Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Cubase 7 и внешний модуль

Ответить Новая тема
Подписаться
sabit
26 сентября 2014 10:59
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
У меня предусилитель ADL-600, подскажите как их поженить в Cubase 7, на Cubase 5 понятно.., но Cubase 7 его не видит, почему....? Сабит
dimapet
26 сентября 2014 11:18
Сообщение #2
А как Cubase 7 (4;5;6; Reaper; FL; Logic - без разницы) его должен видеть? Это же не аудиоинтерфейс для компьютера. И не инструмент стандарта VST.
Чтобы его использовать для записи звука в Cubase нужно микрофон (или другой источник звука соединить со входом предусилителя, выход с предусилителя соединить со входом Вашей аудиокарты - ее же Cubase 7 "видит"? И записывайте на здоровье!
sabit
27 сентября 2014 09:45
Сообщение #3
Спасибо! Но речь идет о закольцовке т.е я в Cubase 5 любую информацию могу пропускать через ADL для утепления звука. В Cubase 5 на Devices VST Connection есть External FX у меня он соединен через нее, а на Cubase 7 такого панеля нет, вот вся проблема.. спасибо. Сабит
dimapet
27 сентября 2014 10:46
Сообщение #4
Уточните, у Вас полная версия Cubase 7? Если полная, то вкладки External FX и External Instrument находятся там-же, где и в Cubase 5. Если неполная версия Cubase (Elements или Artist) то этих вкладок там нет.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема