Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые карты
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

С Line 6 ux2 на какую можно перейти?

Ответить Новая тема
Подписаться
shezor
15 февраля 2014 10:10
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Имею сейчас карту line6 ux2. Послушав не которые исходники, записанные на хороших картах, сделал вывод что чистый звук "кристальный". Line 6 же выдаёт чистый звук с небольшими искажениями, то есть не совсем правдивый. Хочется чего-то лучше...Бюджет выше 10к. Что можете посоветовать? Цена не выше 15к. Если конечно же оно того стоит. Просто постмотрев видео, где Пушной показывает, как записывает музыку в дом. условиях, там есть момент где он показывает чистый звук... На одном и том же пресете, плагине у нас звук довольно таки разный получается. Гитара у меня хорошая. Поэтому дело в карте. Ссылку на видео, если нужно будет, выложу. Хотя, думаю, все про него знают. Зараннее, Спасибо!
Скрип
15 февраля 2014 12:47
Сообщение #2
Вот ты загадку заганул... wink ...от 10 до 15...Могу дать только один совет!!!Ни когда не ищи себе "кумиров",и не строй "воздушных замков"!!! tongue На то,что показывает Пушной...у тебя пятилетнего бюджета не хватит!!!Оборудование у него стоит не "дёшево"!!!Вложи,лучше,эти деньги в какую-нибудь...цитирую Пушного..."высокотехнологичную присоску"!!!Удачи!!!
shezor
15 февраля 2014 13:13
Сообщение #3
Скрип,
дельный совет. спасибо. и всё же по качеству, если сравнивать, M-Audio Firewire с Line 6 Ux2, м-аудио выйграет?
Скрип
15 февраля 2014 14:06
Сообщение #4
Нет!!!Конечно!!!Одержимый ты ...видимо....Если "осталось" желание экспериментировать,то вот тебе "панацея"!!!,за твои!!!
TC Electronic Konnekt 8.....Повторюсь!!!Твоё "желание" это,просто "блаж"!!!!
Andersen-61
15 февраля 2014 16:59
Сообщение #5
Цитата: shezor
Бюджет выше 10к. Что можете посоветовать?

Если есть возможность терпеть и скрипя зубами зарабатывать и копить деньги, то копи бабосы на Axe Fx II - лучше этой железяки нет ничего.
Скрип
15 февраля 2014 17:28
Сообщение #6
Цитата: Andersen-61
Если есть возможность терпеть и скрипя зубами зарабатывать и копить деньги

Золотые слова!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема