Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Аудиоинтерфейс t.c.electronic Impact Twin

Ответить Новая тема
Подписаться
miszek
21 февраля 2014 05:37
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
думаю приобрести аудиоинтерфейс t.c.electronic Impact Twin.кто что знает про ету карточку. ? я не до конца понимаю что такое DSP и для чего нужно. в данной карточке его нет. насколько важно присутствие DSP в аудиоинтерфейсах?
Barbarian=)
21 февраля 2014 10:02
Сообщение #2
у меня эта карта! доволен выше крыши! очень удобный и понятный микшер.
преампы микрофонные с настройкой эквалайзера и компрессора. ни разу не глючила за чуть меньше года.

дсп обработкой не пользуюсь, кроме асимилятора иногда, просто нет надобности, да и гнаться за дсп внутри карт смысла не вижу, всё равно оно не сравнится с полноценной дсп картой по функционалу.
miszek
21 февраля 2014 18:13
Сообщение #3
Спасибо за информацию. Скажите как карта работает с записью вокала.да и вообще со звукозаписью.есть ли задержки и прочие проблеми
Barbarian=)
21 февраля 2014 20:45
Сообщение #4
работает без ощущаемой задержки при записи, как и все остальные проф карты.
Скрип
21 февраля 2014 22:54
Сообщение #5
Спешу предупредить!!!"Окно коммутации" очень "хитрожопое"!!!При первом включении нужен "вдумчивый подход"!!!В остальном...Отличный девайс!!!На счёт "DSP"...тут,как "в соседней ветке "прожжёные! сказали...Хрен поймёшь!!! wink На "любителя"...в общем!!!
Udaw
21 февраля 2014 23:06
Сообщение #6
Ну не знаю, насчет "Хрен поймёшь!!!" У меня в Моту отличный DSP- компрессор, если бы не было "Klarkа" я б его использовал, чесс слово!
Скрип
21 февраля 2014 23:21
Сообщение #7
Цитата: Udaw
У меня в Моту

Вадик!!!Вот приколист!!!Ты хyй-то с пальцем не сравнивай!!!Хотя...(говоря языком маньяков) "Impakt",твоей "Motu"....Вряд-ли продует!!!Гарантию дам!!! tongue ...Разве по количеству входов...
Udaw
21 февраля 2014 23:30
Сообщение #8
Да перестань, с таким-то микшером? Этож-катастрофа!
Скрип
21 февраля 2014 23:33
Сообщение #9
В чём "катастрофа"???
Udaw
21 февраля 2014 23:38
Сообщение #10
Ну лично я ничего не понимаю, может, картинка мелкая
Скрип
21 февраля 2014 23:43
Сообщение #11
Вадь!!!"Motu"
Ну лично я ничего не понимаю, может, картинка мелкая

Может карту не видел???Чё ё ё ё ё рная карта!!!Ни какой ни-будь "серый вариант"....
Udaw
21 февраля 2014 23:44
Сообщение #12
Как ты догадался???
Скрип
21 февраля 2014 23:47
Сообщение #13
Как ты догадался???

Вадим!!!Просто я имел"дело с ней"!!!(в плане подключки,и настроя!!!)...
Udaw
22 февраля 2014 00:00
Сообщение #14
Игорь, ну это ж другая весовая категория, ведь даже в страшном сне не приснится прогонять через аналоговвый пульт 8 каналов в 192 кгц у t.c.electronic Impact Twin
Скрип
22 февраля 2014 00:07
Сообщение #15
Друг сердешный!!!Дак за аналогм "до ветру"!!!!
ну это ж другая весовая категория

Поспорю!!!Говоря "языком букмейкера"...Меньше,чем на "четверть" корпуса!!!
Udaw
22 февраля 2014 00:09
Сообщение #16
Может даже "пол"-корпуса, если абстрагироватся от математики
Скрип
22 февраля 2014 00:12
Сообщение #17
если абстрагироватся от математики

"Колобку спидобiвся"??? wink
Udaw
22 февраля 2014 00:17
Сообщение #18
сподобався, если по хохляцки

А если по делу,то карты 48-24 годятся только для использования с внутренними семплерами, если прописывать что-то извне, то нужно как минимум 96-24, отсюда и "разность категорий"
Скрип
22 февраля 2014 00:31
Сообщение #19
Да ладно!!!Он тоже Из-за гор....Вадь!!!как тебе вот "это"???Который из них твой???
Udaw
22 февраля 2014 00:43
Сообщение #20
Игорь, ты не понял, мухи отдельно. котлеты отдельно - т.е MOTU 828мк3 + Midas veniceF16
Скрип
22 февраля 2014 00:54
Сообщение #21
ты не понял, мухи отдельно. котлеты отдельно

Брат!!!Мухи,обычно, "попадают" "либо в суп,либо "между рам"!!!"MIDAS"...Это не панацея!!!..Брэнд это!!!Всё дело в "прокладке" между!!!Однако!!!От темы не уходим!!! winked
Udaw
22 февраля 2014 01:03
Сообщение #22
Да я в курсе. не первый год женат. Midas это, конечно, не панацея, но звук,с..ка. красивый, он у меня, кстати недавно, пару недель всего, но уже думаю, как я раньше без него обходился?
miszek
22 февраля 2014 01:50
Сообщение #23
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! smile
Barbarian=)
22 февраля 2014 02:42
Сообщение #24
Аудиоинтерфейс – IMPACT Twin пришел на смену нашумевшему Konnekt24D. Подключается IMPACT Twin к компьютерам MAC или PC по шине FireWire 400 и поддерживает разрешение до 24 бит с частотой 192 кГц. Для совместимости с FireWire 800 в комплекте с устройством поставляется переходник. Количество входов/выходов осталось прежним - 14 (4 аналоговых и 10 цифровых)

чуток описания..ато тут какие-то 48-24 всплывали.

микшер....если ЭТОТ микшер не получилось настроить и подключить, то мне старшно представить, как бы ты настраивал фокусрайт...или вообще с живыми пультами
Скрип
22 февраля 2014 07:46
Сообщение #25
Цитата: Barbarian=)
если ЭТОТ микшер не получилось настроить и подключить, то мне старшно представить

Гена....!!!!Это кому "прилетело"??? noЕсли мне,то отмажусь!!!У меня "Saffire Pro",как раз!!! wink .И я не сказал,что это "сложно"!!!Сказал,что "хлопотно" будет,если начнёшь "мудрить" с "синими кнопками"!!!При незнании очень легко "заблудиться"!!!....Пока кнопку "Factory Defult"не нароешь....
Udaw
22 февраля 2014 21:30
Сообщение #26
Цитата: Barbarian=)
чуток описания..ато тут какие-то 48-24 всплывали.

Да просто набрал в гугле, вот и всплыло, потом в других местах глянул - да. при записи 192, но 4 выхода? А по цифре - 48. О ТС ничего плохого сказать не могу - у меня есть пара приборов - м1 и VLRack - хорошие аппараты. И "живые" пульты у меня присутствуют и в зале, и в студии, и регулярно работают
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема