Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

запись ансамбля готовый проект...

Ответить Новая тема
Подписаться
fuodorov
13 апреля 2015 13:48
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте друзья!Подскажите пожалуйста ,нам по курсовому проекту надо выполнить запись ансамбля в виде проекта кубейс,я не имею возможности записать живой ансамбль .это по силам большой студии .я живу в посёлке небольшом ,поблизости нет таких студий ....Помогите пожалуйста ,мне нужен записанный ансамбль (инструментальный) в кубейс .что-то типа "один микрофон -один инструмент, неплохо бы сведённый полностью ...а то это вырастает в большую проблему...Спасибо за внимание .надеюсь на скорые ответы .пишите!
Скрип
13 апреля 2015 14:19
Сообщение #2
Цитата: fuodorov
пишите!

Пишу!!!Тебя "на второй год" оставили???И что ты имеешь в виду..под словом "ансамбль"???(
Logan
13 апреля 2015 14:21
Сообщение #3
fuodorov,
Фёдоров,ты на какой курс перешёл?давно тебя не слышно))
нам по курсовому проекту надо выполнить запись ансамбля в виде проекта кубейс

Слушай,да они изверги просто wink ты им не говорил об этом?
Вам когда домашнее задание дают,у вас в группе ни у кого вопросов не возникает?ну типа-КАК?-или,а что это значит?объясните каким образом?в посёлке то,где нет нихрена...или вы все такие-ага,-всё понятно-пробежимся по форумам,там нам в записи ансамблей дадут-дяди добрые-а мы типа сдадим как свою работу...не?не так?ну давай,Фёдоров,скажиииииииии!!!!!!
Скрип
13 апреля 2015 14:54
Сообщение #4
Цитата: Logan
ну давай,Фёдоров,скажиииииииии!!!!!!

Ну-ну!!!"не далеко тебе осталось"!!!(в хорошем смысле)!!!Вот-вот запоёшь...."А я ,в твои-то годы"....В "кульке",преподы, "Звери"!!!"Отмаз"...Я из маленького поселенья...не "трясёт"!!!Володя "умалчивает",конечно....Походу ему "вилку" влепили!!!(благодаря помощи Фреша")!!!
fuodorov
13 апреля 2015 15:13
Сообщение #5
Здравствуйте друзья !
Конечно же я ожидал шквал не относящихся к теме вопросов.отвечать ? зачем ?....кому от этого легче станет?....В прошлые разы я просил вас прислать проект Кубейса- минусовку ,кое-кто откликнулся ,спасибо .Это не хорошо ,конечно .чужим трудом достигать чего-то ,но сейчас случай особый,и действительно без сторонней помощи не обойтись .если в прошлый раз вы все наперебой кричали чтоб я сам учился ( и я всё-таки продвинулся в изучении Кубейса ,сам звукозапись солистов делаю....например ),то сейчас как ни учись ,нет такой возможности ,нет такой студии,это уж точно .
Теперь по "ответам "- какой второй год ? наоборот финиширую уже ....какая вилка ,(что это такое вообще?....),какой Фреш...попонятнее пишите пожалуйста ,последнее сообщение Скрипа вообще не понял о чём ....Друзья .вы помочь можете или нет ?а вы все учились сами ? чесно -чесно ? и ни кто не помогал совсем ???Ансамбль -ну любой ансамбль живых инструментов записать надо ....Спасибо за ответы ,пишите!
Скрип
13 апреля 2015 15:19
Сообщение #6
Вот такой "ансамбль" прокатит???
Ну наврёшь че не то!!!Гитаристы-колхоз соседний...вокал...доярки..."по обмену"...
Вот и "диплом"....собссна...
fuodorov
13 апреля 2015 15:29
Сообщение #7
человеческое спасибо за ответ !!!спасибо за готовность помочь ,скиньте мне его пожалуйста .если не жалко ,я посмотрю ,отпишусь вам .Это не диплом ,это курсовая такая...
Logan
13 апреля 2015 15:33
Сообщение #8
Ну вот и виновник)))а как ты будешь потом рассказывать,где записывал,кого,какими средствами,какой тракт был?или это мало кого волнует?мультитреков полно в интернете,зачем писанину развёл?поисковиком никак?
Bodja
13 апреля 2015 15:34
Сообщение #9
Здесь, на сайте, можно нарыть кучу мультитреков. Сведешь их так, что сами авторы не узнают себя! smile
fuodorov
13 апреля 2015 15:36
Сообщение #10
это всё в 5 Кубейсе откроется?Прислать адрес эл.почты? Сюда присылать ?я только что приехал с сессии ,внимательно ознакомлюсь с условиями курсовой звукозаписи и вам отвечу .

Спасибо всем за ответы .поисковиком как-то я не знаю как и где искать ...наверное Скрип так же будет любезен немножко рассказать потом мне об этом треке....
Скрип
13 апреля 2015 15:40
Сообщение #11
Все знают это!!!
fuodorov
13 апреля 2015 15:49
Сообщение #12
я по ссылке прошёл а там написано :вредоносный сайт...

скачиваю ....

скачиваю ....спасибо !!!
Скрип
13 апреля 2015 16:02
Сообщение #13
я по ссылке прошёл а там написано :вредоносный сайт...

Опа!!!Санкции???.....Там"капча" есть...В программе "прова"..."подставой зовётся!!!.................
Ну вот!!!Сразу-три раза!!!Пох.....Кому стрёмно...,а у меня статистика... am

где записывал,кого,какими средствами,какой тракт был

Цитата: Скрип
Ну наврёшь че не то!!!Гитаристы-колхоз соседний...вокал...доярки..."по обмену"..

wink
fuodorov
13 апреля 2015 16:22
Сообщение #14
скачивание тормозится...прекратилось , ....может на почту скинете как-нибудь ...

опять возобновилось ...
Скрип
13 апреля 2015 17:45
Сообщение #15
опять возобновилось ...

Вааще-то файл скачали уже восемь человек!!!...не считая ляма полтора...от "Steinberg"!!!
Enecond
13 апреля 2015 17:45
Сообщение #16
я живу в посёлке небольшом ,поблизости нет таких студий

Если ты живёшь в поселке в котором нет студий то, от куда там может быть музыкалка? Значит в музыкалку из поселка ты можешь ездить, а до студии доехать не можешь? Вот я не могу! wink Ну возьми скачай тогда Контакт и накатай свой ансамбль, скажешь что всё сам записал и свёл и отмастерил! Метал напиши, пусть преподы будут в ах*е! am Или может ты и писать ничего не умеешь? winked
Скрип
13 апреля 2015 18:01
Сообщение #17
Цитата: Enecond
Если ты живёшь в поселке в котором нет студий то, от куда там может быть музыкалка?

Э-э-эн-ек...!!!Тормо-з-и-и-и....!!!Он просто учится!!!У тебя ,что нибудь "такое"...было????У меня нет!!!
fuodorov
13 апреля 2015 18:02
Сообщение #18
езжу учится в другой город ,и студии способной в полтора десятка высококачественных микрофонов одновременно живой ансамбль записать ,представьте себе нету!!!а у вас,например, точно есть такая студия?..
и потом сказано же в условиях работы:ЖИВОЙ ансамбль ,а не vst...
Скачивается....показывает 7 часов до конца скачивания осталось ....
Скрип
13 апреля 2015 18:09
Сообщение #19
и студии способной в полтора десятка высококачественных микрофонов одновременно живой ансамбль записать ,представьте себе нету!!!

Ай Молодца!!!Давай "разведём" местных??? wink
Enecond
13 апреля 2015 18:18
Сообщение #20
ЖИВОЙ ансамбль ,а не vst...

Скрип, а ты ему "живой ансамбль" подогнал, записанный на студии "способной в полтора десятка высококачественных микрофонов одновременно живой ансамбль записать" или нет? wink
fuodorov
13 апреля 2015 18:22
Сообщение #21
про "разведём местных" не понял ....

....опять скачивание прекратилось !!!!....эдак я его к концу недели скачаю только....
Enecond
13 апреля 2015 18:28
Сообщение #22
про "разведём местных" не понял ....

А ты думал что запись на студим "способной в полтора десятка высококачественных микрофонов одновременно живой ансамбль записать" бесплатная?
Bodja
13 апреля 2015 18:30
Сообщение #23
Будуть в наших деревнях свои звукорежи!!! Наш ответ Чемберлену!!!
Скрип
13 апреля 2015 18:32
Сообщение #24
эдак я его к концу недели скачаю только....

Откуда смарт??? Волщебное слово...есть такое..."подвес"!!!"Потреково писать.....маразм!!!(это я про танкистов)!!!!
fuodorov
13 апреля 2015 18:36
Сообщение #25
не могу прикрепить скриншот ....не допустимый формат файла пишет ....
Скрип
13 апреля 2015 18:40
Сообщение #26
не могу прикрепить скриншот

Доказуху???конверт файла в формат"jpeg"Я это,делаю в "Paint"
fuodorov
13 апреля 2015 18:41
Сообщение #27
Скрип,ей Богу не понимаю я компьютерного и звукорежиссёрского слэнга,давайте попроще как-то писать ,а я обязательно внятное что-нибудь отвечу....И почему у меня флуд-контроль включается всё время ,ждать приходится...

я пробовал в 2-х форматах переслать ....что не так делаю?

jpeg формат ,240 килобайт переслать не могу!!!....

модератор,почему?!
fuodorov
14 апреля 2015 13:01
Сообщение #28
Скрип ,здравствуйте!
вторые сутки закачка идёт....вернее не идёт ,встала полоска загрузки и сделалась бардовой ,ни сколько за сегодня не продвинулась....давайте другие варианты отправки рассмотрим....

Скачал ,спасибо большое !!!Только ,извините ,это какой-то известный ансамбль и известная студия ,и подозреваю известная песня,преподаватель конечно поймёт что не я их записывал ,и никак близко не принимал участие в записи....Мне бы такой проект ....малоизвестный ,неопознаваемый ,чтоб похоже было что сам писал или вроде того ....Вы тоже не сами этот ансамбль писали?...Пишите .спасибо за содействие!
Wazlaw
14 апреля 2015 21:35
Сообщение #29
я пробовал в 2-х форматах переслать ....что не так делаю?

Имя. Только латиницей.

Мне бы такой проект ....малоизвестный ,неопознаваемый ,чтоб похоже было что сам писал или вроде того ....

Эт тебе надо Колобка просить. У него, походу, валом.

Да, ёксель-шпоксель, с какого будуна флуд-контроль после одного сообщения ???
Logan
15 апреля 2015 00:21
Сообщение #30
Скрип,эээ wink ты че фуфло загнал?два дня качал чувак шляпу lol да еще и не сам записал!подозревает в нечести!ай яй яй,клиент не доволен! В селе колхозный панк играют! lol
fuodorov
15 апреля 2015 06:57
Сообщение #31
Нет ,Скрип молодец .чуть ли не единственный кто реально помог ,спасибо ! вариант Скрипа тоже буду рассматривать на крайний случай ,для меня любые проекты важны.А Колобок -это кто ?
Флуд-контроль после двух подряд введённых сообщений включается и отключает сообщения на 120 сек....
Всем спасибо !
Yend71
15 апреля 2015 08:31
Сообщение #32
fuodorov

Интересный,однако ты пацан...Вот как ты думаешь,просто ли взять и скинуть готовый проект сессии Куба, или ещё чего то похожего...Ты вот сейчас учишься,и это есть похвально...да,и никак по другому,но учишься ты для чего? Что бы потом прийти спецом и уметь записать,свести,смастерить и сделать из этой сессии готовый продукт,вывести его в люди,концы концами,продать?!Всё вроде так...
Не берусь говорить за Колобка,но на сегодняшний день имею хренову гору проектов,которые уже давно пылятся на съёмных носителях и покрылись горой многовековой пыли в закромах студии! Искренне пытался тебе помочь и найти что то приемлемое для тебя,переговорил со многими сессионными музыкантами,многие из профи,в целом,из за стремления помочь мне,ответили-делай что хочешь...решил пару открыть и понял-не поймут тебя,правда,без обид...Выяснилась интересная шляпа-прежде,чем я начал писать эти проекты и ко мне пришли и стали доверять эти музыканты,ушло лет 10-ть кропотливого труда не только с Кубом,но и вообще со звуковым трактом на всех уровнях его производства...знаешь что я попытался сделать,что бы тебе помочь?-у нас был стажёр,звукорез из Кулька,правда, его проектов не обнаружилось,но...Я свои попытался испортить(честное слово,маразм)-и не смог...Не поймут тебя,правда...да и меня то же...Да и не из России я...и русского ничего нет,да и авторское всё...ничего не крадено и не переаранжировано...а "детские составы",прости,но нет их...Научись сам,и лет через 10-ть будешь писать толковые коллективы,а пока не постесняйся получить свою ТРОЙКУ в диплом,что бы потом на десятку писать по жизни...Удачи!
fuodorov
15 апреля 2015 10:57
Сообщение #33
ну ,пацан-не пацан а 38 лет есть уже ....Не постесняюсь получить тройку, ,вышлите пожалуйста проект Кубейса НА ТРОЙКУ.Научусь .только курсовой проект ДЕСЯТЬ лет ждать не будет ....
Заочные знания -это диплом даётся как бы авансом ,в счёт будущих успехов в этой области ,я так считаю ....Пришлите проект какой не жалко ,можно иностранный ,ничего страшного...,буду благодарен....И вообще всем спасибо !
Скрип
15 апреля 2015 11:51
Сообщение #34
Только ,извините ,это какой-то известный ансамбль и известная студия

А если удалить видео ряд,и пере сохранить проект??? winked Тогда и преподу можно будет "насвистеть"...мол проект сам сделал из скачанного в сети "мульти трека"??? belay Не прокатит??? fellow
Yend71
15 апреля 2015 12:23
Сообщение #35
Прокатило бы,если бы не рековая стойка до укладки на носитель с преампами,гейтами компрессорами,супрессорами и фазовым контролем...про микрофоны лучше промолчать....это как преподу объяснить? Бюджетом СДК ? Не круто ли при записи?
Скрип
15 апреля 2015 12:34
Сообщение #36
Цитата: Yend71
Прокатило бы

В моём сообщении "ключевые" слова это:
А если удалить видео ряд,и пере сохранить проект???

И выглядеть это будет вполне "безобидно"!!!
Yend71
15 апреля 2015 12:49
Сообщение #37
Скрип

Я не про этот проект,я в целом...про проект на Тройку...не знаю,чем помочь,а твой мог бы пойти,но,инструменты...Есть в наличии? Да и в твоём не всё сухо...и не в один это микрофон....
Скрип
15 апреля 2015 13:14
Сообщение #38
мол проект сам сделал из скачанного в сети "мульти трека"???

мультитреков полно в интернете

Так понятней???И инструменты не нужны!!! wink
Chubchik
15 апреля 2015 19:40
Сообщение #39
что-то типа "один микрофон -один инструмент

хорошо конечно, если все получится в итоге, но какие-то сомнения все же возникают - такое ведь не то, что в какой-нибудь деревне покачухино, а и во многих как бы не самых малых городах - не везде сыщешь winked
так вот - будь к примеру я преподавателем - наверняка спросил бы, явно удивившись: и а где это типа вы сумели так все замечательно записать? и типа, а нельзя ли хоть одним глазком глянуть на такое нежданное чудо в нашей местности? smile
и что на это можно будет ответить - даже и не придумаешь ведь.
ну, а если такое он не спросит - значит и не преподаватель вовсе. хотя возможно сейчас и таких много встретишь - им целую гравицапу вместо курсовой принесут, они тупо посмотрят и тройку поставят.
Logan
15 апреля 2015 23:06
Сообщение #40
Че ваще тему создавал?что самому мультитрек скачать никак?надо чтоб носом ткнули или обязательно дали лично...это что,ценности добавит?или на авторское расчитывал? Дык х...й кто даст)я бы точно не дал)хотя? Может проект с коробками....не,тоже жалко!короче,федоров,кончай народ развлекать,гугли -скачать мультитрек- выбирай и радуйся fellow
fuodorov
16 апреля 2015 08:35
Сообщение #41
Logan, вот и я не понимаю зачем я тему создавал если некоторые её даже прочитать внимательно не могут....Какой "мультитрек скачать "?....сказано же ЖИВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ записать в студии , если бы так просто было ,что можно скачанным треком отделатся ,так и не было бы меня на этом форуме...
Скрип ,я буду такой вариант на крайний случай держать ,вырежу из вашего присланного проекта половину треков ,чтоб не сильно круто было ,но там всё свести ещё как-то надо ,ну попробую ...Это что за композиция ,сильно известный ансамбль ?Спасибо за понимание ,за участие!
Ко всем участникам форума: а вы все честно учились ? ни у кого не списывали ? так не бывает ,сейчас как ,например ,рефераты сдают : скачают в интернете и как за свой выдают ,а это тоже ведь чей-то труд !Вот и я думаю : ну пылится где-нибудь у кого-нибудь готовый ,сведённый проект Кубейса ,и что ,чем он дольше лежит на полке тем кому-нибудь лучше? а мне он реально поможет,я не собираюсь чужой труд использовать в коммерческих целях ,тиражировать и наживаться на этом .мне просто промежуточную аттестацию пройти и всё ....
Всем всё равно спасибо !
Yend71
16 апреля 2015 08:43
Сообщение #42
Чё,действительно,нет ни одного микрофона,двух баянов и хоть с одну уборщицу?Вот и мультитрек...А если добавить фантазии,то такой клипак можно замутить,у-у-у....
Bodja
16 апреля 2015 09:24
Сообщение #43
Fuodoro, набей в поисковике сайта Небослов - Не стоим на мосту (MultiTrack Masters) - неотмикшированный Мастер-трек
прокатит за свое!
Logan
16 апреля 2015 09:36
Сообщение #44

сказано же ЖИВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ записать в студии , если бы так просто было ,что можно скачанным треком отделатся ,так и не было бы меня на этом форуме

Ты значение слова -МУЛЬТИТРЕК-понимаешь?мультитрек-это по сути проект,пачка целая дорожек,собрав которые получишь один микс,а не один трек скачанный из интернета,деревня ты,гуглом учись пользоваться
Enecond
16 апреля 2015 09:50
Сообщение #45
За это время что на форуме сидишь, давно можно было доехать до студии в другой город и записать "ансамбль".
fuodorov
16 апреля 2015 10:02
Сообщение #46
"скачанным проектом "я хотел сказать -опечатка....Не открывается капча у Небослова при скачивании с Летитбит.....
Bodja
16 апреля 2015 16:05
Сообщение #47
Не открывается капча

Я надеюсь Fuodorro сумеет открыть мое сообщение со ссылкой на мультитрек?!
fuodorov
16 апреля 2015 16:22
Сообщение #48
скачиваю .спасибо .именно небольшой надо ,попробую ....спасибо !!!!
Udaw
16 апреля 2015 16:32
Сообщение #49
Ув. товарищ fuodorov, насчет "списывания" и "рефератов"-это Вы по-моему попутали сельскохозяйственный техникум и звукорежиссуру. Надо понимать, что вам препод дает задания не для оценки, а чтобы вы получали практические навыки, в данном случае - записи с микрофона живых иструментов. И все! А какой результат будет - ему фиолетово, главное - процесс. Трудно себя заставить что-то сделать, типа - а не записать ли мне сегодня балалайку с домрой и парочку баянов, да с солистом? Да ну нах (даже если есть возможность). А вот если эти ребята сами придут к тебе и скажут - а давай ты нас запишешь, сведешь, а мы тебя отблагодарим, вот тогда начинается движуха. Но тебе это пока не грозит, не придет к тебе никто, вот поэтому вам и дают задания, чтобы ты учился, набирался опыта, а не тупо "списывать" и потом(может быть) к тебе кто-то и обратится, и ты сможешь сказать, что не зря потратил время свое и педагогов. Андестенд?
fuodorov
16 апреля 2015 18:12
Сообщение #50
Понял ....
Bodja ,Написано файл удалён....у меня с таких файлообменников и не скачивалось раньше ....а другой .извиняюсь ,ссылочки нет ?
angrunin
17 апреля 2015 15:55
Сообщение #51
fuodorov,
Нет ссылочек. Учись САМ. Блин, из-за таких студентов и имеем музыку соответствующую
Скрип
18 апреля 2015 18:37
Сообщение #52
Цитата: angrunin
Нет ссылочек.

Чем дальше в лес...тем сказка страшней!!!(про партизан я!!!).Почему я думаю,что вся эта тема,с комментами,...маразм??? belay
angrunin
18 апреля 2015 18:43
Сообщение #53
Скрип,
Маразм, Игорь. Примерно - "напишите мне курсовую по физике". Противно даже.
Скрип
18 апреля 2015 19:00
Сообщение #54
Ох-уж!!!Препод его(Фёдорова) и за подснежниками посылал...видимо!!! Но!!!Меня "кошмарит" отношение педагога к студентам!!!"Запиши проект,с живыми"...и пиздец!!!А где "он возьмёт"....Дело десятое!!!Бегай студент по улицам,спрашивай..."Мадам!!!нет у вас желания "записаться живьём"...Лучший из вариантов:
"Закроют" лет на пять...за домогательство
В "дурку" ушлют!!!
fuodorov
18 апреля 2015 21:13
Сообщение #55
Здравствуйте ! преподаватели у нас хорошие .Живая запись -это чуть ли не единственная трудность на нашем пути....и причём тут препод? есть ,наверное ,учебные планы какие-то ....не им составленные...не ругайтесь пожалуйста ,уважаемые ,у вас тоже если посмотреть не всё чесно...Кубейсы у всех лицензионные,например? а то я тоже про чесность и мораль разведу флуд ...тоже поумничаю ...
Скачал несколько мультитреков,но кажется всё не то ....а описание оборудования где можно найти ,которое в звукозаписи принимало участие,и они не сведённые проекты ? Спасибо всем откликнувшимся ,большое спасибо !!!
Logan
18 апреля 2015 21:38
Сообщение #56
а описание оборудования где можно найти ,которое в звукозаписи принимало участие,и они не сведённые проекты

нет,не сведённый.от балды железо возьми,пробегись по интернет магазинам,посмотри железо,скопируй названия.
Скрип
18 апреля 2015 23:30
Сообщение #57
Эй!!!"Полуёхнутые"!!!Про "мультитрек"....Правду-ли "гутарим"??? belay
Bodja
19 апреля 2015 08:20
Сообщение #58
Скачал несколько мультитреков,но кажется всё не то ....

Ну тогда сам, бля! Без ансамбля! wink Если скачивал с моей последней ссылки, то там любительские работы. Чем не материал?! И потом любую запись можно отредактировать так, будто снято одним микрофоном, в гараже!
fuodorov
19 апреля 2015 10:23
Сообщение #59
Всем спасибо .большое спасибо .буду рассматривать материалы,спасибо большое всем !
Wazlaw
19 апреля 2015 20:46
Сообщение #60
Ёптиль-перикоптиль ! И как таких вот берут ??? Как они сдают эти сессии ???
Неужели такие люди не понимают, что "это ни моё . . . Надо искать себя в другом".
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема