Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Как пустить дорожки в разные каналы звуковой карты на Cubase 5

Ответить Новая тема
Подписаться
Crashanton
23 октября 2014 19:07
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
На днях приобрел звуковую карту Fucusrite 2i4 (2 входа 4 выхода), пытаюсь понять как сделать так чтобы одна дорожка играла в одном канале а другая в другом в Cubase 5. хочу одну дорожку с минусом пустить в один канал а другую с метрономом в другой и в выход на наушники, если кто знает подскажите пожалуйста, возможно ли это вообще сделать в этой программе?
Wazlaw
23 октября 2014 23:32
Сообщение #2
Crashanton, вроде как надо настроить вначале микшер самой карты. А вообще, Скрип в помощь будет. По-моему, у него такая карточка. И он должен быть в курсе.
Bodja
23 октября 2014 23:48
Сообщение #3
Возможно я что-то не понял в описании, но я бы просто развел эти две дороги по панораме. Либо направил каждую на отдельную шину и назначил их выходы непосредственно на выходы карты. Но работая с певцами, лучше обзавестись микшерским пультом
Sewer
25 октября 2014 01:31
Сообщение #4
Просто на выходах каналов выбрать выход как 1- 2 -3 или 4, может быть как лефт1, райт2, лефт3 и райт 4 и тд и тп, а не выбирать как "Майн"... У меня правда не куб, но думаю во всех все практически одинаково...

Колобок
25 октября 2014 03:25
Сообщение #5
F4, там создай выходы, которые нужны. С дорожек потом и отправляй. Либо через виртуальную аппаратную куба, но это чуть сложнее.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема