Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Установка Waves 9 на Cubase 7.5

Ответить Новая тема
Подписаться
Vladsan51
25 августа 2014 11:48
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте все! Никак не могу вставить плагины Waves 9х64 Bit в лицензионный Cubase 7.5. Не видит их и всё. Если была эта тема, извиняйте.
Колобок
25 августа 2014 19:44
Сообщение #2
Вопрос риторический, дружище winked Возможно товарищ Скрип заглянет, и потребует от тебя больше инфы, чтоб можно было хоть что-то диагностировать.
Vladsan51
26 августа 2014 00:10
Сообщение #3
Хорошо. Надеюсь хоть что-то прояснится, а то я замучился ( мягко сказано) уже. 8 Waves - пожалуйста, но на 32, а 9 ну никак, ни на 32 ни на 64.
Колобок
26 августа 2014 09:29
Сообщение #4
Vladsan51, А через бридж не пробовал восьмые запускать? Просто девятый пакет, это гемор по дефолту.
Vladsan51
27 августа 2014 11:25
Сообщение #5
Да пробовал. Несколько раз не получилось, плюнул на все, переставил кубик на 32 , все идет. Пока остановился на этом. Буду копаться. Может кто уже докопался, поделится как получилось.
Zabotin
27 августа 2014 12:10
Сообщение #6
Привет! Я ставил Waves.All.Plugins.Bundle.v9r18-R2R так - сначала ставится общий пакет в Wav Program File 86. Потом ставится( смотреть надо) 32 бит WaveShell-VST 9.2 в Steinberg\ VstPluigins. ( Это если есть 32 битный хост, например Куб5) А потом указываешь куда ставить WaveShell-VST 9.2 64бит. У меня Program File \Steinberg\ VstPluigins А VST 3 ставятся в Program File\ Common Files\ VST3. Где то так.
Скрип
28 августа 2014 22:53
Сообщение #7
"Home Video"....Правда-ведь легко??? wink Уж извиняйте !!!На Ютюб выкладывать не стал...
Vladsan51
5 сентября 2014 21:06
Сообщение #8
Спасибо большое уваж. Zabotin! Отсутствовал дома неделю, поэтому не ответил сразу. Посмотрел видео, буду пробовать. Ещё раз спасибо.
Скрип
5 сентября 2014 22:23
Сообщение #9
Danger!!!5 тыщ 648 раз "горячо советую"!!!НИ КОГДА!!! не устанавливайте плаги на " системном диске"!!!(особенно "ёмкие")!!!При "падении системы" вы потеряете всё!!!!Купите "ёмкий хард",и устанавливайте всё на него!!!Выигрыш в быстродействии..."системный-дополнительный" равна,практически нулю!!!Но риск....очень велик!!!Ну,и на последок!!!Потратьте день(или два) на полную установку всего "необходимого"...и сделайте "бэкап" системы!!!(т.к.данные от плагов...не только в реестре "кроются"!!!И,уж,тогда!!!,при внезапном "краше",Вы сможете восстановить,всё,минут за пять!!!
Vladsan51!!!В видео "мои пути установки"!!!"названия" дисков могут отличаться!!!Обрати внимание "на последний куплет"...Copy-Paste".Эти файлы копируются ИМЕННО в "системмные" папки!!!И всё должно работать!!!Удачи Ковбой!!!
klassik
18 октября 2015 00:28
Сообщение #10
Цитата: Скрип
сделайте "бэкап" системы!!!

Совет хороший! Т.е. бекап сделать на отд. жест. диск?! А как его сделать-то, с чего начать?! И ещё, в сообщении №7 (по поводу waves) видео удалено, где его можно глянуть?!
Wazlaw
19 октября 2015 15:17
Сообщение #11
Цитата: klassik
Т.е. бекап сделать на отд. жест. диск?! А как его сделать-то, с чего начать?!

С помощью программы acronis
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема