Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » куплю / продам музыкальные инструменты и оборудование
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Продам микрофон NNeumann U87 Ai

Ответить Новая тема
Подписаться
gorevalex
13 ноября 2014 12:39
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Продам брендовый студийный микрофон Neumann U87 Ai. В рекомендациях и описании не нуждается. В комплекте фирменный Ноймановский кофр и подвес, документация. Состояние отличное. Использовался в некурящей студии. Цена вопроса 120 000 рублей. Местоположение - Саратов. Отправлю по России. Возможен обмен. Детали в личку или на почту.
gorevalex63@gmail.com
тел. 8-927-105-41-72. Алексей.
Logan
13 ноября 2014 12:52
Сообщение #2
gorevalex,
Э-э-э-э-хххххххххх,Лёха)))Я б взял)))но сам понимаешь))бухгалтерия))) wink чёж красоту то продаёшь,туган?
gorevalex
13 ноября 2014 14:42
Сообщение #3
Logan,Надо))))
Колобок
13 ноября 2014 17:57
Сообщение #4
gorevalex, Дороговастенько, однако!
gorevalex
13 ноября 2014 20:24
Сообщение #5
Колобок, Ваши предложения))) Разумный торг возможен.
Колобок
14 ноября 2014 02:49
Сообщение #6
Мы на студию как раз этот нойман хотим взять. Но там бугалтерия... Не знаю, проканает ли. 30% суммы сразу скидывай за б/у, это как минимум, так что как-то так наверно.
Скрип
14 ноября 2014 23:13
Сообщение #7
Константин!!!Берите-не сомневайтесь!!!Чтоб я так жил!!!Это-ж бизнес по Русски!!!Честное слово!!!Давеча один,у нас...трансформатор бля...купил мешок сахара за 360!!!Продал за 220...и гудит всю неделю!!! wink
А если серьёзно....Алёха!!!Зачем продаёшь???Ему ведь и года нет???(тот самый...из СМС???). belay
gorevalex
15 ноября 2014 13:33
Сообщение #8
Скрип, Игорь, да, тот самый....Знаешь, друг, жизнь так повернулась, дедом стал, так что это главная причина продажи)))) Кстати - я особо упираться не буду. В разумных пределах. Цена хорошая. Смотрел на ебэе цены....Варьируются от 80 000 (один всего, В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ!!! на запчасти в стране восходящего солнца)) до 190 000 (в США). Средняя цена где-то 140 000 - 150 000 рублей. И то уже новодел с приставкой MT. Так что.....Думаю - цена нормальная. А если ещё подождать)))) так вообще халява будет smile
Скрип
15 ноября 2014 19:20
Сообщение #9
Цитата: gorevalex
жизнь так повернулась, дедом стал

Опа!!!Алёха!!!!!Мои поздравления!!!!!!!!!!ДА!!!Давно-ли дети носили двойки из школы.....Теперь внуков начнут носить!!! smile Я тоже не отстаю!!!Жду,с "нервенной" дрожью,месяц март!!!Мне дадут "последнее погоняло"!!! winked.....Ныть не буду!!!Буду учить внука делать рогатки,бить стёкла...из них,бумажных змеев,бумеранги из "яблочных" ящиков....да много забав разных!!!Селитрой натриевой научу пользоваться(самое биздатое удобрение для огорода!!!)...
Тебе,Алёшка,..удачи в продаже.(этот форум,думаю, не то место...где можно продать такие классные вещи....).Мир Дому твоему!!!...это само-собой!!!ДЕД!!!! wink
gorevalex
16 ноября 2014 17:02
Сообщение #10
Цитата: Скрип
Мои поздравления!!!!!!!!!!
Спасибо, Игорь!!!!
Мне дадут "последнее погоняло"!!!
Эк ты рано так))))) А прадедом не планируешь что-ли?????))))))))
gorevalex
4 декабря 2014 15:25
Сообщение #11
UP! Цена в Музторге на сегодня тута да плюс подвес тута да плюс кофр)))) Да ещё и нет в наличии smile
gorevalex
17 декабря 2014 12:23
Сообщение #12
А цены-то растут.....Пожалуй сниму пока с продажи....На ебэе уже за 200 зашкаливает.
Logan
22 января 2015 13:34
Сообщение #13
gorevalex,
Хорош дразниться wink ну нету у людей таких денег)))
Колобок
22 января 2015 15:46
Сообщение #14
Да и студий нет сдесь, чтоб его заюзать нормально.
gorevalex
22 января 2015 16:35
Сообщение #15
Я вас услышал.....Да я и так знаю, просто на всякий случай. Всякое бывает.
Скрип
23 января 2015 15:50
Сообщение #16
Я вас услышал.....

В"наших кругах,говорят."пиздеть...не колёса мазать"!!!Алёх!!!Чем не "устроил"-то???"Хаба-хаба майк"....ведь,,,, belay
gorevalex
24 января 2015 10:29
Сообщение #17
Алёх!!!Чем не "устроил"-то???"Хаба-хаба майк"....ведь,,,,
Игорь, всем устраивает, качество супер!!!! НО!, Как я писал выше - тупо дэнэг нужно, вот и вся причина.
Logan
24 января 2015 12:17
Сообщение #18
gorevalex,
Я вчера акай продал sad новый щас 23,отдал за 5((((кризис мать его(((
Колобок
24 января 2015 15:54
Сообщение #19
Logan, ЧТо за акаи?
Logan
24 января 2015 16:02
Сообщение #20
Колобок,
стучалка мпд32
gorevalex
24 января 2015 19:14
Сообщение #21
Цитата: Logan
новый щас 23,отдал за 5
Дёшево......
gorevalex
6 февраля 2015 16:38
Сообщение #22
UP!!!
morpheus_36
7 февраля 2015 21:40
Сообщение #23
Зачем Нойманн, когда есть ISK BM-800??? На ru.aliexpress.com загляните, прогресс вам в руки! 21 век наступил!!!
Скрип
7 февраля 2015 22:27
Сообщение #24
Цитата: morpheus_36
На ru.aliexpress.com

Потешней ссыли...я-б,и не придумал!!!Уважаемый...Вы в курсе???Чем отличается "Китайская подделка" от"Китайского оригинала"??? wink
morpheus_36
8 февраля 2015 15:36
Сообщение #25
Первая попавшаяся ссылка:
http://ru.aliexpress.com/item/ISK-BM-800-Condensor-Microphone-With-Shock-Mount-for-Sound-Studio-Recording/32223008756.html
Итого 76 $
Или настоящий ISK BM-800 стоит в 100 раз больше и это "подделка на подделку"???
gorevalex
9 февраля 2015 10:13
Сообщение #26
Итого 76 $
А чё так дорого? Есть и дешевле!!!! lol
Или настоящий ISK BM-800 стоит в 100 раз больше и это "подделка на подделку"???
Вы вообще в теме??? Или так просто - поболтать? Нравятся эти микрофоны - никто и не против. Ваше дело. Караоке микрофон.....блиииинн.....21-й век))))))))Прогресс аднака)))))
morpheus_36
10 февраля 2015 20:14
Сообщение #27
Конденсаторный микрофон с 34 мм. диафрагмой и потрясающим звуком (+качественный металлический паук) вряд ли подходит под категорию "караоке". Может, китайцы напутали))). Я просто, как и многие, не могу себе позволить 4-5 тыс. $ за майк, вот и вступил в диалог. Сорри, если кого обидел... А про музыку поговорить я люблю)))
gorevalex
11 февраля 2015 10:42
Сообщение #28
morpheus_36, Да чего тут выдумывать)))) Представьте себе дорогую машину и дешёвую. На обеих можно ездить - никто и не спорит. Вопрос в том - как ездить? Также и оборудование для студии. И вот только не нужно убеждать людей в том, что микрофон за 80 баксов будет звучать наравне с топовыми дорогими микрофонами ручной сборки.
gorevalex
15 марта 2015 14:44
Сообщение #29
UP!!! Снижаю цену. Новая цена 140 000 рублей. Возможен торг. Также возможен обмен.
Колобок
16 марта 2015 21:24
Сообщение #30
Neumann U87 Ai
А была сколько?
Enecond
17 марта 2015 10:58
Сообщение #31
Новая цена 140 000 рублей

Я один заметил, что в первом сообщение цена та же?
gorevalex
17 марта 2015 15:32
Сообщение #32
Я в заголовке тоже исправил. Было 160000 руб. Посмотрите цены в магазинах 8not и Музторг. Думаю - оцените предложение.
Колобок
17 марта 2015 23:32
Сообщение #33
gorevalex, Алексей, а я вот новый в смету забил))) Именно эту модель.
gorevalex
18 марта 2015 11:28
Сообщение #34
Колобок, Не пожалеешь. Микрофон - сказка.
Колобок
29 мая 2015 18:29
Сообщение #35
gorevalex, Леха, не продал еще?
gorevalex
2 июня 2015 10:20
Сообщение #36
Пока нет, но звонки есть.... У меня беда с инетом сейчас, редко захожу. Цена вниз! 130 000 руб.
gorevalex
14 июля 2015 14:01
Сообщение #37
UP!!!
gorevalex
3 ноября 2015 13:39
Сообщение #38
UP!!! Цена вниз! 120 000 руб. Пока.....Дешевле не найдёте. Факт!
gorevalex
25 ноября 2015 11:40
Сообщение #39
АП!!!
petrovamv87
25 ноября 2015 14:59
Сообщение #40
АП!!!
Оп! Вернее: опа)
попробуй здесь выставить :
РадиоЗвук
Там,только профи,все серьезно,никто в бирюльки не играется..
gorevalex
25 ноября 2015 15:15
Сообщение #41
Спасибо, завтра гляну))
Скрип
25 ноября 2015 16:33
Сообщение #42
Цитата: petrovamv87
РадиоЗвук
Там,только профи,все серьезно,никто в бирюльки не играется..

Алёх!!!Я,этот портал, wink хорошо знаю!!!Прежде чем "чикиниться"...почитай "комменты" на нём!!!!!!!!! fellow
petrovamv87
25 ноября 2015 16:47
Сообщение #43
Алёх!!!Я,этот портал, хорошо знаю!!!Прежде чем "чикиниться"...почитай "комменты" на нём!!!!!!!!!

а какой у тя там ник,Игорь,чтот ни разу не видел..Да, нормально ,там все,Алексей..Чикинься, не переживай..можно прямо через Вконтакте,чтоб формы не заполнять..Говорю же: «никто в бирюльки не играется» и языками от нечего делать не чешет,чисто, форум для профессионалов.
Udaw
26 ноября 2015 15:21
Сообщение #44
РадиоЗвук

Зашел, интересно. Спасибо! Слушал сегодня на рабочих мониторах тестовые записи микрофонов. Очень познавательно! Да, действительно профи. Только вот профиль у них специфичный (и это понятно), они решают свои задачи. Но отсюда вытекают и некоторые комментарии типа - "похрен куда втыкать, лишь бы выспаться"( это о необязательности предов). В таком случае, нахрен они покупают Гефели и Нойманы? Шур 7б и Импакт Твин - и на здоровье! Но что касается вокала - когда у меня "сдох" FAT 2, только тогда я понял "глубину глубин". Или, скажем, мой Шур 44-й для их задач ну никак не подойдет(я бы не использовал), но для плотного звонкого вокала(женского) с не менее мощным "минусом" - это самое то. А в целом неплохой форум, буду заходить иногда. Еще раз спасибо!
petrovamv87
26 ноября 2015 18:28
Сообщение #45
Цитата: Udaw
Шур 7б
как раз «шурика» там не особо жалуют,все Rode «наваливаются»..По мне ,бубняще-свистящая фигня фигней,у нас на работе такой есть K2, который..
( это о необязательности предов)
Вадим,в рекламщине используется всеубивающая динамическая обработка,такая, что все ньюнсы обработки предом ,тупо,теряются((ИМХО разница есть,через пред явно лучше,но к музыкальности никто не стремится,лишь бы громко..
Еще раз спасибо!
пожалуйста)
Udaw
26 ноября 2015 19:42
Сообщение #46
лишь бы громко..

Ну да, у нас в детстве говорили - "хто выщще бье, той кращще грае!"(про футбол)
Колобок
26 ноября 2015 21:05
Сообщение #47
предом ,тупо,теряются
Зря. Разница в предах, колоссальна. Даже между каким стандартными предами, просто разной весовой категории, к примеру JRC4580 и pg2500 - Это будет два разных звука, особенно на голосе. В рекламе или в музыке. Я уже молчу что будет без преда, и скажем так с предом Коэна, или серии рэд7.

ПРо родэ - соглашусь, по крайней мере про модели нт1 и нт1000. Нт-1 -- вообще полная хрень (Октава уделает его с закрытыми глазами), про нт1000 - тоже негативный отзыв, бас мутный, и верх зачем-то задран после 10. Это по крайней мере так на голосе, на других инструментах не юзал, но думаю будет тот же эффект. Хороший мик нойман тлм - 103. Сейчас всё в него пишу (голос), прямой брат u87, тока дешевле. Выхлоп с него мощнейший, преды можно не кочегарить.
petrovamv87
27 ноября 2015 03:32
Сообщение #48
Колобок,Поумничать влез,что ли?Мнения твоего спрашивали?Опять у меня то,я это..Ежу понятно,что через пред лучше:
ИМХО разница есть,через пред явно лучше,но к музыкальности никто не стремится,лишь бы громко..

Цитата: Колобок
преды можно не кочегарить.

Микрофоны нужно кочегарить ,но только толковыми преусилителями-процессорами,а DBXами и прочей хренью..Стоимость преда должна быть соизмерима со стоимостью микрофона,а то и больше.
Колобок
27 ноября 2015 18:46
Сообщение #49
Опять у меня то,я это

У меня Коин и pg2500 wink
petrovamv87
28 ноября 2015 10:22
Сообщение #50
У тебя лично? Или на работе,где могут дать пинка под зад и твое «мое» в чье то превратится) Да,мало ли,как жизнь все вывернет.. И что за дурная привычка чужое своим называть?Все никак уяснить себе не можешь,что незаменимых людей нет..И ты не охренеть, как уникален,тут на форуме люди и по талантливей есть.
Кстати,набор цифр и букв не о чем не говорит
У меня Коин и pg2500
темный я ,наверное..

PS/Прости ,Алексей ,что в твоей теме флудим.
Колобок
28 ноября 2015 12:47
Сообщение #51
petrovamv87, У меня лично. Что-то покупал для дома, что-то для студии. Перестань меня причислять к писькомерам, людей по себе не судят. Что за дурная привычка судить по себе.
angrunin
28 ноября 2015 13:25
Сообщение #52
Колобок,
У меня лично. Что-то покупал для дома, что-то для студии.

Врёшь. Как всегда.
petrovamv87
28 ноября 2015 18:28
Сообщение #53
Перестань меня причислять к писькомерам, людей по себе не судят.
Константин,перестань хвастаться и вставлять свое мнение ,где это не совсем уместно и причисление ,как автогеном срежет..По себе людей не судят? Я ж не хвастаюсь аппаратом,хотя есть чем.Это других унижает,у кого нет ,по тем или иным причинам..
Скрип
28 ноября 2015 20:06
Сообщение #54
Вадим!!!Ну и чем этот форум.."от того" отличается??? belay Те-же самые "измерения"в холке!!!Токо там,ещё "диаметр"...яиц..."в почёте"...Хотя для Алёхи,плюс!!!Чем шире "площадка",тем больше шансов на продажу!!! fellow
Колобок
28 ноября 2015 21:47
Сообщение #55
angrunin, Ну ясен х..й!
petrovamv87
29 ноября 2015 09:59
Сообщение #56
Те-же самые "измерения"в холке!!!
люди то везде одинаковые,плюс еще и творческие,в глобальных проектах кой-кто учавствует,голоса многих по телику слыхать и фильмах с серьезным дубляжом..Это не хихикающие доктора,дены сноу и т.п.,фильмы с озвучкой ,которых смотреть невозможно( Так что, все только обстряется..Только,там люди с деньгами,ибо зарабатывают на своем голосе и мастерстве..Сам же понимаешь,чем лучше инструментарий,тем лучше результат..Кривизну-прямизну рук ,в данном случае,опустим.
gorevalex
11 декабря 2015 13:25
Сообщение #57
ПРОДАНО! Тему можно удалить.
Logan
11 декабря 2015 14:14
Сообщение #58
gorevalex,
Поздравляю!!!!!!!!!Теперь небось плагинов накупишь))))
gorevalex
12 декабря 2015 12:12
Сообщение #59
Logan, Спасибо! Нет, деньги на другие нужды. У меня с плагинами вроде всё нормально))) Уже почти ничего не нужно. А то это превращается в какое-то коллекционирование)))
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема