Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » плагины для обработки звука VST и DX
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Waves 9.2 !!!

Ответить Новая тема
Подписаться
professorvvv
25 февраля 2014 01:33
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
После установки пакета Waves v9r15 - Постоянно при загрузке Кубейса что 5, что 7 - стало запрашивать папку с плагинами - укажите плагины Waves 9.2 - Но у меня её нету!! Что показывать? или что до установить?
vladi
25 февраля 2014 06:09
Сообщение #2
Значит лишние плагины подцепил, которые входят в Waves 9.2
Будь внимательней когда галочки ставишь при выборе плагинов из списка.
gorevalex
26 февраля 2014 17:06
Сообщение #3
professorvvv,
Снеси всё начисто, зачисть реестр и все папки, перегрузись и ставь по новой. Внимательно почитай сопроводиловку. Ты их неправильно установил.
Колобок
3 октября 2014 05:18
Сообщение #4
Парни, я наверно повторю извечный свой вопрос... Но что за проблема у вэйвсов с частотой кадров у иникаторов??? Просто реально тупит в вст3. К примеру, есть несколько, которые отображают стрелки хорошо, такие как Kramer PIE и Kramer HLS, там индикация в полном порядке, всё плавненько и всё вовремя дёргается. Но взять любой другой плагин, беда, частота кадров анимации 10-15 кадров/сек.!
Скрип
3 октября 2014 22:40
Сообщение #5
Цитата: Колобок
я наверно повторю извечный свой вопрос...

Костя!!!Извечный ответ!!!"Отрисовка","Open GL"..."железо" менять пора!!!
Колобок
3 октября 2014 22:52
Сообщение #6
Скрип, Хы, ты так говоришь, как буд-то железо моё видел))) Думаю софтварно проблемы какие-то. Ты не в курсе, на чём рисован вэйвс, на флеше? Но у меня флеш нормальный, опен GL дрова стоят тоже. Повторюсь, некоторые плагины работают нормально, вст 2 все работают хорошо, у вст3 только 2-3 плагина работают надлежащим образом, остальные глючат...
Скрип
3 октября 2014 23:03
Сообщение #7
Но у меня флеш нормальный, опен GL дрова стоят тоже.

Кипишуешь???Друже!!!"опен GL"....это не "дрова". это режим работы карты!!!+"невозможность",поддержки такого режима....операционной системы....
Колобок
3 октября 2014 23:08
Сообщение #8
Скрип, А как ты смотришь на то, что какие-то плагины нормально работают, а какие-то - нет?
Скрип
3 октября 2014 23:12
Сообщение #9
Костя!!!Про "ресурсо-ёмкие" плаги ...ты слышал!!!
Колобок
3 октября 2014 23:18
Сообщение #10
Скрип, Ты хочешь сказать, что Kramer PIE Kramer HLS и Kramer Master Tape - не ресурсоёмкие, а все остальные вэйвсы - ресурсоёмкие. И вст2 - не ресурсоёмкие, а вст3 - ресурсоёмкие? Дружище!!!
Скрип
4 октября 2014 00:14
Сообщение #11
Ты хочешь сказать

А,об этом,говорить нужно???Проверено!!!
Колобок
4 октября 2014 00:21
Сообщение #12
Скрип, Ааа, понятно тогда wink Ладно, пойду выкину видяху, куплю какую-нибудь шляпную, может заработает smile Да и вообще комп пора менять, 64 ггб оперы и i7 уже не в тренде!
Скрип
4 октября 2014 00:25
Сообщение #13
....На I7...не сидят на ..."XP".... wink
Колобок
4 октября 2014 00:25
Сообщение #14
Скрип, Друг, дак тут этих компов - просто чёрт ногу сломит...
Скрип
4 октября 2014 00:27
Сообщение #15
Так ты в эльдорадо..забрёл??? wink
Колобок
4 октября 2014 00:28
Сообщение #16
Ты если рубишь фишку, говори чего делать, а если нет, то лучше не надо, ну... У меня и своих догадок, всяких фантастических хренова прорва на счёт этого.
Скрип
4 октября 2014 00:30
Сообщение #17
Брат!!!Давай "в личку!!!
Колобок
4 октября 2014 00:31
Сообщение #18
Скрип, Я сейчас попробую видео отснять, и тебе закину! Или можно через скайп и трансляцию.
Скрип
4 октября 2014 00:54
Сообщение #19
Костя!!!"ни там-ни сям"...ты меня не найдёшь!!!В "соц...помойках" я не роюсь!!!Если можно...скинь "скрин конфига системы...(при помощи "AIDA","Sandra")....
Колобок
4 октября 2014 01:12
Сообщение #20
Скрип, А тебе какой машины конйиг скинуть? У меня на всех одно и тоже (глюк этот), хотя на всех компах конфиг очень разный. Главное чтоб ты сам проверил, у самого-то всё ли в порядке... Загрузи Kramer PIE к примеру, а потом загрузи любой другой плагин с индикацией, наприме API коль если стрелочный тоже...
Скрип
4 октября 2014 01:35
Сообщение #21

Дальше ..чего???

У меня на всех одно и тоже

Брат!!!быть такого не может!!!
Колобок
4 октября 2014 02:02
Сообщение #22
Скрип, Дальше проверь как дёргаются стрелки на том и на том... Если это вст3, то на API должна хромать частота раскадировки.
Скрип
4 октября 2014 02:10
Сообщение #23
раскадировки.

Ах..уеннн.ый термин!!!

Если это вст3

А...В Кубе 7...всегда!!!"VST 3"....
Колобок
4 октября 2014 02:14
Сообщение #24
Ну так что, заметил разницу? Короче, кому не лень, поглядите на досуге, у кого та же проблема выявится - будем как-то решать...

Скрип, Спешл фо ю! Наслаждайся))) Кстати, как точно я угадал 16 кадров всего выдаёт! wink

Ютуб не поддерживает видео с частотой больше 30 FPS, так что разница в видео между 16 и 90 кадрами - не очень ясно заметна (но заметна). Но вот на 144 герцовом мониторе, очень всё видно, и с 16 FPS наблюдать за гейн редакшином, или vu метрами - мартышкино счастье...
Скрип
5 октября 2014 01:21
Сообщение #25
О.О,О спешел фор ю!!!А сам-то плаг...свои "функции"исполнят???...."Картинки"...и на заборе бывают!!!
Вопрос???Чем FPS чем "мерял"???
Колобок
5 октября 2014 01:27
Сообщение #26
Скрип,
Цитата: Скрип
А сам-то плаг...свои "функции"исполнят?
Да, если на ощупь только.
Скрип
5 октября 2014 01:46
Сообщение #27
Да, если на ощупь только.

Если "на ощупь"...Так "откажись"!!!"Сыктыкварские" плаги Очень...(ну просто очень) ...не плохи!!!
Колобок
5 октября 2014 01:51
Сообщение #28
Скрип, ПСП что ли?
П.с. Я не хочу отказываться, я хочу решить проблему, для чего и создал тему. Рассуждать кто как привык, и кому веселее - можно во флуде?
Скрип
5 октября 2014 01:56
Сообщение #29
и кому веселее - можно во флуде?

"Флуд"...это точно "не про нас"!!!Брат!!!...С "отрисовкой"...нет проблем...... belay
ПСП что ли?

Voxengo!!!
Колобок
5 октября 2014 02:00
Сообщение #30
Скрип, А ты можешь фрапсом подтвердить это?))) Заскринь с-1 с вставкой fps))) Только во фрапсе галочку поставь, снимать рабочий стол, и в кубе он там сам автоматом наведётся на появившийся плагин... Если робит норм, значит это в пакете проблема, у меня 8 версия стоит, если что.

Voxengo!!!
Мне воксенго перестал нравится. Даже не стал и ставить последнее время)
Скрип
5 октября 2014 02:17
Сообщение #31
А ты можешь фрапсом подтвердить это?

Э!э!...Вот,уж,"когда меня ,точно,не морочило"....
Колобок
5 октября 2014 02:19
Сообщение #32
Скрип, Жду!!!
Скрип
5 октября 2014 02:51
Сообщение #33
Увага!!!Суббота...Вечер!!!У Дочи "День рождения"!!!...Скачал "Фрапс"...Антивирь...ругался!!!Слал на "три ...весёлых"Инструкция,твоя(по запуску)...в 3D...(один глаз закроешь...одна!!!).....И "завтра будет день"!!!Да и...!!!опосля установки(с кобенью)...на"выхлопе" получил вот "это"!!!
Думаешь "значение не поменяется???..Карта,у меня ,то-же "не фонтан"!!!
Колобок
5 октября 2014 03:30
Сообщение #34
Скрип, Фрапс вообще штука нужная, молодец что скачал. Странно что с гемором, я качал вообще 2 клика, и прога стоит... Ставь ещё виртуал даб обязательно, чтоб сжимать видео потом. Качай его с офф сайта, это беЗплатная прога на русском. И скачай потом с офф сайта кодек Xvid - после установки он появится в дабе. Это самый мощный видео кодек, жмёт просто как безумный, и качество остаётся на высоте.
Скрип
5 октября 2014 09:22
Сообщение #35
Увага!!!Воскресение..утро!!!Какого xуя,я вчера,повёлся на твой "развод" belay На "втором пункте",твоего тутора,допёр,что мне это....нах...не нуно!!!Всему виной....мой долбаный характер.....доказывать всем...и вся..."свою правоту"!!!Каюсь!!!
И скачай потом с офф сайта кодек Xvid

Костя!!!Я на "Win 8.1"сижу!!!...Автоматом всё там!!!
Колобок
5 октября 2014 15:46
Сообщение #36
Скрип, Дак что тебя остановило-то? Неужели не разобрался там, ты же гений в пк, не верю!!!
Andersen-61
5 октября 2014 16:58
Сообщение #37
Я на "Win 8.1"сижу!

Ну что брат едем дальше?
Скрип
5 октября 2014 19:55
Сообщение #38
Дак что тебя остановило-то?

"Ненужный обвес"!!!...разве!!! wink "загорелся"...сначала...потом включился мозг...или чё там у меня!!!Ведь на х..не нуно мне это!!!Проблемы решаются "по мере их поступления"...А траблу,у себя,я не увидел!!!
Цитата: Andersen-61
Ну что брат едем дальше?

Андрюх!!!"Месидж"прилетел на второй день,опосля "паблика"(дружу я с мелко-мягкими!!!).Рашен мову "приклеил...(ждать не стал).Впечатления???...Лучше-бы над "ядром" попыхтели!!!
Колобок
5 октября 2014 20:49
Сообщение #39
Скрип,
Ну ясно.
Скрип
5 октября 2014 21:02
Сообщение #40
Ну ясно.

Костя!!!Отнюдь не "слабо"!!!Просто не нужно!!! tongue
Колобок
5 октября 2014 21:14
Сообщение #41
Скрип,
Да не, дружище, я не по этому поводу вздыхаю, а то что не могу проблему решить я эту.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема