Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » NUENDO, CUBASE
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Asio time usage cubase

Ответить Новая тема
Подписаться
pum
21 февраля 2014 12:45
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Ребята привет всем! скажите пожалуйста у меня проблема с кубиком. Asio time usage зашкаливает! Винду перевешивал не помогло. Стояла раньше 7-ка поставил XP-ку ничего не изменилось. Потом форматнул весь комп на чистый хард установил только программу и один плагин и все равно так же((( Так же пользуюсь studio one открываю программу а там загрузка стоит на 12 процентов хотя я еще ничего не загрузил. В биосе тоже все настройки менял, потом установил на стандартные. Ничего не помогает все пробовал и энергопотребление итд ничего не помогает. Комп двухядерный 3 Ггц ОЗУ-4 гига материнка asrock звуковая M-audio 610 firewire/ частота семплирования 256 Что на внешней что на внутренней одно и тоже. Раньше такого вообще не было. Плизззз помогите!!! Думаю что в харде что то не так. Возможна все дело в харде, хотя хард проверял на вирусы и делал дефрагментацию и восстанавливал сектора. Честно ХЗ что за проблема. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Udaw
21 февраля 2014 22:07
Сообщение #2
Цитата: pum
Стояла раньше 7-ка поставил XP-ку ничего не изменилось

Поставь 98, или 95, может поможет?
Sewer
21 февраля 2014 23:10
Сообщение #3
pum,
У меня тоже показывает, что не мешает мне работать...
Скрип
21 февраля 2014 23:15
Сообщение #4
Диспетчер задач "рулит"....Карта-то какая??????????...Хард!!!...Большая флешка...это!!!
pum
22 февраля 2014 18:23
Сообщение #5
Скрип,
M-audio 610 хард маленький 160 гигов

Sewer,
А мне мешает. Просто когда кидаю плагины в инсерт канал, то начинают глюки происходить.
Sewer
22 февраля 2014 21:35
Сообщение #6
pum,
Странно все это, ты запустил программу и хочешь чтобы она у тебя ни чего не резервировала под себя? Ей же надо как то работать, скины держать, микшер, движок... этож не железяка...
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · NUENDO, CUBASE · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема