

Дай-ко "список пополню!!! fellow
"Destroy Windows 10 Spying" (DWS....тобой найденный tongue ).
"Disable Windows 10 Tracking"(разрабы "в тени"..сидеть не стали!!!).
"DoNotSyp 10"(те тоже подумали...на дурака-то...)
"Windows 10 Privacy Fixer"(эти пошли "дальше"!!!"Можно удалять "штатные приложения.... belay "").
"W10 Privacy"....Немецкая прога!!!.....Как без них.... smile ....
Резюме???Все ,блин,эти программы..сделаны для "яйцеголовых" параноиков!!!Всё...это!!!!!,повторюсь,!!!!!Отключается руками за пару минут!!! tongue ....Про файл "hosts"-отдельная история.У кого "свербит в проходе"...на примере "кряка" к "Studio One" могу объяснить на пальцах.......
klassik
21 ноября 2015 16:11
Сообщение #63
Ну наконец то! Сегодня обновился до 10-ки. Думал уж забыли про меня Янки или забили на меня )) Но , Что то быстроты не ощущаю
Скрип
21 ноября 2015 16:30
Сообщение #64
А как ты хочешь "ощутить"??? fellow "Забегало"??? belay
Andersen-61
21 ноября 2015 16:44
Сообщение #65
Цитата: klassik
Сегодня обновился до 10-ки.

А куда денешься, у меня такая картмнка вылезла. lol
Скрип
21 ноября 2015 16:51
Сообщение #66
Цитата: Andersen-61
А куда денешься, у меня такая картмнка вылезла.

Андрюх!!!Чё,мне ,это..."зловреда" напоминает???
klassik
21 ноября 2015 20:24
Сообщение #67

А со мной без шантажа )) По доброму )

Скрип, хотелось бы по шустрей! Но я никаких еще приложений не отключал, щас разберусь отключу мож че
Chubchik
21 ноября 2015 20:44
Сообщение #68
странно, только обратил внимание, а у меня оказывается наоборот из трея сама по себе куда-то их напоминалка с окошком десятки пропала. winked
долго висела и вылазила периодически, но я по партизански ничего не отвечал, молча закрывал и все, а сейчас глянул - нет ее. laughing
Скрип
21 ноября 2015 22:14
Сообщение #69
А со мной без шантажа )) По доброму )

Владимирыч!!!Я ни когда не был параноиком!!!И ни когда не навязываю "своё мнение"!!!Моё присутствие на сайте...желание помочь начинающим музыкантам постичь "азы",модной нынче компьютерной музыки!!!Своими "впечатлениями общения",с аналоговой аппаратурой...делиться на охота!!!Да и ни к чему!!!У большинства "этого"ни когда не будет"!!!Кстати!!!Таких лабухов,на сайте....на "одной руке пальцев хватит!!!".
На счёт "десятки"???Развею "ужас"...мол...удаляет "ломаные" приложения....xуета!!!Я уже писал,как-то,что являюсь "инсайдером"!!!..Всё работает как положено!!!Не ссыте!!!На счёт "обороны" от шпионажа....Начните с "выкидки"...телевизора"!!! wink
klassik
22 ноября 2015 16:17
Сообщение #70
Цитата: Скрип
..желание помочь начинающим музыкантам

Игорь!!! Делиться своим знанием и опытом - благое дело! (тебе воздастся и все нам надеюсь)). У человека всегда есть выбор - следовать твоим советам или нет? У меня вот 10-ка обновилась и я счастлив сегодня, буду ли завтра счастлив - не знаю)) Ты помог человеку советом - он счастлив и ты в позитиве!)) Но телевизор выкидывать не буду ))
petrovamv87
22 ноября 2015 17:19
Сообщение #71
Но телевизор выкидывать не буду ))

Как вариант ,можно выкинуть: холодильник,микроволновку,пылесос..
Мелкософтовский компьютер,наконец..Нет компьютера-нет головняков..
Enecond
23 ноября 2015 07:51
Сообщение #72
Но телевизор выкидывать не буду ))

А следовало бы избавится от зомбоящика wink
klassik
23 ноября 2015 09:22
Сообщение #73
Цитата: Enecond
избавится от зомбоящика wink

Что правда, то правда!!))

Кстати, по поводу отключения всяких служб (приложений) в win 10, на этот счет мне облегчил задачу Кериш Доктор, предложил отключить всякую приблуду, что я и сделал ))
Chubchik
27 ноября 2015 00:31
Сообщение #74
а вот еще один, как они любят говорить, сюрпрайз: Подлый трюк. Microsoft переименовала шпионский сервис DiagTrack и снова запустила его у всех пользователей
Andersen-61
27 ноября 2015 07:46
Сообщение #75
И еще.
Bodja
27 ноября 2015 13:18
Сообщение #76
Кто нить подскажет стороннюю утиль управления загрузкой обновлений? Дабы выборочно можно было.
Скрип
27 ноября 2015 13:34
Сообщение #77
WSUS Offline Update 10.2.1
Bodja
27 ноября 2015 13:40
Сообщение #78
Скрип, благодарствую! Буду посмотреть!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »