Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » общие вопросы по созданию музыки
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Программы для планшетников!!!

Ответить Новая тема
Подписаться
professorvvv
25 марта 2014 22:34
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Админы - Пора уже создавать раздел для программ под планшетники!!! Хоть какие новости узнавать что есть на этом поприще! Как вы господа думаете?
Скрип
25 марта 2014 22:45
Сообщение #2
Цитата: professorvvv
Админы - Пора уже создавать раздел для программ под планшетники!!!

Я не админ..есстессна!!!Но,тем не менее, задам вопрос...На кой.....Кураж???Секс под музло в транспорте???.....При "быстросжирании батареи" Андроидом....о чём речь???
Спеши на "PDA"....там такое "разгребают"....
stasowskii
25 марта 2014 23:04
Сообщение #3
Цитата: Скрип
При "быстросжирании батареи" Андроидом....о чём речь???

На самом деле под андроид действительно, мало чего стоящего, другое дело яблопады, там есть где разойтись, и много достойных синтезаторов, но за бабки sad
Скрип
25 марта 2014 23:33
Сообщение #4
Цитата: stasowskii
На самом деле под андроид действительно,

А на самом деле...До лампочки!!!Не важно...на сколько яблоко "надкусано!!!Это...всего-лишь..мобильный девайс!!!От себя "дам героя",кто на IPad-е соберёт путный трек...И..бля...проиграет!!!(в смысле Play....)
stasowskii
26 марта 2014 02:15
Сообщение #5
Цитата: Скрип
От себя "дам героя",кто на IPad-е соберёт путный трек

Скрип, ты либо троллишь, либо действительно не сведущий lol во-первых с помощью планшета собрано и проигрывается довольно много путного (NightRadio, SunVox тебе тэги), хотя не знаю что для тебя является путним, для меня это электроника и idm. Во-вторых речь не идёт только о DAW для планшетов, речь так же и о различных прогах для планшетов на подобие VST, с помощью которых идёт написание треков.
Собственно пара примеров:

Скрип
26 марта 2014 05:34
Сообщение #6
Цитата: stasowskii
Скрип, ты либо троллишь, либо действительно не сведущий

Дружище!!!Походу ты обиделся??? feel
Но!!!Прежде чем "кидаться фразами",давай обсудим "цену вопроса"!!!:
I Pad =25.000
Шнурок(в твоём видео,кстати,подключен "не оригиналом")=1.500
Лаунчпад...ну,осмелюсь предположить..от 5.000
Программное обеспечение.....от.........(а ведь ты знаешь!!!На I OS"ломаное" редко проскакивает)...
Теперь с "банальщиной"!!!
Мамка с камнем(хорошим)=15.000
память(16 гб)=5.000
блок питания+видео=8.000
программинг=хоть ж..пой ешь.....
Можно "итог"подвести??? belay
professorvvv
28 марта 2014 03:17
Сообщение #7
Забыл винт, звуковую карту, монитор - куда смотреть, мониторы через чего слушать, системный ящик, клавиатуру, мышь и ups и плюс провода!!! ... и добро пожаловать вирусам!
Программное обеспечение стоит от 170 рублей - это например Гараж бэнд, Кубейсис 1650 руб... и так далее в среднем синтюк от 300 рублей, до 1000р. Это не дорого! При условии , что ничего не глючит! и звук классный!
Ну чаще говорят не хорошее видимо те, у кого нет планшета от яблока.:)))) А программы не стоят таких больших денег...Конечно, пока малы в мощности и объёме памяти, но так всегда начинается с малого... И потом - тут не поднимается вопрос нужно мне это, или нет - просто оно имеет право на существование и хотелось бы так же эту "мобильную тему" обсудить... что касается типа смешного мобильного варианта - я скажу это не совсем так смешно.... я могу гитариста записать без примочки - в смысле железной.. а привезти софтовую и очень прекрасно работает без задержки в реалтайме!!! и запись 24 бита 96 кгц!:) А ты со своим стационаром куда поедешь? Конечно это не замена и никто не говорит - пока это нужно не всем и только для мобильности... Хотя дело времени - когда то и при слове самолёт смеялись.....
По этому хочется и эту сферу знать и быть в курсе...

Да... чуть не забыл - DAW контроллеры вообще то занимаются управлением и того же Кубейса и Сонара и т.д. а так же Микшерскими пультами... и это очень удобно!!! У меня цифровой Беренжер на работе есть, так вот он управляется ещё и Айпадом - а отстроить мониторные линии в этом случае очень удобно - гуляешь по всему залу, сцене и рулишь себе - не горлопаня для помошника 1,1,1... и не бегая к пульту в зал... Звукачи, кто работает с живым ансамблем меня понимают как это... А отстраивать акустику, а анализ реверберации зала? Можно делать тем же планшетником - Есть специализированные измерительные микрофоны и софт - и это работает на полном серьёзе!!! Так что говорить что программное обеспечение детское - это значит ВЫ не в теме вообще!
gorevalex
28 марта 2014 10:27
Сообщение #8
professorvvv,
Да кто же спорит-то? Конечно удобно. Одна только возможность персонального ушного мониторинга (на Allen&Heath) чего стОит....Создание индивидуального мониторного микса для каждого из 10 музыкантов (пока), да ещё и управление этим миксом с планшетников самими музыкантами.
Andersen-61
28 марта 2014 10:40
Сообщение #9
А ты со своим стационаром куда поедешь?

Уж коли зашла речь о яблочных девайсах и работе в "полевых условиях" Apple для этих целей производит Mac Book Pro.
Скрип
28 марта 2014 17:41
Сообщение #10
У меня цифровой Беренжер на работе есть, так вот он управляется ещё и Айпадом - а отстроить мониторные линии в этом случае очень удобно - гуляешь по всему залу, сцене и рулишь себе - не горлопаня

Чуешь как "Дурниной обрастает"???И вся эта канитель..."общается по протоколу Bluetooth"...С мобильника рулить можно(не с каждого)!!!
Да и видал я это!!!Весь мир молится,чтоб "Красная кнопка" не оказалась в руках....неумелых...
На счёт темы???Два раза согласен!!!Она имеет право "на жизнь"...Только,боюсь,вопросов будет больше чем ответов... sad Загуглив,можно найти много "профильных" форумов!!!
Лично моё мнение???(жадины)...Я-б не стал тратить бабки на "надкусанное"!!!По крайней мере на данный "отрезок времени"!!!Проиграв в стабильности(сомнительно),выиграю в "мощности"...А вирусы...Это на "любителя"!!!
professorvvv
3 апреля 2014 23:36
Сообщение #11
Почему блютуз? По вайфаю работает!! и зачем с каждого? Не понимаю явного упорства - это же очень удобно и хорошо работает! Уже почти год как работаю так и музыканты довольны... Я не понимаю вчём опять проблема - на кой спорить??? я сказал тут о том что хотелось бы общение что за новый софт есть, кто и как работает, а вы тут сразу напали и давай сравнивать - на кой вообще это делать????
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема