Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

импорт аудио из видео

Ответить Новая тема
Подписаться
fuodorov
13 марта 2015 12:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Друзья!подскажите пожалуйста ,как было дело :скачал ВИДЕО с Ютуба в формате МП4,в кубейсе нажал функцию -файл - импорт -вставить аудио из видеофайла ,предварительно создав проект с пустой дорожкой.Туда аудио из скачанного видеофайла вставилось ,только сплошной шум получился ,на дорожке толстенная чуть ли не с всю дорожку шириной белая полоса,и шум .через который еле пробиваются фрагменты нужного аудио ....Очень сильный шум ...что не так делаю ? я хочу из видео взять только звук....Подскажите пожалуйста ! И ещё ,потом я этот же видеофайл вставил в Видеоредактор Пинакл и там спокойно и качественно экспортировал в МП 3....то есть скачанный видеофайл нормальный ,нормально скачался....
Кубейс 5....
sound_transmitter
13 марта 2015 12:38
Сообщение #2
Нужен дополнительный софт. Я пользуюсь
Пакет MeGUI - http://sourceforge.net/projects/megui/ для разделения (hd extractor ) и соединения (muxer) потоков аудио и видео. На закладке TOOLS
Movavi Video Converter 15 - конвертация аудио и видео в разные форматы. Можно также сразу вытянуть только аудио.
fuodorov
13 марта 2015 13:07
Сообщение #3
понял ,спасибо за быстрый ответ !только мне казалось раньше таких проблем не было ....или просто кажется ....спасибо ещё раз !!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема