Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » Ableton Live
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Различие версий 8 и 9

Ответить Новая тема
Подписаться
mrcredovz
23 января 2014 03:24
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Какие различия Ableton Live Lite 8 (диск шел вместе с миди клавой) от 9(64-бит) скачал на сайте. Он не видит заводские Live пакеты при открытии браузера. Пишет предупреждение мол файлы 8-й версии. И ещё: видит все плагины кроме Нексуса. Посоветуйте плиз что можно сделать.
ЗЫ Нексус в 8-ке видит.
zemushka1
27 января 2014 06:47
Сообщение #2
Что касаемо НЕКСУСА я народной 64х битной не видел а ты наверное ЛАЙФ на 64 бита установил. Или устанавливай 32-й ЛАЙФ или забудь (или купи 64 бит) НЕКСУС. Я забыл.
Что касаемо отличий 9 от 8:
Браузер стал более продвинутый..
А самое на мой взгляд принципиальное нововведение это конвертер аудио в миди. Как по мне очень неплохо работает. Понравилось то, что при конвертации живых барабанов велосити повторяют экпрессию оригинального клипа. Получается такой себе миди-закос под живую игру.
Эх если бы еще в режиме аранжировки добавили обычный набор инструментов как в КУБе и ВАН ПРО... ножницы терки стрелки.. хотя я вроде начал привыкать к их отсутствию. Да еще эквалайзер порадовал.
А касаемо паков в личку загляни. smile
mrcredovz
27 января 2014 15:00
Сообщение #3
zemushka1, спасибо!!!
DJ Michael Crash
28 января 2014 10:59
Сообщение #4
странный сайт: пишу нормальный, вполне адекватный коммент - и выплывает окно о том, что сработал анти-спам фильтр, якобы использованы недопустимые словосочетания.
ох и форум, зря только время потерял.
Мой мир Класс! Подписаться на тему

« · Ableton Live · »
Быстрый ответ Ответить Новая тема