Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

iMac 21.5 конец 2013г. и RME Babyface проблемма.

Ответить Новая тема
Подписаться
alexbob
17 сентября 2014 02:23
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
на iMac 21.5 2013г. вылетает драйвер у RME Babyface.Не могу понять почему.Помогите.Может кто сталкивался.На PC мертво стоял 3года а тут на маке началось.Писал сейчас вокалистку и началось прерывание звука и вылетает TotalMix и FireFace USB Setings и обьява какая-то на английском мелькает что увидел так это слово драйвер.Невозможно работать.после переустановки какоето время работает нормально а потом снова .Может питания не хватает блок питания значит надо покупать.Аможет и нет.
Andersen-61
17 сентября 2014 20:42
Сообщение #2
Посмотри здесь. Может чего не так. Особенно про обновление прошивки и драйвера.
alexbob
18 сентября 2014 11:58
Сообщение #3
Спасибо Andersen.Мануал-то у меня есть.Но мне кажется что дело тут в питании по USB.Смотри как было включено в iMac 1.Привод cd. 2.Hub-D-Link на 7 usb входов, 3и4 Babyface.Дальше в Hub-три клавиши, флешка для Cubase7.Сейчас я переключил Babyface Из iMaca в Hub там есть две дырочки с большей напругой и вроде как нормально. Переключал обратно опять TotalMix начал мигать на экране.А самое-то противное перебрал три блока питания а бэбик так и не заработал.Мне его прислали 3,5года назад с Питера.Живу я в Нарьян-Маре. Пожалуйста напиши свои соображения. Извини, печатаю плохо.
Andersen-61
18 сентября 2014 20:05
Сообщение #4
На родном сайте заявлена полная совместимость с USB3.0 и еще рекомедуется подключение этой карточки совместно с прилагаемым блоком питания. Драйвера я надеюсь стоят самые последние и совмесимые с мавериксом, ну и хаб должен быть активным с источником питания. Не в обиду-продукция D-Link-это гумно.
Цитата: alexbob
Живу я в Нарьян-Маре

Бывал там лет эдак 30 назад в командировке, помнится на ул. Смидовича был большой универмаг и около него стояли упряжки с оленями и на все это взирал припорошенный снегом Ильич с постамента.
alexbob
18 сентября 2014 21:10
Сообщение #5
Спасибо Andersen, но Ленин никогда не стоял у универмага-он стоял у окружкома партии и сейчас стоит. Я человек тоже не молодой 53года. А хаб я купил в Петрозаводске какой был самый самый.А насчет карты не знаю. Вход-то под питание получается не работает. Пока работает так , потом придется новую покупать. А может и отремонтировать можно.Не знаю.C уважением Александр.
Andersen-61
19 сентября 2014 20:52
Сообщение #6
Цитата: alexbob
Ленин никогда не стоял у универмага-он стоял у окружкома партии

Времени много прошло, извиняюсь, позабыл.

Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема