Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

лучший программный синт 2014 ?

Ответить Новая тема
Подписаться
horusra
4 сентября 2014 15:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
примерный список фаворитов на мой взгляд:
Sylenth1
Massive
ReFX Nexus2
Omnisphere
Z3TA+2
Tone2 и т.п
Лично для меня недавно стал приятным открытием Spire. Думаю Spire - лучший на сегодня.
dimapet
4 сентября 2014 17:20
Сообщение #2
Бесполезная тема, которая в итоге приведет к флейму и срачу (ибо подобные темы не новы на музыкальных сайтах - итог всегда один). Есть куча TOP10 (20; 30; 100) на различных околомузыкальных сайтах (Music Radar например), в том числе с опросами и голосованием и "сталкиванием лбами" X vs Y. Стоит только спросить у Google :)
Лучший синт (телефон, стиральная машина, авто и зубная щетка) тот - которым тебе удобно пользоваться, и который выдает нужный тебе результат. Смотри видео, скачивай, пробуй, (благо есть откуда) или устанавливай демо с официальных сайтов и те синты, которые не захочется снести и будут самые лучшие. Ты уже сам себе ответил на вопрос.
Reaktor4s
4 сентября 2014 19:05
Сообщение #3
Цитата: dimapet
Бесполезная тема, которая в итоге приведет к флейму и срачу (ибо подобные темы не новы на музыкальных сайтах - итог всегда один). Есть куча TOP10 (20; 30; 100) на различных околомузыкальных сайтах (Music Radar например), в том числе с опросами и голосованием и "сталкиванием лбами" X vs Y. Стоит только спросить у Google :)
Лучший синт (телефон, стиральная машина, авто и зубная щетка) тот - которым тебе удобно пользоваться, и который выдает нужный тебе результат. Смотри видео, скачивай, пробуй, (благо есть откуда) или устанавливай демо с официальных сайтов и те синты, которые не захочется снести и будут самые лучшие. Ты уже сам себе ответил на вопрос.

Че так категорично! Можт человек решил еще раз обсудить данную тему, т.к. тут давно ниче такого небыло)
Для меня тоже Spire стал открытием, а вообще чаще всего пока пользуюсь Novation VStation (качество и звучение!).
Andersen-61
4 сентября 2014 19:30
Сообщение #4
А что-же вы друзья не упомянули здесь о синтезаторах от Tone 2 ?
horusra
5 сентября 2014 13:30
Сообщение #5

Andersen-61,
ElectraX - очень нравиться, пресеты у него интересные и всяких крутилок и "мешалок" полно!
Gladiator - тоже хорош, но им пользуюсь редко, других хватает.
Остальные "тоны" также хороши, но когда начинаешь искать нужный звук почему то обнаруживаешь в других синтах, а не в последних...

dimapet,
Напротив, подобные темы всегда будут актуальны ибо прогресс не стоит на месте, синты постоянно обновляются, прибавляются.... Лично я сам всегда прежде чем ставить новый синт нахожу отзывы и мнения, чтобы не засорять комп. мусором... А нагадить можно в любую тему, было бы желание....
Скрип
5 сентября 2014 22:45
Сообщение #6
Цитата: dimapet
Лучший синт (телефон, стиральная машина, авто и зубная щетка) тот - которым тебе удобно пользоваться, и который выдает нужный тебе результат.

Это больше,чем правильно!!!!!Наверное,правильней,было-бы назвать тему.."Любимый синт в 2014-ом...Лично для меня...Всегда были фаворитами...Эмулятор "KORG M1"(Back on the Future)..."Omnisphere"..."женатый на "Trilian"..."Kontakt",с выборочным содержимым....Барабаны "Оушен"...Что,ещё нужно человеку, чтобы... wink
horusra
7 сентября 2014 16:46
Сообщение #7
Скрип,
интересно, надо попробывать твой "корг м1", а то висит на винте без дела... когда то давно пробывал корг, вроде был не плох, но тогда выбора особого не было, а щас надо посмотреть каков он на фоне новых флагманов вирт-муз индустрии.
djrad-atb
7 сентября 2014 23:13
Сообщение #8
Открытие Spire
Dimilyan
8 сентября 2014 05:17
Сообщение #9
Закрытие Spire
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема