Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Виртуальные инструменты VSTi и DXi
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

НЕ активируется sylenth !

Ответить Новая тема
Подписаться
armageddon74
1 февраля 2014 07:40
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
немогу активировать sylenth ! много лет все нормально было ! а тут вдруг появилось, что-то типо "спасибо за использование демо" ток на английском ! пытался указать на директорию License.dat но ничего не исправляется (
даже сторонний с интернета качал(license.dat) но проблема не решилась ! выручайте !
vaucher34
1 февраля 2014 10:39
Сообщение #2
Снеси его полностью..Скачай(сам знаешь где) и заново поставь Какие проблемы?Попробуй License.dat вставить туда где у тебя dll Сайлента..Не в самом секвенсоре а в папке с dll-ками..
Rakitzon
1 февраля 2014 11:48
Сообщение #3
Кстати, при удалении его стандартным деинсталлятором, в любом случае остаются хвосты, особенно в реестре. Как раз они и могут помешать новой установке, даже из другого инсталлятора. Тут нужно либо после удаления почистить реестр, либо удалять программу при помощи какой-либо программы, очищающей реестр от этих самых хвостов. Я в таких случаях использую небольшую бесплатную программку Revo Uninstaller. Удаляет не только файлы из реестра, но и рабочие папки, созданные программой.
Скрип
1 февраля 2014 12:01
Сообщение #4
Есть у меня "Безгрешная версия".Борзанул даже...на оффсайт за обновлением полез... wink (интереса ради).Сказали,что я не прав.... smile но рега не слетела!!!Вот такой я ,бля, "креативщик"!!!
armageddon74
1 февраля 2014 14:13
Сообщение #5
рискну сейчас с реестра удалить инфу про лицензию !
vaucher34
1 февраля 2014 14:19
Сообщение #6
Цитата: Rakitzon
Я в таких случаях использую небольшую бесплатную программку Revo Uninstaller. Удаляет не только файлы из реестра, но и рабочие папки, созданные программой.
У меня эта прога года три..Деинсталляцию провожу только ей..Я поставил себе Фрукты в 11-й версии..Перекинул dll Сайлента в новый секвенсор-а там бац!Демо версия..хотя в 10-х фруктах всё пучком.Поставил License.dat в папку куда после установки помещается dll с остальными файлами..Открыл фрукты просканил-всё норм!-
Скрип
1 февраля 2014 14:28
Сообщение #7
Цитата: armageddon74
рискну сейчас с реестра удалить инфу про лицензию !

Нет там её!!!Не ищи!!!Лазать по реестру..."дело скользкое"!!!
armageddon74
1 февраля 2014 14:28
Сообщение #8
Ребята огромное спасибо ! просто удаление не помогло, но удаление компонентов программы из реестра и переустановка плагина все вылечило ! и спасибо за ссылку ! wink
Скрип
1 февраля 2014 17:37
Сообщение #9
Цитата: Rakitzon
небольшую бесплатную программку Revo Uninstaller

Коля!!!В "Pro" версии..."не такая-уж" и бесплатная!!!Но...деньги отрабатывает "по полной"А ещё,не в качестве рекламы конечно,для закачки я использую "Internet Download Manager" Лицуха...в районе 1000рэ....Удовольствие,от закачек,ВАГОН!!!Кто мацал-тот знает!!!
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема