Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Где взять такие барабаны

Ответить Новая тема
Подписаться
zecorecords
18 ноября 2014 00:43
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
В Studio One в разделе sound set есть такие биты. Подскажите VSTi ромплер, с помощью которого можно создать такие барабаны, а может уже и готовые сэмплы. Интересует именно такой стиль. Слышал что есть такое от NI kontakt, Drums сборок выше крыши, и все мне не перекачать. Может кому попадалось? Тут примерчик
zecorecords
21 ноября 2014 19:17
Сообщение #2
Неужели никто не знает?
angrunin
21 ноября 2014 21:15
Сообщение #3
zecorecords,
Ага. Никто не знает. Там = в записи - штук 20 сэмплов. Тебя что интересует-то?
Колобок
21 ноября 2014 23:15
Сообщение #4
zecorecords, Стилус rmx
Скрип
21 ноября 2014 23:31
Сообщение #5
Цитата: Колобок
Стилус rmx

Ага-ага!!!Оч похоже!!!У меня "этого счастья"...аж 20 гигов!!!А сикоко ещё "REX"-ов,"неконверченных" по сети бродит!!!!Ух!!!!
Sewer
22 ноября 2014 02:03
Сообщение #6
zecorecords, А что мешает нарезать и использовать?
Скрип
22 ноября 2014 02:19
Сообщение #7
Димка!!!Чё тут "вырежешь"???Филе???На "хвостах" облажаешься!!!Лучше-бы рассказал...из чего сготовлено???? fellow
Sewer
22 ноября 2014 02:39
Сообщение #8
Скрип,Эт как подойти ко всему этому, а изготовленно из.... Сто мильенов способов, живье, ваншоты, семплер, драм бокс... я не парюсь режу, скрепляю......DiDabbler-Dens (promodj.com).mp3 (7 | 7,02 Mb) один луп... и все барабаны...
Скрип
22 ноября 2014 03:02
Сообщение #9
Цитата: Sewer
Сто мильенов способов

ваншоты
Шутишь???

Sewer
22 ноября 2014 03:09
Сообщение #10
Скрип,
Не, почему, у меня прикольный комплект есть, хеты просто фантастика, железо, по ходу откудато с офф сайтов жедеза воровали демки, там на каждую железяку в отличном качестве для прослушки есть, Сабиан, зиджен и тд и тп, потом бас барабаны, перкуссия тоже наверно оттуда... Вот с "Рабочими" проблема, нет того чтобы мне хотелось...
Типа этого...
или так
Колобок
22 ноября 2014 06:05
Сообщение #11
Скрип, Ваншотами и покруче делать можно. Только нужны правильные, длинные релизы (с эффектами, вкупе с сухими) с триггерами на закрытие другими сэмплами, которые идут последовательно. И Нна правильный ревер, и правильно динамику обработать группы этой самой.

Типа этого...
Чё это такое вообще?
Скрип
22 ноября 2014 11:31
Сообщение #12
Ваншотами и покруче делать можно.

Вот...в "полемику" учили "не вступать"!!!
Чё это такое вообще?

Ваншоты ....Костя...Ваншоты....
Димк!!!"Adictive Drums"...новый придумали....В курсе???(это так...между...в смысле "железа"...)Вааще-то в "ToonTrack"...это реализовано "пиздeц..как"!!!!!
zecorecords
23 ноября 2014 00:32
Сообщение #13
Колобок,
Стилус есть, а на подобие его ещё есть похожие ромплеры?
Колобок
23 ноября 2014 01:23
Сообщение #14
zecorecords, Наверно, не знаю. Я не особый фанат этого дела, так что нужно поспрашать знающих. Я баттари пользуюсь и всё.
DLY
23 ноября 2014 21:59
Сообщение #15
Народ, похожее звучание можно получить, поставив на трек фильтр. Например, от Khaerus Audio, бесплатный плаг. Во время проигрывания бита автоматизируете, а лучше вручную прописываете автоматизацию, крутя на пресете Hightech Drumloop ручку mix от 50:50 до Dir и назад, ловя нужный звук, причём крутить туда и обратно нужно всё время. При небольшой тренировке и подборе диапазона вращения ручки получится не хуже. Плаг называется автофильтр. И будет вам счастье. Будет бит сформирован в Stylus, или в EZD, или ещё в чём-то там, без разницы. Готовый луп тоже можно так обработать. Т.е. плавающий звук достигается изменением угла среза фильтра. Ну а звучание самих драмсов не проблема подобрать хоть и из ван-шотов.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема