Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

russian masters поделитесь плагином....

Ответить Новая тема
Подписаться
fuodorov
27 апреля 2015 19:29
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Друзья ! поделитесь пожалуйста плагином russian masters для Кубейс 5,в Интернете всё поудаляли...Очень надо...
Logan
27 апреля 2015 19:42
Сообщение #2
fuodorov,
это не плагин,а библиотека под контакт.причём не самая лучшая.те чё оттуда надо?
fuodorov
27 апреля 2015 20:22
Сообщение #3
помогите пожалуйста ,мне надо сделать ,преобразовать -обработать миди-файлы ,сделать минусовку ,пользоватmся надо набором вст инструментов плагинов среди которых russian masters,я потихоньку собираю плагины для работы в кубейс .свою студию ...
Logan
28 апреля 2015 10:47
Сообщение #4
fuodorov,
Лан,так и быть
fuodorov
28 апреля 2015 14:31
Сообщение #5
Спасибо !!!Распакую ,отпишусь ещё....!
Logan
28 апреля 2015 16:21
Сообщение #6
fuodorov,
Фёдоров....ну ты даёшь....в личку не пиши,не захламляй мой ящик....ты засунул папку рашн мастерс в папку с плагинами куба? wink знаешь,под конец рабочего дня ты меня очень позабавил)))я долго смеялся.Значит смотри.этот рашн мастерс,это что то вроде виртуального инструмента,но работает,если его запихнуть в семплер,который называет kontakt 5,можешь скачать его с этого сайта.установи семплер,именно он,а не рашн мастерс должен определится у тебя в кубе,вот его откроешь,там в браузере увидишь вкладку Add Library нажмёшь,и когда он тебя спросит,что добавить,укажешь ему папку,со своей первой библиотекой-рашн мастерс,не файлы,ни внутри чего там есть,а именно саму папку,которую ты распокавал из архива.после чаго,она появится у тебя в браузере.
Enecond
28 апреля 2015 16:47
Сообщение #7
Цитата: Logan
ты засунул папку рашн мастерс в папку с плагинами куба

lol
fuodorov
28 апреля 2015 17:21
Сообщение #8
Здравствуйте ! Извините .больше не буду в личку .только тут отвечайте пожалуйста ,мне ваши советы очень нужны .очень ценны...
Вот ,все плагины как плагины а рашн мастерс какой-то ненормальный ,контакт теперь качать ....Так кубейс тоже секвенсор ,зачем ещё один качать ?Я сделаю как вы сказали.
Enecond
28 апреля 2015 17:42
Сообщение #9
Цитата: fuodorov
контакт теперь качать ....Так кубейс тоже секвенсор ,зачем ещё один качать

Контакт это не секвенсор, а сэмплер, он нужен чтобы открыть рашн мастерс!

А Филармоник Мирослав чтоб получить ссылку ,мне новую ветку на форуме открывать

Воспользоваться поиском необходимо)

Вот твой филармоник
fuodorov
28 апреля 2015 18:49
Сообщение #10
Спасибо и Enecond тоже! нам надо именно Filarmonic Orcestr,а у вас он по-другому называется - Классик ,если я его скачаю ,установлю и напишу им в проекте кубейс ,откроется ли он потом на другом компе .Спасибо за помощь ,а подскажите есть какой-нибудь ресурс для совсем уж чайников ,где КОРОТКО описываестя как с плагинами работать ,устанавливать и т.д. что такое секвенсор ...ну в общем азы ....Спасибо всем за помощь !
Logan
28 апреля 2015 20:09
Сообщение #11
fuodorov,
Прям можешь ничем не заниматься,сиди и смотри,через пол годика,когда посмотришь,другую ссылку дам))) ТУТОРИАЛЫыыыыыыыыы

РустТутс посмотришь,этот канал изучай,Ромка толково рассказывает
fuodorov
28 апреля 2015 20:33
Сообщение #12
ой -ой ...только по кубейсу пожалуйста ....
Logan
28 апреля 2015 20:36
Сообщение #13
fuodorov,
Ну по кубэйсу,так по кубэйсу.....это наиболее подробный видео курс из двух частей ПерваяВторая

Но принцип везде один и тот же,я те просто так дал те два канала,толковее видосов трудно найти в РУНЕТЕ
Chubchik
28 апреля 2015 22:36
Сообщение #14
fuodorov,
что уж вас там совсем ничему не учат? )))) или желания учиться просто нет? ;)
секвенсор - по-моему, чуть ли не первое, что узнает любой, у кого только возникает желание заниматься созданием музыки.
а, ну может иногда первее еще бывает слово - сэмплер )))
а вообще информации сегодня море, не то, что когда-то.
даже в википедии, при вводе в строку поиска - почти по любому слову, названию, плагину что-то да есть: https://ru.wikipedia.org/wiki
а уж гугл через поиск выдаст столько ссылок... ))) за сто лет не перечитаешь все. )
fuodorov
29 апреля 2015 08:12
Сообщение #15
Заочное обучение предполагает самостоятельное обучение.Я учусь ,только долго ...Доходит долго....
Enecond
29 апреля 2015 10:01
Сообщение #16
Filarmonic Orcestr

Не знаю такого, в интернете поиск ничего не выдаёт. Есть только Miroslav Philharmonik.

а подскажите есть какой-нибудь ресурс для совсем уж чайников ,где КОРОТКО описываестя как с плагинами работать ,устанавливать и т.д. что такое секвенсор ...ну в общем азы

Неужели так трудно залезть в интернет и найти инфу?

Yend71
29 апреля 2015 11:37
Сообщение #17
где КОРОТКО описываестя как с плагинами работать ,устанавливать и т.д. что такое секвенсор ...ну в общем азы

Чему вас том вообще учат,я никак не возьму в толк...Купи ты сразу диплом и не парь мозги!
fuodorov
29 апреля 2015 12:03
Сообщение #18
Enecond , откроется у преподавателя мои проект ,если я его сделаю используя Филармоник скачанный по вашей ссылке ,точно откроется?
А я нашёл именно "филармоник оркестр"но только он не для Виндовс ,поэтому к вам обратился ...
А,Контакт ,толкать в папку ВСТ-плагинов?Извиняюсь ...
Logan
29 апреля 2015 12:31
Сообщение #19
fuodorov,
да,в папку с плагинами,да откроется,мирослав есть мирослав,как его не обзови
fuodorov
29 апреля 2015 16:56
Сообщение #20
в контакте при добавлении пишет "no laibraru" -нет библиотеки!!!
Enecond
29 апреля 2015 17:28
Сообщение #21
откроется у преподавателя мои проект

Если у него есть филармоник, то должен открыться. Но ты ведь все равно будешь midi в wav формат переводить, перед тем как сводить все партии?

У меня спокойно открылась библа

Пробуй так открыть

Вот ещё полный филармоник но он только для сэмплера IK Multimedia - SampleTank
Yend71
29 апреля 2015 17:48
Сообщение #22
А позволь спросить,что ты туда пихаешь...Филармоник...так он со своим семплером,его DLL-ку в папку с VST...а рашен-в контакте...Ты уверен,что ты ничего не попутал?
Logan
29 апреля 2015 18:01
Сообщение #23
Ты просто не верно указываешь путь,покажи именно папку ему и нажми ок!!!!!!!!!!!!

и всё у тебя добавится
fuodorov
29 апреля 2015 18:35
Сообщение #24
БУДУ ПРОБОВАТЬ .МОЖЕТ У МЕНЯ САМ КОНТАКТ НЕ ТАМ И НЕ ТАК УСТАНОВЛЕН?

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
открылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только я отдельно от кубейса открыл контакт и в контакте всё открылось как вы и написали ,спасибо большое!!!как теперь сделать чтоб Кубейс Контакт увидел ? спасибо за помощь ,вы настоящие друзья!!!
Logan
29 апреля 2015 18:40
Сообщение #25
fuodorov,
Контакт должен быть пятый,установлен по умолчанию.на рабочем столе должен быть ярлык.и в кубе указана папка с плагинами,где лежит dll от него.прям с рабочего стола его запускай и добавляй библиотеку.и учти,мирослав э то не библа под контакт.у него свой семплер и своя библиотека под него.я всё же думаю,что ты не его пытаешь добавить в контакт.а рашн мастер поступай так,как тебе выше написали.
fuodorov
29 апреля 2015 19:17
Сообщение #26
ДА ПРО ФИЛАРМОНИК И РЕЧИ ПОКА НЕТ !!!Я БОРЮСЬ ПОКА С КОНТАКТОМ!!!
последовательно буду всё устанавливать ,филармоник ещё не скачал даже....
ой ...а я ярлык с рабочего стола убрал ...
Yend71
29 апреля 2015 19:28
Сообщение #27
В кубе он откроется без ярлыка , в VST-плагинах.Сам Контакт,как ты видишь на картинках! Как ты много пропустил...С ума сойти...
fuodorov
29 апреля 2015 19:29
Сообщение #28
нету!!!прикрепляю фото

фото
опять не прикрепляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом жму ок и "обновить ".......и всё равно нету....
Yend71
29 апреля 2015 19:49
Сообщение #29
В папке VSTPlugins должен быть файл-Kontakt 5.dll
Вот туда он должен установиться,если нет,скопируй его туда,куда то же он установился...
На рабочем столе был файл exe,он не очень актуален,при запуске с Куба
fuodorov
29 апреля 2015 20:14
Сообщение #30
нету!!!в папке вст плагинов есть папка Контакт 5 её открываешь там просто значёк для запуска программы и папка "documentation"-там тоже dell нету!!!
кто должен установится ? контакт или рашн мастерс?

нету!!!

нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yend71
29 апреля 2015 21:05
Сообщение #31
У тебя стоит 64-битка Винда,это видно...Выложи картинку открытого корня папки Program Files и Program Files (x86),пожалуйста...
куда то не туда ты отправил при установке файлы Контакта...Он должен установиться,а не Рашен М...
Logan
29 апреля 2015 21:58
Сообщение #32
бляяяяяяяяяя.......папка Native Instruments в С-програм файлс.......там поищи длл....когда найдёшь,скопируй в папку С-Програм файлс-вст плагинс-эту папку просканируй кубом,хотя я думаю он и сам найдёт...
fuodorov
30 апреля 2015 08:33
Сообщение #33

точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там лежит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только какой их там три: контакт 5 dll контакт 516 out dll или контакт 58out dll ? какой копировать ? Извиняюсь ...

Logan
30 апреля 2015 09:51
Сообщение #34
fuodorov,
все скопируй,хуже не будет,а в кубе выбирай только тот,где нед подписей 8-16
fuodorov
30 апреля 2015 10:37
Сообщение #35
кубейс не видит Dll ,видит только папку Контакт !!!!!!!!!!!!
Logan
30 апреля 2015 10:41
Сообщение #36
fuodorov,
так не бывает...как он может видеть папку?что это ваще значит?я тебе говорю,засунь ддл в папку с вст плагинами,а в кубэйсе открой его в инспекторе инструментов,нажав клавишу f11,там в списке появится контакт...если его там нет,то ты не правильно указал папку для сканирования...либо в с- програм файлс-вст плагинс,либо сунь длл в стеинбёрг-вст плагинс
fuodorov
30 апреля 2015 10:51
Сообщение #37
так и сделал ....попробую ещё раз...

