Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Музыкальные инструменты и оборудование.
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Хорошая гарнитура

Ответить Новая тема
Подписаться
Колобок
26 апреля 2015 22:36
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В настоящее время, у меня дома юзается юсб гарнитура сенхайзер (наушники + микрофон). Всё хорошо, но нужно больше... Для 900 рублей - она работает нормально, но хочу приобрести на порядок выше девайсик, желательно с конденсаторным миком, и не юсб, а трс. Чтоб одел, и поёшь себе. Есть вообще такие, профессионального уровня? Если есть, что можно тут предложить? Бюджет: до 10 т.р.
Sewer
26 апреля 2015 23:02
Сообщение #2
Колобок, Ну "Мадонна" как то поет на концертах, верняк есть что нить такое... Посмотрел полно конденсаторных и Джек, и XLR и мини XLR и радиосистемы, все конденсаторные от 3 до 12 к рублей...

http://www.muztorg.ru/cat/1031/153545/153637/153663/ Это навскидку, думаю можно что то подыскать...
Колобок
26 апреля 2015 23:20
Сообщение #3
Sewer, Не, с базами-то мне не нужны, нужны обычные наушники с миком, которые втыкаются в пульт, и для талк бэка в студии сгодятся, и записать придуманную мелодию из головы - тоже можно))) У акг присмотрел модельки хорошие...

Короче HSC 271, что скажешь?

Цитата: Sewer
http://www.muztorg.ru/cat/1031/153545/153637/153663/

Это немного не то, это головные микрофоны... Мне нужны же наушники с микрофоном... Вообщем, выбор встал пока перед акг)))
Sewer
27 апреля 2015 00:04
Сообщение #4
Колобок,А что мешает смонтировать хороший микрофон на наушники? Ну это не суть, существуют еще Диджейские варианты... Ну или операторские искать, часто в кино видно что кино операторы в ушках с гарнитурами...
Колобок
27 апреля 2015 00:24
Сообщение #5
Sewer, У кино операторов радио уши...

AKG HSC 271 - есть альтернатива в этом сегменте, но с меньшей ценовой политикой?
Sewer
27 апреля 2015 01:01
Сообщение #6
Цитата: Колобок
AKG HSC 271
http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=AKG-HSC171&i=1&cgi_idsr_=58217&gclid=CjwKEAjwmfKpBRC8tb3Mh5rs23ASJACWy1QPTme-hSMW_u3bA_cGnnJF2U0Zva6MY49m-6jRZXmMfxoC1bjw_wcB попробуй найти в продаже эти, 9к примерно

Колобок
27 апреля 2015 01:18
Сообщение #7
171 мне не нравятся, в них нереально долго сидеть, потом вместе с ушами снимать их приходится с головы. Почему и 271 сразу приметил. У меня есть просто наушники, 271 студио, хорошие очень, очень нравятся, ещё Австрийские. А 171 - я сразу продал, т.к. работать нереально.
Sewer
27 апреля 2015 22:18
Сообщение #8
Колобок,Ну тогда без вариантов...

Колобок
5 мая 2015 17:21
Сообщение #9
Вообщем пособирал инфы, все говорят что это очень достойны гарнитурка. Очень хвалят звук мика в нейй.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема