Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Sonar
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

После экспорта проекта в нём не слышны миди-треки.

Ответить Новая тема
Подписаться
Yana
30 июля 2014 00:45
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
При экспортировании всех выделенных треков в формат RIFF Wave получился файл, в котором слышен только вокал, то есть, только несколько аудио-треков. Миди-треки не слышны. В чём может быть причина?
faplingo
30 июля 2014 18:27
Сообщение #2
А были ли выделены дорожки синтов, на которые шёл поток с миди треков? Собственно миди без синтов и не должно звучать, если только ТТS-1 по дефолту не воткнулся в проект.
Yana
1 августа 2014 23:21
Сообщение #3
Я впервые работаю в Сонар, по интуиции и статье из интернета. Записала песню с 20 треками. Но совершенно не знаю, что такое синты. И как на них отправляется поток с миди-треков. Звук весь есть в проекте, но вот после экспортирования миди не звучат. Вы наверняка правы, только где про это можно подробнее почитать? Помогите, пожалуйста! Миди - не ТТS-1, а виртуальный синтезатор Yamaha.
angrunin
2 августа 2014 00:51
Сообщение #4
Ты не читал статьи из интеонета - не ври. Ты - на суперначальной стадии, по сроку ответа - тебе оно не надо, не забивай людям голову
Yana
2 августа 2014 14:27
Сообщение #5
Во-первых, читала статьи. И не только из интернета, но и самоучители электронные тоже. Несколько дней. Просто это совсем новое для меня дело. Я записываю песню в подарок для дорогого мне человека и проконсультироваться мне не с кем при возникших проблемах.

А про срок моего ответа: эти два дня мне в больнице делали хирургическую операцию на глазах. Вот и ответила не сразу. "Не суди, да не судим будешь".
angrunin
2 августа 2014 15:45
Сообщение #6
Yana,
Сайт Sonarmusic. Там видео наглядное
Yana
2 августа 2014 18:43
Сообщение #7
Спасибо!
Мой мир Класс! Подписаться на тему