как видим всё правильно ....а кубейс не видит !!!!
Logan
30 апреля 2015 11:06
Сообщение #38
fuodorov,
Бля......Фёдоров.....хоть ты меня и страшно раздражаешь,я тебе на пальцах буду объяснять....
ты из папка native instruments должен был скопировать файлы Kontakt 5.dll, Kontakt 5 16out.dll, Kontakt 5 8out.dll в папку на диске С-Prorgam Files-VstPlugins

Потом в Кубэйсе показать ему в менеджере плагинов эту папку,после чего тупо перезагрузить кубэйс

потом,правой кнопочкой на пустом поле проекта во вновь запрещенном кубэйсе вызвать меню и выбрать кнопочку добавить инструментальный трек

появится менюшка,которая тебя спросит,какой мать твою инструмент ты хочешь добавить,на что ты ему ответишь,выбрав в меню откуда не возьмись там появившийся -контакт

после чаго нажав кнопочку Add Track,появится волшебный семплер

Если ты ещё раз напишешь,что кубэйс не видит Длл,а видит папку,я тебя пошлю на ху...й.....
fuodorov
30 апреля 2015 11:06
Сообщение #39
только у меня 2 папки контакта
VST plagins32 bit
vst plagins 64 bit...
Logan
30 апреля 2015 11:11
Сообщение #40
fuodorov,
у тебя,блеать,стоит 5ый кубэйс,который в свою очередь 32 ух битный,включи логику,и подумай,может ли он увидеть 64 битные плагины????не напрягай мозг,я тебе скажу-НЕТ-НЕ МОЖЕТ...значит ты,должен засунуть их в папку с 32 битными плагинами....
fuodorov
30 апреля 2015 11:17
Сообщение #41

в папку ВСТ плагинс я скопировал dll УЖЕ ТРИЖДЫ!!!!!!!!!!!!
Logan
30 апреля 2015 11:28
Сообщение #42
fuodorov,
..................я вахуе..........зачем ты их туда столько скопировал?мммм?давай по порядку....я вижу ты не прошибаемый балбес.....ты установил контакт.....скажи мне....по человечески....откуда,из какой папки ты взял dll файлы?я всё же хочу верить,что ты не взял файлы из папки с 64 битными плагинами в папке нативов и не суёшь их в 32 битную папку....удали на ху...й все,и засунь заново их туда,чисто 32 битные дллки в 32 битную папку,укажи кубу её,и всё будет работать....если ты не соображаешь,внимательно проследи путь,куда ставится контакт во время установки,в какую папку,по окончании установки,зауди в эту папку и скопируй оттуда дллки в папку с-программ файлс(86)-встплагинс и покажи её кубу....энджой
fuodorov
30 апреля 2015 11:29
Сообщение #43
всё получилось !!!

ктож знал что у меня кубейс 32 битный .на нём не написано ...надо было из папки с 32 битным контактом копировать ...Спасибо большое Logan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Logan
30 апреля 2015 11:33
Сообщение #44
fuodorov,
действительно....кто ж знал то.... wink
fuodorov
30 апреля 2015 11:33
Сообщение #45
спасибо большое!!!

чудеса какие-то ....поставил баян в контакте,нажал одну клавишу- он мне 15 секундную чуть ли не готовую песню выдал ....какими-то заготовками ,блоками оперирует ....а мне надо просто -нажал клавишу -звук одной ноты ....с такими чудесами мне десять лет разбираться надо ....
Logan
30 апреля 2015 12:03
Сообщение #46
fuodorov,
потому что тебе не нужно им ничего делать...тебе надо закинуть миди партию свою,которую тебе дали,и она сама заиграет.когда захочешь с нуля писать партии сам,для этого будут другие библиотеки,других размеров,других фирм.а это,то что у тебя играет набор лупов и фраз.на то видать и расчёт твоего препода,ибо ты не знаешь какие есть в природе библиотеки,тебе тупо надо по патчам набрать инструменты,и подставить их по указанные в миди файле дорожки.
fuodorov
30 апреля 2015 12:19
Сообщение #47
Logan спасибо большое !!!буду расшифровывать ваше послание ,ещё бы обучающее видео где достать по Контакту...Спасибо большое!
Logan
30 апреля 2015 13:35
Сообщение #48
fuodorov,
Есть подробный курс от одного умельца ,Фёдоров,учись пользоваться интернетом

angrunin
30 апреля 2015 13:56
Сообщение #49
с такими чудесами мне десять лет разбираться надо ....

Дело не в чудесах. Дело в пустой голове. Вопросы, котрые ты здесь задаёшь - это не вопросы чайника. Это вопросы тупого лодыря. Как с тобой ещё тут народ возится?
fuodorov
30 апреля 2015 14:18
Сообщение #50
спасибо за помощь ,буду изучать ....
Yend71
30 апреля 2015 17:46
Сообщение #51
Цитата: Logan
fuodorov,действительно....кто ж знал то....

Да,блин...догадывался,что так будет с 32-битным хостом,потому и просил показать папки Программ файлс...
Как ты выдержал это всё ему объяснить,я не знаю...
Поражаюсь твоей выдержке...
fuodorov
30 апреля 2015 17:51
Сообщение #52
всем спасибо .все молдодцы!!!
теперь вот Реал гитара не устанавливается....почему-то в одном архиве скачанном ещё три архива....и все устанавливать ?....
Yend71
30 апреля 2015 17:54
Сообщение #53
Бля...запиши гитариста и не мучайся...Это в твоём случае намного проще...
Потом ведь в Реал Гитар(сорри) надо же ещё и разобраться...
fuodorov
30 апреля 2015 18:02
Сообщение #54
понял ....прислушаюсь к советам ....
Скрип
30 апреля 2015 18:57
Сообщение #55
По моему "долбоёбомометру" эта тема бьёт все рекорды!!!
Yend71
30 апреля 2015 19:05
Сообщение #56
понял ....прислушаюсь к советам ....

По моему "долбоёбомометру" эта тема бьёт все рекорды!!!

Здесь включён полный дурень...Либо кто то начитался американского
менталитета,как вести себя,если тебя давно послали на х...Либо,...ударили в одну щёку-подставь вторую...
Как ты прав...
Скрип
30 апреля 2015 19:24
Сообщение #57
Цитата: Yend71
Здесь включён полный дурень...

Андрей!!!Не то,чтобы возмутило...оxуевши был!!! feel
прислушаюсь к советам ....

И всё это...после страницы "полезных ссылок,скриншотов,видео материала"!!!...
И работать ему охранником...в музыкальном магазине!!!!Как Бородачу!!!
P.S. fuodorov!!!Колись!!!Чем шняга(курсовая)...с "проектом" закончилась??? belay
fuodorov
30 апреля 2015 19:36
Сообщение #58
имеете ввиду проект записи группы ? а ничего не закончилось ,всё только начинается,я сделал на занятиях стенограмму требований к курсовой(записал на диктофон) ,это многие-многие часы прослушивания,и сейчас занимаюсь их расшифровкой,то есть надо сформулировать требования к написанию проекта ,и потом мне один человек сделает проект из присланных вами мультитреков (один проект) ,его я распишу как свой .Это реально невозможно мне сделать самому .не имею возможностей.Зато потом мне надо написать самому минусовку , плагинами которые я у вас выпрашиваю так тяжело и которые так тяжело устанавливаются,и эту минусовку как бы трудно не было и коряво но сделать попробую сам(если доживу до конца установки всех инструментов ВСТ....).
А ругаться с вами ....тогда вы со мной не будете общаться ,совсем тогда забуксую ...Всем спасибо за помощь!!!!Пишите ещё ,всем советам буду рад !!!
angrunin
30 апреля 2015 19:48
Сообщение #59
Да закройте тему уже! Стыд для сайта! И форума
Скрип
30 апреля 2015 19:49
Сообщение #60
я сделал на занятиях стенограмму требований к курсовой(записал на диктофон) ,это многие-многие часы прослушивания,и сейчас занимаюсь их расшифровкой,то есть надо сформулировать требования к написанию проекта ,и потом

Может тебе на "юрфак" нужно было заяву подавать???Адвокаты,и прокуроры....те ещё мозгоебатели... belay

Цитата: angrunin
Да закройте тему уже! Стыд для сайта!

Толя!!!Не кипишуй!!! wink Должно быть "логическое" заключение!!! winked
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема