Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

izotope ozone 5 equalizer - проблема.

Ответить Новая тема
Подписаться
Колобок
29 августа 2014 02:20
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Проблема в том, что иногда плагин глючит, и при открытии проекта не обрабатывает сигнал. Звук тупо не заходит в плагин. Настройке не сбрасываются, а просто перестаёт обрабатывать сигнал и всё. Индикаторы соответственно тоже молчат. Что такое может быть, заманался уже тембры переруливать...
Пс. Загружаю не эдванс, а отдельно эквалайзер!
Скрип
30 августа 2014 01:14
Сообщение #2
Один вопрос...только...Лицензия???....
Колобок
30 августа 2014 03:37
Сообщение #3
Скрип, Если бы была лицензия на этот плаг, и он так работал, я бы все мозги разработчикам вынул... R2R 5.0.4
Скрип
30 августа 2014 11:17
Сообщение #4
Брат!!!Пошарил в сети.В основном "гуляет" репак этого плага!!!Про стабильность ни чего не могу сказать belay Попробуй установить вот эту версию."Лом" основан на подмене файла авторизации!!!Установка по инструкции!!!Думаю проблема пропадёт!!! winked
P.S.Да!!!Чуть не забыл!!!Антивирь может возбухнуть на файлы "подмены"!!!Мой написал,мол,"плохая репутация"!!! wink Но мы-же на Фреше!!!У нас...у всех... wink
Колобок
30 августа 2014 13:14
Сообщение #5
Скрип,
Пасиб, буду пробовать! Сейчас переустановил полностью их, поставил вариант с вст3, посмотрим что будет... Но и твой вариант тоже попробую!
Скрип
30 августа 2014 13:34
Сообщение #6
Костя!!!Боюсь показаться снобом...Но,зная "эту кухню",ни когда не "пользую" всевозможные "RePack"-и!!!То-ли дело..лом авторизаций!!! wink Преимущество в том,что,ни один байт "бинара",в плаге,не трогается!!!Аки "с завода"!!! wink И если появляются "баги"...то "производитель"...шняжный!!!Предьяву,правда не кинешь fellow А в остальном...Это самый "грамотный" взлом!!!
Удачи Брат!!!
Колобок
30 августа 2014 14:39
Сообщение #7
Скрип, Да, знаю эту тему, тоже стараюсь либо лицензию либо авторизировать чем-то!
Колобок
1 октября 2014 03:11
Сообщение #8
Проблема решена, поставил вст3, и другую сборку, от р2р вроде. Если хорошо будут пахать, надо бы лицензию взять)))
Колобок
2 октября 2014 10:41
Сообщение #9
Не тут то было!!! wink Снапы по какой-то причине между собой перепутываются) Например стоит 2 эквалайзера на двух дорожка, и если провести анализ и сохранить снап, он потом может тупо не понять, на которой дорожке он был сделан, и пихает его куда попало, при новом открытии проекта. Походу либо плохо ломают как всегда, либо это беда самого изотопа всё же. Заметил такую тенденцию, плагины, которые мне реально нужны, ни один нормально не работает, зато всякая борода остальная, летает на ура am
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема