Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Behringer UMC22 стоит ли брать?

Ответить Новая тема
Подписаться
mrcredovz
24 февраля 2014 05:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Behringer запускает совершенно новую линейку звуковых интерфейсов U-PHORIA, среди которых анонсированы четыре интерфейса UM2, UMC22, UMC202, UMC204. Самая младшая модель имеет предусилители XENYX, остальные модели предлагаются с преампами MIDAS. Две самые старшие модели поддерживают звукозапись в формате 24 бит 96 кГц, тогда как младшие ограничены 48 кГц.
Behringer U-PHORIA UM2 и UMC22 – сверхбюджетные USB звуковые интерфейсы

Behringer запускает совершенно новую линейку звуковых интерфейсов U-PHORIA, среди которых анонсированы четыре интерфейса UM2, UMC22, UMC202, UMC204. Самая младшая модель имеет предусилители XENYX, остальные модели предлагаются с преампами MIDAS. Две самые старшие модели поддерживают звукозапись в формате 24 бит 96 кГц, тогда как младшие ограничены 48 кГц.

Корпус выполнен из металла, что благотворно сказывается на надёжности в мобильных условиях. Интерфейсы совместимы с Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase, и всеми прочими профессиональными программами. Поддерживается как Mac OS X, так и Windows (XP и выше). Во всех моделях имеется +48 В фантомное питание. Также следует отметить светодиодную индикацию сигнала и перегрузки.

Младшая модель UM2 более компактна. Она имеет регуляторы уровня на верхней панели. UMC22 может похвастать более профессиональными выходными разъемами TRS, а не RCA как в UM2.

Цены и сроки появления в продаже будут объявлены позже, однако некоторые магазины уже выставили цены в районе $50 за UM2 и $100 за UMC22.
limepir
1 июля 2014 21:50
Сообщение #2
Ну что в итоге взял? Я хотел себе взять UM2, и довелось попробовать её у знакомого, дак оказалась настолько шумная, что на примоченой гитаре через неё не поиграешь. Только плагин с дисторшеном врубаешь, сразу начинает дико шипеть
mrcredovz
1 июля 2014 22:02
Сообщение #3
Не взял... заказал в интернет-магазине, а у них его в наличии нет, так и забыли про него. Может и к лучшему...
limepir
1 июля 2014 22:06
Сообщение #4
Похоже, действительно к лучшему. Цена заманчивая, но как известно скупой платит дважды. На pop-music видел отзыв что во всех звуковухах Behringer присутствует посторонний шум... Я теперь нацелился на M-Audio M-Track.
mrcredovz
1 июля 2014 22:11
Сообщение #5
Тоже склоняюсь к этой фирме...
faplingo
2 июля 2014 14:47
Сообщение #6
Господа, не склоняйтесь к беринджер).
Есть в тех же нишах ценовых вполне достойные продукты. Рекламировать не буду, но тот же пресонус или фокусрайт, на голову надёжнее и лучше беринждера. Беринджер зарекомендовал себя корокими сроками жизни девайсов, причём любых. К сожалению, есть горький опыт по микшерам и акустике. Все поломалось меньше чем за год.
limepir
2 июля 2014 18:15
Сообщение #7
faplingo, ну это ты уже загнул! У меня микшеру Behringer уже лет 8 и ещё примерно столько-же использую Behringer SHARK DSP110, также на работе мониторы Behringer уже скоро 2 года им, всё работает как швейцарские часы. Ни от кого не слышал чтоб техника от Behringer часто ломалась.
mrcredovz
Цитата: limepir
Тоже склоняюсь к этой фирме...

К какой именно?
mrcredovz
2 июля 2014 21:04
Сообщение #8
К какой именно?
К M-Audio.. у меня миди-клава этой фирмы, вполне нормальное качество...
limepir
3 июля 2014 12:40
Сообщение #9
Ооо! У меня тоже KeyRig 49
mrcredovz
3 июля 2014 20:11
Сообщение #10
Ооо! У меня тоже KeyRig 49

Ну у меня попроще.. Keystation 49es.. а кстати чем они различаются? Вроде интерфейс у них одинаковый, и для чего кнопка EditMode нужна?
limepir
4 июля 2014 14:45
Сообщение #11
А чем она попроще? Вроде то же самое, только название изменили. KeyRig вроде как сняли с производства.
Цитата: mrcredovz
для чего кнопка EditMode нужна?

Ну ты даёшь! В инструкцию то вообще не заглядывал? wassat Это дополнительные функции клавиш.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема