Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Starplugs Vintage MS-Limiter VST v1.0

Ответить Новая тема
Подписаться
Reaktor4s
9 апреля 2014 18:08
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Подскажите пожалуйста, почему нигде нет возможности скачать этот Starplugs Vintage MS-Limiter VST v1.0 плагин. По старым обсуждениям говорят что очень крут. Может кто имеет такой? Опишите впечатления.
Скрип
9 апреля 2014 18:42
Сообщение #2
Цитата: Reaktor4s
почему нигде нет возможности скачать этот Starplugs Vintage MS-Limiter VST v1.0

Кто сказал???
Reaktor4s
9 апреля 2014 19:13
Сообщение #3
Скрип,
Там где были ссылки на этот файл, в основном выходил на забугорные обменники, на которые ругался антивирус и блокировал. А на наших обменниках скачать не удалось, т.к. файл был удален, везде так пишут. Некоторые предлагали по номеру телефону смс.
Не стал рисковать, а то минус "тысячу" как вломят)

Ой, сразу не заметил твою ссылку! Спасибо большое мэн!!! Респект! А сам пользовался им, что скажешь?
Скрип
9 апреля 2014 19:39
Сообщение #4
А,что,про "лимиттер" говорят??? smile ...Oxford Limiter ...
Reaktor4s
9 апреля 2014 20:28
Сообщение #5
Скрип,
Ща скопирую сообщения этого сайта.

ОЧЕНЬ класный лимиттер! Качественный. Порадовала одна из фишек. Спасибо Игорь87. Может ещё что-то есть этой фирмы.

Чёрт, не знал о нём раньше. Использовал бы однозначно. По качеству напоминает "железные" dbx. Есть ещё что-то от этой фирмы, например диэссер?

оооочень крутой лимитер,лучше не видел

и т.д.

По сравнению с Oxford Limiter, мне этот и вправду больше понравился. Хорошо ограничивает сигнал, на скорую руку. На барабанах хорошо проявил себя!!! А ты пользуешься Oxdord?)

Кстати сечас обратил внимание что Starplugs Vintage MS-Limiter VST v1.0 и есть Starplugs Vintage Limiter VST v1.0. Разница M/S, ты мне скинул Starplugs Vintage Limiter VST v1.0. Не знаю разница есть ли?
Скрип
9 апреля 2014 21:01
Сообщение #6
Цитата: Reaktor4s
А ты пользуешься Oxdord?)

Как сказать...Всегда!!!
Reaktor4s
9 апреля 2014 21:09
Сообщение #7
Скрип,

Вижу. Во фруктах работаешь. А какую стилистику пишешь?

Кстати сейчас обратил внимание, что Starplugs Vintage MS-Limiter VST v1.0 и есть Starplugs Vintage Limiter VST v1.0. Разница M/S, ты мне скинул Starplugs Vintage Limiter VST v1.0. Не знаю разница есть ли?

Oxford я поставил на группу барабанов, все-таки лучше подошел. А тот Starplug на snare и параллельную компрессию (в цепочке Solid Bus Compressor, Waves SSL G-Channel, Starplugs Vintage MS-Limiter).
Колобок
10 апреля 2014 03:07
Сообщение #8
Reaktor4s,
Попробуй ещё GRP maserati master, тоже неплохой.Но им крайне сложно управлять, там всё в процентах, и нихрена не показывает, когда жмёт.Оксворд тоже хорош.
masterkruger
10 апреля 2014 17:22
Сообщение #9
у STARPLUGS было 3 лимитэра серии VINTAGE и один компрессор
Колобок
11 апреля 2014 04:20
Сообщение #10
Скрип, Кстати на счёт оксворда, у них там обнова вышла, на счёт лимитра, ты не прощупал ещё это дело?
Скрип
11 апреля 2014 21:33
Сообщение #11
Глобального ни чего!!!Как я понял,из их "цидули"...добавили поддержку 64-х битных систем..."Фейс" джють-джють поменяли...Про "перспективу"...молчат ,как рыбы"!!!Намякивают..."Мы и так дали"...Как-то так!!! smile
Колобок
11 апреля 2014 22:27
Сообщение #12
Скрип, У тебя триала-то нету?Просто там регаться нужно, что б скачать(
Скрип
11 апреля 2014 23:27
Сообщение #13
Увы!!!Ни "триала ни демо" нет у них!!!..."как-бы есть...но...Всё на "iLok" завязано...
Reaktor4s
12 апреля 2014 11:34
Сообщение #14
Цитата: Колобок
Попробуй ещё GRP maserati master, тоже неплохой.Но им крайне сложно управлять, там всё в процентах, и нихрена не показывает, когда жмёт.Оксворд тоже хорош.

Спасибо, но мне Waves не очень. Хотя кое-чем пользуюсь: Waves API 2500, renessence compressor
equilibrist nekrutoi
12 апреля 2014 13:14
Сообщение #15
а чё за лимитер ищите? пампинга больше надо? или больше искажений и под аналог (чтоб негромко, но искажений было тьма)? Или прозрачный, хороший? Я могу насоветовать)) Starplugs это ж дешёвка по-моему, написанная в synthedit'e, разве не?
masterkruger
12 апреля 2014 17:03
Сообщение #16
equilibrist nekrutoi,

несовсем дешовка !!! каждый плагин из серии VINTAGE стоил 70 БАКСОВ!

и нет .они делалисть не с помощью SYNTHEDIT,
Колобок
12 апреля 2014 19:50
Сообщение #17
Reaktor4s, Сначала попробуй, а потом уже говори.Просто сразу говорю, сначала очень сложно понять, что он работает хорошо, но вот если проделаешь а/б сравнение с другим каким-нибудь...equilibrist nekrutoi, ищем тот, который может поднять громкость, без слышимых искажений и замыливаний.Подскажи! smile
Anarch
26 июня 2014 19:36
Сообщение #18
можете перезалить starplugs vintage ms-limiter
а то ссылка на ifolder уже битая
Anarch
28 июня 2014 15:03
Сообщение #19
спасибо. скачал
sergun