Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

виснет ПО при подключении Impact Twin

Ответить Новая тема
Подписаться
miszek
29 мая 2014 21:28
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Всем привет. недавно приобрел внешнюю звуковую карту TC Electronic Impact Twin . возникли проблемы с работой. постоянно зависает звуковой редактор при записи звука.карту приходится отключать в таком случае. либо начинает виснуть когда подключаю конденсаторный микрофон и включаю для него фантомное питание. подскажите в чем искать причину и как исправить ето. камп стационарный.старый.
И еще.... карта питается от фантомного питания по шине FireWire. когда подключаю адаптер питания в разъем.карта сразу выключается.подскажите как ее запитать адаптером питания?
Andersen-61
29 мая 2014 22:51
Сообщение #2
На всякий случай вам следует еще раз (без обид) внимательно заглянуть сюда. Если у вас все так, как надо, то скорее всего карта некорректно работает с родным FW разьемом на компьютере и вам надо будет дополнительно покупать FW-плату с чипом от техас инструментс.
Здесь по этому поводу на форуме уже много говорилось.
miszek
3 июня 2014 14:16
Сообщение #3
У меня стоит NECовский контроллер.читал что с ним может работать impakt twin более менее корректно
faplingo
4 июня 2014 11:28
Сообщение #4
Контроллеры для звуковых карт, корректная работа только от Texas Instruments. Если не ноут, то можно воткнуть PCI карту в комп и будет счастье. Найти такие карты с контроллерами ТI вполне реально.
miszek
4 июня 2014 18:35
Сообщение #5
у меня не ноут.подключаю карту к стационарному. нашел контроллер..вот только с доставкой в луганскую обл проблемы. из киева почта отказывается везти в луганскую обл)) а вот с других областей доставляют нормально. буду через знакомую тур по украине для контроллера делать))
faplingo
4 июня 2014 18:38
Сообщение #6
Приятного экстрима Вам!
Колобок
4 июня 2014 20:25
Сообщение #7
faplingo, В Луганске и так экстрима хватает!
faplingo
5 июня 2014 10:46
Сообщение #8
Цитата: Колобок
В Луганске и так экстрима хватает!

К сожалению это так(((, Мы белорусы, очень сильно преживаем за эти события, ибо родни в восточных регионах полно. Если честно, жутко надоела эта совершенно бредовая ситуация, как в плохом кино(((.
Колобок
5 июня 2014 18:22
Сообщение #9
faplingo, Да, это печально.Последние славянские страны с землёй ровняют, весьма прискорбно.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема