Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » ищу - делимся VSTi, сэмплами
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Ищу филы

Ответить Новая тема
Подписаться
вася
31 января 2014 16:05
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
это вырезанные из песен, возможно кто-то знает, где такие можно скачать и похожие. спасибо!

gorevalex
31 января 2014 16:06
Сообщение #2
вася,
А самому набить - не судьба?
Wazlaw
31 января 2014 16:12
Сообщение #3
gorevalex, ну, вот, как раз тебе и заказ smile У тебя красиво получается. (слушал демку токашо).
Bodja
31 января 2014 16:36
Сообщение #4
Недавно познал Stylus RMX, накачал библов акустических драмсов и понял, что лучше работать со слайсовыми лупами нежели с one shot - сэмплами. Даже если нет подходящего фила, его можно перекомпоновать из имеющихся.
Скрип
31 января 2014 21:06
Сообщение #5
Цитата: Bodja
что лучше работать со слайсовыми лупами нежели с one shot

Очень даже поспорю!!!Ван шот-есть полноценный сэмпл "удара " по барабану!!!В слайсах-же всё по другому!!!Это "rex"-нарезка драм петли!!!И,соответственно,"полезного" можно редко извлечь!!!!!...На любителя...скажем так!!!
По теме!!!Если установлен какой нибудь драм модуль(EZ,Superior Drummer) то качни Вот этот пакетик,и сбивок у тебя будет,как у дурня фантиков!!! smile
gorevalex
3 февраля 2014 09:27
Сообщение #6
Цитата: Wazlaw
У тебя красиво получается.

Спасиб! smile Я старался))))
Цитата: Bodja
что лучше работать со слайсовыми лупами нежели с one shot - сэмплами

Цитата: Скрип
Очень даже поспорю!!!Ван шот-есть полноценный сэмпл "удара " по барабану!!!В слайсах-же всё по другому!!!Это "rex"-нарезка драм петли!!!

Слайсы чем плохи - очень часто в них смесь двух, иногда трёх звуков - к примеру рабочий с хэтом, иногда хвосты от предыдущих звуков......
Sewer
3 февраля 2014 09:33
Сообщение #7
Bodja,А как же сведение? очень часто сталкиваюсь с проблемой несоответствия громкости инструментов, спектрально все треки разные...
gorevalex
3 февраля 2014 09:57
Сообщение #8
Цитата: Sewer
все треки разные...

Ахххх)))) А надо из одного набора брать)))))))))
izu
3 февраля 2014 10:48
Сообщение #9
Всем привет!
вчера поставил Pro Tools и Kontakt 5 на Mac OS.
Туплю второй день. как забросить библиотеки в Kontakt? и работать как обычно , причём в автономном режиме отдельно каждый инстр. открыть можно.
Должно быть как то всё просто, но мозгов не хватает.
vaucher34
3 февраля 2014 10:59
Сообщение #10
В Библах EZDrummer полно этих филлов.))
Sewer
3 февраля 2014 11:40
Сообщение #11
Цитата: gorevalex
Ахххх)))) А надо из одного набора брать)))))))))

Из одного Loop-са (вся драм секция 1 луп) ты хотел сказать, но так хоцца изменить что то в нем под трек, железо потише, бас барабан поярче, снер помутнее....вот и приходиться под луп ( поделеный на слайсы) собирать свою ударку из ваншотов....
gorevalex
3 февраля 2014 14:54
Сообщение #12
Sewer,
Нет, я имею ввиду банк лупов, типа fill 1, fill 2, intro, outtro, и т.д.
Rakitzon
3 февраля 2014 15:40
Сообщение #13
вася,
Мне бы твои проблемы. Ну это ж не фуги Баха и особых способностей не надо, что-бы забить это или с помощью клавиатуры, или в пиано ролле, в конце концов. Поверь, и времени это займет меньше, и сведешь потом качественней. Конечно, некоторый опыт нужен, но набираться-то его когда-то надо. Вот и начинай.
Bodja
3 февраля 2014 16:44
Сообщение #14
Я вижу, эдесь, ни кто не знаком со Стилусом, поэтому просто добавлю, что с ван шотами он тоже работает. У меня также установлены Батарейка, Страйк и Контакт но при наборе, даже черновой, партии ни одна так не зажигает quote=gorevalex]Слайсы чем плохи - очень часто в них смесь двух, иногда трёх звуков
именно своей недискретностью.
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема