Форум для музыкантов

У нас вы обсудите все программы для создания музыки, музыкальное оборудование, сэмплы, виртуальные синтезаторы и эффекты для обработки музыки и песен.

форум для музыкантов » СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ » звуковые мониторы
  Поиск на форуме     Новые сообщения     Подписки  

Студийные наушники

Ответить Новая тема
Подписаться
Romka_Veter
3 января 2014 12:46
Сообщение #1
лучший форум для музыкантов
Здравствуйте уважаемые коллеги! беспокою вас с таким вопросом:
Кто-нибудь пробовал наушники akg k267 tiesto??? как они вообще? стоят своих денег! и какой к ним лучше брать усилитель и обязательно ли(я не шарю особо) но сопротивление у них 32 ома, то есть минимальное. или лучше взять проверенные временем Beyerdynamic DT 770 Pro? и тогда какой к ним усилок нужен? нужеы именно наушники, пишу музыку дома и воснавном ночью, поэтому закрытого типа(поэтому синхи hd 650 отпали) и нужна хорошая слышимость низких частот.... так же звуковая нужна будет...

Заранее огромное спасибо!

И всех с новым годом!!! wink

Основные параметры:

Вид наушников:...............................мониторные
Подключение:..................................с проводом
Тип наушников:................................динамические, закрытые
Диапазон воспроизводимых частот:...6 - 30000 Гц
Импеданс:.........................................32 Ом
Чувствительность:.............................112 дБ/В
Максимальная мощность:...................3500 мВт
Вес:. ................................................310 г
Конструкция:

Диаметр мембраны:............................50 мм
Тип крепления:.................................оголовье
Конструкция:....................................складная
Тип кабеля:......................................отсоединяемый
Подключение кабеля:.......................одностороннее
Подключение:
Разъём наушников::..........................mini jack 3.5 mm
Переходник::....................................6.3 мм в комплекте есть
Позолоченные разъемы::...................есть
Длина провода::................................5.5 м
Дополнительно:
Особенности::....................................витой шнур
Чехол/футляр в комплекте:................есть
Дополнительная информация::............в комплекте кабель 3 м
polymetric
3 января 2014 13:21
Сообщение #2
Определить какая именно модель тебе подойдет можно только послушая... Некоторые люди говорят что у AKG звук суховат...лично не проверял...то что на картинке видимо закрытого типа...наверно целесообразнее тебе подобрать мониторные наушники...например = AKG K-701...Многие хвалят Beyerdynamic DT-990...что касаемо сопротивления 32 Ома - это вариант больше подходит для плэйера - скорее всего эта модель больше подходит для прослушивания музыки в плэйере---- ты должен узнать куда ты их будешь втыкать - никаких усилителей тебе не надо - если у тебя внешняя звуковая карта - посмотри какой импеданс на выходе на наушники - исходя из этой величины и подбирай с соответствующим сопротивлением...

В Beyerdynamic DT-990 есть три варианта исполнения - 32, 250, 600 Ом....Наверное этот вариант для тебя более приемлемый - лично я их не слушал - но очень многие их хвалят... что касаемо нижних частот то в этой модели частотный диапазон от 5Hz-35kHz... Только обязательно узнай сопротивление на выходе устройства в которое будешь втыкать...

И ЕЩЕ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В УШАХ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ В СУТКИ - ВО ПЕРВЫХ МОЖНО ЗАПРОСТО ПОТЕРЯТЬ СО ВРЕМЕНЕМ СЛУХ... ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НОЧЬЮ СПАТЬ - СИДЕТЬ В УШАХ И ДОЛБИТЬ ЧАСАМИ СВОЮ БОЧКУ...-ЧРЕВАТО ЛЕЧЕНИЕМ В ДУРДОМЕ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ - МОЗГ ТАКИХ СТРЕССОВ ДОЛГО НЕ ВЫНОСИТ...
Romka_Veter
3 января 2014 13:42
Сообщение #3
polymetric, Определить какая именно модель тебе подойдет можно только послушая...,
Я живу в такой дыре, что нет норм магазинов а тем более таких ушей...

то что на картинке видимо закрытого типа...наверно целесообразнее тебе подобрать мониторные наушники...например = AKG K-701...Многие хвалят Beyerdynamic DT-990...
Вот именно что то что вы говорите, это открытого типа... но не получится! живу не один и ночью всех разбужу да и мешать днем будут шумом(студии нет к сожалению...) знаю, что открытые наушники обладают лучшим звуком и минимальным искожением(ведь не просто так компания Sennheiser выпускает самые крутые наушники типа hd 700 и hd 800 открытыми. ведь их звук прозрачен и идеален по словам (сам не слышал, но очень интересно) по этому выбрал закрытый тип, пришлось жертвовать качеством (и не так уж сильно жертвовать) после моих синхов hd419 (тоже кстати закрытых) думаю AKG k267 будут райскимиwinked учитывая, что недавно слушал beats mixr и они показались очень хорошими! а ведь там звук любительский... как и диапазон от 20 до 20000 Гц когда в ушах от Тиесть от 6 - 30000 Гц!

Цитата: polymetric
И ЕЩЕ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В УШАХ БОЛЬШЕ 2 ЧАСОВ В СУТКИ - ВО ПЕРВЫХ МОЖНО ЗАПРОСТО ПОТЕРЯТЬ СО ВРЕМЕНЕМ СЛУХ... ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НОЧЬЮ СПАТЬ - СИДЕТЬ В УШАХ И ДОЛБИТЬ ЧАСАМИ СВОЮ БОЧКУ...-ЧРЕВАТО ЛЕЧЕНИЕМ В ДУРДОМЕ ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ - МОЗГ ТАКИХ СТРЕССОВ ДОЛГО НЕ ВЫНОСИТ...

нормально! уже 5 лет так делаю) жив здоров! и на счет слуха все хорошо! но немного посадил и то от того что в моих синхах баса маловато приходится громко слушать, что вредно очень. и весь день обычно сижу.. не берегу себя короче, но это уже совсем другая история)

И большое спасибо за ответ!!!!
polymetric
3 января 2014 13:54
Сообщение #4
Если райскими - значит в рай... улетай... человек привыкает ко всему...плохо что нет возможности сравнить...ты сам так уверен в своем выборе - что наверное нет и смысла интересоваться... наушники в любом случае очень необходимы для написания музыки - очень важный элемент - у меня до сих пор какие то philipsы за 25 долларов - за много лет я к ним так привык, что меня они пока устраивают вполне...Но буду брать Beyerdynamic DT990 - цена в районе 200у.е. с хвостиком...пока меня и philips за 25у.е. устраивают в которых у самого основания провод перетерся - я его спаял и силиконом сверху горячим залил - работают...слух настолько привык что придется потом наверно с пол года перестраиваться --- наверное считаю что самое главное чтоб звук не окрашивали - а то щас модно - энхансеры всякие басовые и т.д. -
alformat
3 января 2014 13:56
Сообщение #5
Наверное не на ту модель вы смотрите ...хотя к ушам наверное можно ко всем привыкнуть ) ....Рекомендую модели
AKG : 121s (Полуоткрытые), 240 (600ohm) (полуоткрытые) , 271 mk2
Bayerdynamic : 250 ,770
Sennheizer : hd25 . 380pro
Sony: 7506

Но прежде лучше слушать
Romka_Veter
3 января 2014 13:59
Сообщение #6
polymetric, я и спросил что не знал о тех что хочу ничего кроме цифр и внешнего вида. ведь даже отзывов не нашел... а вот о Beyerdynamic отзываются очень хорошо! я бы взял открытые, но пока не получается) но скорей всего я бы брал либо Beyerdynamic DT990 либо Sennheiser hd 650) но вот к ним усилки нужны обязательно)
polymetric
3 января 2014 14:01
Сообщение #7
Кстати жив-здоров потому что молодой еще - проблемы после 40 начинаются ... боксеры тоже тоже в молодости как кузнечики - потом паралич разбивает и колотун... с годами я понял что слух это очень тонкий инструмент - и надо его тщательно оберегать...по крайней мере не советую в ушах слушать громко..по минимуму - чисто писать сами "ноты" - наброски...ночью пока все спят...я завязал с этой порочной практикой сидеть в ушах по ночам - сидел тоже очень долго - потом когда посидел с пол года каждую ночь...резонанс в мозгу произошел - бессонница началась - пришлось на таблетках год сидеть потом...нервная система не приспособлена чтоб в изолированном поле воспринимать звуковое давление - регулярно -
alformat
3 января 2014 14:03
Сообщение #8
Кстати жив-здоров потому что молодой еще

Наушники на средней громкости , могут быть куда безопасней мониторов в маленькой комнате на большой громкости ) ....покрайней мере часто слышно -" Ребят решил тут поднести ухо к вуферу и его заложило " ) ....

А вообще рекомендуют полтора часа , а потом пауза в 15-20 минут )

Часто покупают наушники , так , чтобы они напоминали звук рабочих мониторов ...это удобно ) ....но очень много ошибок обычно после ушей , даже приходится тембры менять ....но тут как мне кажется наверное индивидуально )
Romka_Veter
3 января 2014 14:03
Сообщение #9
alformat, а вы не пробовали AKG 267? все таки сам Тиесто в разработки участвовал... да и характеристики очень не плохие + можно просто слушать с плеером что нужно обязательно ведь регулируется бас...
Я так и думал сначала взять Bayerdynamic 770 pro но эти увидел и все)) теперь даже не знаю. хочу как говорится и чтоб как мониторы были и чтоб бас можно было навалить и просто слушать и наслаждаться))
polymetric
3 января 2014 14:04
Сообщение #10
не понимаю зачем нужен усилитель ? при SPL 96dB
Romka_Veter
3 января 2014 14:08
Сообщение #11
polymetric, рекоминдуют)) при сопротивлении 250-600ом точно))
polymetric
Сообщение #12
сам тиеста --- это рекламный пиар хлопчик... вот ты и клюнул...да щас этих наушников - тьма --- AKG хваляться что у них плоские катушки например... не видись никогда на пиар... надо только себя слушать - вообще в идеале надо на экспо какую нибудь ехать - и там это все брать и слушать поочереди - потом сравнивать по характеристикам - и на этом строить свой выбор - на первом месте опираяясь на собственные ощущения... басом ты наслаждаешься потому что его сделали правильно - он и на затычках тебе понравиться -
alformat
Сообщение #13
Цитата: Romka_Veter
AKG 267? все таки сам Тиесто

а кто такой Тиесто ? )) Он что инженер , учёный ? Настолько тупо это звучит всё ) Доктор дре , тиесто , какие там ещё есть ? ) ...но люди ведутся )

У меня щас sennheizer 598ые , их тоже не рекомендую без прослушивания , я уже привык к ним ) ....сам хочу 580ые ) но их хрен найдёшь щас , так что наверное когда то буду покупать 650ые ) или akg 701/702 ые )
polymetric
3 января 2014 14:12
Сообщение #14
Мне никакие усилители не нужны - у меня в карте можно так вманать на выход наушников - что глаза вылезут с орбит - ... да и в обычный выход на нэтбуке 250Омные если сунуть при полной громкости мозг начинает болеть.... с усилителем это опять развод - типа купите наушники к ним усилитель - к ним же чехольчик - к ним же салфетки ---- зачем поганить и без того несчастный ТРАКТ какими то дополнительными каскадами... ты лучше обрати внимание на показатель - T.H.D. - щас посмотрел в beyerdynamic = 0,2% до хера что то - ребята -- --
Romka_Veter
3 января 2014 14:14
Сообщение #15
alformat,
Ну быть самым известным диджеем тоже не хухры мухры) и думаю он бы на туфту не подписывался) + читал много раз задерживали выпуск из за недоработок. все таки музыканты профессиональные шарят в звуке, не так ли? но если честно я не могу сказать точно! я бы очень хотел послушать, и из за сомнений что будет та же муть что beats audio я спросил тут, может кто слушал эти уши... а а вдруг они реально отличные? и стоят своих денег! + внешний вид тоже хороший. современный. но главное конечно звук. на усилок денег не найдется еще долго так что только с сопротивлением 32 ом подойдут...

ты лучше обрати внимание на показатель - T.H.D. - щас посмотрел в beyerdynamic = 0,2% до хера что то - ребята -- --

в AKG K 267 0,1%
alformat
3 января 2014 14:19
Сообщение #16
Ну быть самым известным диджеем тоже не хухры мухры

Согласен , но всё таки он маленько в другой области мастер ) ...а не в акустике наушников и т.д )
polymetric
3 января 2014 14:22
Сообщение #17
развели - пацана... легко гипнозу поддается....цена у них быдет завышена раза в три-четыре - только из-за тиесты... музыкант это тот кто в совершенстве владеет каим нить инструментом...а колдошить дешевый танцевальный фон - не составляет никаких проблем если есть средства на покупку диджей оборудования - где все практически в автомате делается - крути ручки и кнопки жми - благо за плечами два радиста ходят... крутой музыкант потому что бабло вложили - пиарят --- так из любого можно супер звезду сделать --- меня лично вообще бесит весь это коммерческий техно транс...реально бредятина в плане музыки - а молодежь клюет только потому что звуковые поля правильно сконструированы - это уже радисты все делают...люди вообще не знают что есть звукоинженеры - для них это непонятно - они думают что это все сам исполнитель создает....
alformat
3 января 2014 14:27
Сообщение #18
что есть звукоинженеры - для них это непонятно

Ну вы же не знаете в деталях , как создавались ваши джинсы скажем ) ...кто был дизайнером когда то , откуда закупался материал и т.д ) ....мы ж потребители уже все ) ...такая философия сегодняшнего общества )
Romka_Veter
3 января 2014 14:30
Сообщение #19
а молодежь клюет только потому что звуковые поля правильно сконструированы - это уже радисты все делают...люди вообще не знают что есть звукоинженеры - для них это непонятно - они думают что это все сам исполнитель создает....

Ахха конечно есть музыкант, есть звукорежиссер и тд. конечно знаю, но зачем приписывать свое имя к херне? не так ли? просто сделали может стильными еще уши. чтоб и звук был хорошим и смотрелись норм? почему бы нет? а почему все думают, что клубная музыка это просто, что все легко, да все сложно! везде свои сложности.. разве нет? да хоть сколько у него денег был бы он херовым диджеем не было бы столько слушателей. сам я вообще хаус и транс давно почти не слушаю) слушаю dubstep ( Не надоевший всем brostep!, а настоящий dubstep) а так же reggae, indie, и прочее...

Просил если честно не показывать каккой я не правильный и ведусь на все, я не ведусь а вот именно, я спросил: пробовал ли кто эти уши? что бы узнать как раз херня это или действительно хорошая вещь. все новое интересно...

И это в конце концов НЕМЦЫ! на какой черт им делать херню! это педантичные люди... а вот Америка все на рекламу...
polymetric
3 января 2014 14:38
Сообщение #20
у меня другая философия - писать музыку и самому ее инженерить... считаю что основываясь на хорошей теоретической базе и постоянной практике - для достижения профессионального уровня необходимо = 20 лет... а все о чем ты пишешь называется маркетинг --- не важно - колбаса это или музыка - если например заплатить известному спортсмену миллион долларов за рекламу ливерки - где он будет утверждать что это самый полезный продукт - он таким не станет --- при выборе аппаратуры надо смотреть спецификацию - и то не факт что это не обман - но самый шлавный критерий - это собственное мнение ---- вот всем нравиться коммерческий хаус - массам -- а мне не нравиться и на дискотеку я не пойду- не в кайф....так и с наушниками - покупай сам что хочешь - если ты считаешь что это лучший вариант - значит так и есть --- если от тиесты считаешь показателем - покупай - одной твоей уверенности достаточно в правильном выборе --- и помни что покупая эту модель - ты поддержишь лично самого тиесту - емуж тож процент идет...он купит за этот процент себе кокс, а ты останешься счастдив наслаждаясь от прекрасно читаемого баса с THD в 0,1%
Romka_Veter
3 января 2014 14:43
Сообщение #21
polymetric,
Да я не уверен вот в чем дело, я об этом и говорю, но ведь вы не пробовали? тоже значит можете заблуждаться? а бас там настраивается ,3 возможных варианта... студийные и 2 каких то еще. это и заинтересовала... спасибо за мнение! и уделенное время... И напрягает что отзывов в инете нет, нашел только рейтинг, где то 5 звезд где то 4
alformat
3 января 2014 14:47
Сообщение #22
но зачем приписывать свое имя к ?

я не говорю , что наушники уг ) ...просто не стоит покупать их только из за Тиесто , нужно послушать ) , а потом если понравится , берите ) ...но опыт приходит со временем , даже с покупками ) , просто наушники это одно , а к примеру вы будете в дальнейшем мониторы брать , и купите скажем krk rp серию , не потому что вам понравился звук ,а потому что вы их увидели у кого то по видео ) , в итоге разочарование ) , в музыке вообще очень важно своё мнение , а не чьё то ...крайне важно !
Romka_Veter
3 января 2014 14:49
Сообщение #23
alformat,
о нееет, вы меня не так поняли)) это вообще не из за Тиесто))) я об этом токо потом узнал)) сначала я не понял что за прикол Тиесто в названии. меня заинтересовали цифры (характеристики) и внешний вид, ну и функция с басом, хочется же все сразу))) а так на рекламу я не ведусь особо) что мне нравится и интересует на то и обращаю внимание всегда)

И меня очень интересует мнение тех кто слушал их!! так как у меня возможности нет! а уши если что привыкнут!

и в любом случае все перечисленные варианты лучше того что есть в разы)

и интересуют только немецкие фирмы
polymetric
3 января 2014 16:12
Сообщение #24
Что касаемо немцов = то у меня тоже есть такая мания - фашисты отличаются - у них тенденция делать нормальные приборы не с упором на маркетинг в чистом виде... думаю что в ушах одни и теже катушки стоят - разница будет в внешнем виде и удобстве - кардинально разное сомневаюсь что там используется - технология одно-типная - но в разном виде
Romka_Veter
3 января 2014 16:19
Сообщение #25
polymetric,
Наверняка... пока не послушаешь не поймешь... подумаешь 13 тысяч выкинуть. цена такая же как и синхи hd650..
polymetric
3 января 2014 16:32
Сообщение #26
НЕЗАБЫВАЙ ЧТО НАКРУТКА 50 ПРОЦЕНТОВ У БАРЫГ = ЗАЙДИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЦЕНУ ПОСМОТРИ - ДА И ТИЕСТЕ ОТВАЛИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ - ВСЕ В БЮДЖЕТ ЗАБИТО

ВООБЩЕМ НЕ ССЫ - БЕРИ = ПОТОМ ОТПИШЕШЬ КАК ОНО ТЕБЕ ... ДУМАЮ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ БУДУТ -- С УЧЕТОМ ЧТО ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ТЕБЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПО ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ - ТОЛЬКО НЕ СПЕШИ ПОКУПАТЬ У ТЕХ КОГО СОБРАЛСЯ - В МАГАЗИНЕ --- ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙ СВЯЗАТЬСЯ С ПРЯМЫМ ДИЛЛЕРОМ ОТ ЗАВОДА ЧЕРЕЗ НЭТ..ЛУЧШЕ МЕСЯЦ ЛИШНИЙ ПОТЕРЯТЬ - МОЖЕТ ОНИ С ЗАВОДА ПО ПОЧТЕ ВЫСЫЛАЮТ...ПРОБЕЙ ЭТУ ИНФУ
Romka_Veter
3 января 2014 16:36
Сообщение #27
polymetric,
Столько и стоят... точная цена 13 890 руб.
polymetric
3 января 2014 16:39
Сообщение #28
http://ru.wikipedia.org/wiki/AKG

АВСТРИЙЦЫ --- ПОЛУНЕМЦЫ)
Romka_Veter
3 января 2014 16:40
Сообщение #29
polymetric,
Да знаю) Немцы и есть НЕМЦЫ)))
polymetric
3 января 2014 16:48
Сообщение #30
ВООБЩЕТО АВСТРИЯ ЭТО НЕ ГЕРМАНИЯ - БЕЛАРУСЬ ЖЕ НЕ РОССИЯ )

http://eu.akg.com/akg-product-detail_eu/k-701.html
ВОТ ЧТО МНЕ НРАВЯТЬСЯ -- А ТВОИХ НЕ ВИЖУ - В ПОИСКОВИКЕ САЙТА ПИШЕТ ЧТО НЕТ ТАКОГО !!!
Romka_Veter
3 января 2014 16:53
Сообщение #31
polymetric,
Да это тоже странно)

лучше уж эти))
http://www.akg.com/k812-1308.html

а те что от Тиесто, ниже реклама... написанно "специально для клубной музыки"
polymetric
3 января 2014 16:56
Сообщение #32
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ...В РОССИИ НЕТ ЕГО...МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО РЯДОМ ГРАНИЦЫ И ЕСТЬ МНОГО ДРУЗЕЙ КТО ЛЕГКО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ЛЮБОЕ ОБОРУДОВАНИЕ..

http://www.thomann.de/pl/search_dir.html?xsid=fb58825b674dd7e1efd5f4f261538282&sw=akg+k267&x=-150&y=-95&gk=&bn=

ТУТ И ТВОИ ТИЕСТЫ ЕСТЬ
Romka_Veter
3 января 2014 17:00
Сообщение #33
polymetric,и скоко это в рублях?)) описание их хорошее... только напрягает что отзывов нет? выпучтили вроде в 2012-2013 году
polymetric
3 января 2014 17:03
Сообщение #34
http://www.thomann.de/pl/akg_k267_tisto.htm

333 ЕВРО - В ТОМАНЕ -- ПЕРЕСЧИТАЙ ПО КУРСУ
Romka_Veter
3 января 2014 17:05
Сообщение #35
даже дороже чем то что я называл))) в яндексе дешевле на 1000 р)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9306058
polymetric
3 января 2014 17:12
Сообщение #36
ПРО ДОРОЖЕ РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ == ЭТА МАРКЕТИНГ -- КАК ПРОДУКТЫ -- В ЕВРОПЕ ЕСЛИ КОЛБАСЕ ОДИН ДЕНЬ - ОНА СТОИТ 10 ЕВРО - ЕСЛИ 2 ДНЯ - ТО 8 - И КОГДА СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ - ОНА БЕСПЛАТНО ЛЕЖИТ - ПРИХОДИ ЗАБИРАЙ.....ТАК И С ОБОРУДОВАНИЕМ --- ГДЕ ТО МИКРОБРАК ПРОИЗОШЕЛ ИЛИ ТИПО ТОГО -- = НА РОССИЮ..

Я УЖЕ ЭТО ОБЪЯСНЯЛ ПРО ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ (НЕ МУЗЫКА) СТРОИТЕЛЬСТВО---

ДОРОЖЕ ПОТОМУ ЧТО ЭКЗЕМПЛЯР КУПЛЕННЫЙ В ТОМАНЕ - ЛУЧШИЙ - ТЕСТИРОВАННЫЙ - ПРОДУКТ ДЛЯ СТРАН ЕВРОСОЮЗА ИЗГОТОВЛЕН --- НАВЕРНЯКА В ДРУГОМ ЦЕХУ ЧЕМ ДЛЯ СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА - МЫ СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА ДЛЯ НИХ --- ТАК ЧТО ТВОИ ПЕРЕКУПЩИКИ КУПИЛИ ИХ ЗА 100 ЕВРО С НЕБОЛЬШИМ МИКРОБРАКОМ - А ВПУЛЯТ ТЕБЕ НА 1000 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ - МОЛ МЫ БЛАГОДЕТЕЛИ ------ ЗАТО ЕСЛИ В ТОМАНЕ КУПИЛ === 3 ГОДА ГАРАНТИИ !!! ПОТОМУ ЧТО - ДЛЯ СТРАН ЕВРОСОЮЗА ИЗГОТОВЛЕНО -- ОТК РАЗНОЕ
Romka_Veter
3 января 2014 17:15
Сообщение #37
polymetric,
Согласен. и норм на том сайте заказывать? я вообще хотел в Москве купить сначала... мне бы там купили или в Питере знакомые и прислали.

еще бесит частотный диапазон пишут в одном сайте с 12 до 25 тысяч а в другом с 6 до 30 )) нормально !
polymetric
3 января 2014 17:29
Сообщение #38
ПИШУТ ЧТО БРАК)) - ЧЕСТНЫЕ --- ОНИ РЕАЛЬНО БРАКОВАННЫЕ ЧТО ОТ 12ГЕРЦ А НЕ 5 КАК В ПАСПОРТЕ - ВОТ ИХ ЗА 50 ЕВРО НА МОСКВУ - А ТЕ ИХ СНОВА ЗА 300 ))) ..ЭТОЖЖЖ БАРЫГИ - ИХ ЦЕЛЬ НАВАРИТЬ МИНИМУМ 100 ПРОЦЕНТОВ - ИМ ХОРОШО ТОГДА...МОЕ МНЕНИЕ --- НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ ИЗ ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ -- КРОМЕ РУССКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ...ГОНЯТ ОНИ ВСЕ В РОССИЮ - СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА...У НИХ ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ - ЕСЛИ ВМЕСТО 5Гц БУДЕТ 10 = ПОД ПРЭСС == А ТУТ НАШИ ПРИХОДЯТ КУПЦЫ --- МЫ ВАМ ШЕЛКА ВЫ НАМ КОРАБЛИ ----- ЭТОТ МИР - СОВРЕМЕННЫЙ МИР - МИР БАРЫГ === ТОЛЬКО БАРЫГИ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЧТОБ КУПИТЬ ОСОБНЯК ИЛИ МЕРС... У МЕНЯ СУПЕР ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО В ЖИЗНИ - ПОКУПАТЬ ВСЕ У ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ - ИЛИ ПРЯМОГО ПОСТАВЩИКА ИЗ ЕВРОСОЮЗА - А ТОМАН - ОЧЕНЬ СЕРЪЕЗНАЯ КОНТОРА -

И ВООБЩЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ - ЕСЛИ ПОКУПАТЬ СРАЗУ МНОГО ЖЕЛЕЗОК - НАДО ЕХАТЬ В ЕВРОПУ И ТАМ ЗАТАРИВАТЬСЯ - ЗАРАНЕЕ МАРШРУТ ЗНАТЬ --- ПОТРАТИТЬ НА ДОРОГУ-НА ПЕРЕЕЗДЫ-НО ЗАТО ПРОДУКТ КУПИТЬ --- НАСТОЯЩИЙ И ПОТОМ ГОДАМИ РАБОТАТЬ С НИМ - И РАДОВАТЬСЯ
Romka_Veter
3 января 2014 17:32
Сообщение #39
polymetric,
ага еще и где дешевле пишут норм диапазон но говорят что если с китая не пугайтесь)) на качество не влияет) вот я всегда мечтал китайское брать))
polymetric
3 января 2014 17:47
Сообщение #40
МЕХАНИЗМ ТАКОЙ === ДВА ЗАВОДА НАПРИМЕР --- ОДИН В ЕВРОПЕ ДЕЛАЕТ ПРОДУКТ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ - ЦЕНА ДОРОЖЕ - НАУШНИКИ ПРОДАЮТ ЗА 300 ЕВРО = ИЗ НИХ 50 РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 200 НА ЗАРПЛАТУ - 50 НА ИНЫЕ ЗАТРАТЫ === ИТОГО 300 --- ЗАТО НА ВЫХОДЕ ЛУЧШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР..

В КИТАЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ НА МАССЫ --- НУ ПУСТЬ В ЕВРОПЕ КУПЯТ НАУШНИКИ 50ТЫС ЧЕЛОВЕК - МЫ СУПЕР БРЭНД - ДЛЯ НАШИХ СДЕЛАЕМ КЛЁВО......КИТАЙЦЫ ТРУДЯТСЯ НА МАССЫ -- ИХ КЛИЕНТ 10 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ---- 50 РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - 20 НА ЗАРПЛАТУ - 30 ОСТАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ == ИТОГО 100 ЕВРО ЗА ШТУКУ --- КАЧЕСТВО -- РОБОТИЗИРОВАННЫЙ КОНВЕЕР -- ЕСТЕСТВЕННО КАЖДЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР КАК НА ЕВРОПЕЙСКОМ ЗАВОДЕ ЛЮДЯМИ-ИНЖЕНИРАМИ НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ - НЕТ ТАКОЙ ЛАБОРАТОРИИ - НЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ --- ЗАТО ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО ПОЧТИ --- ВОЗМОЖЕН МИКРОБРАК -- ЗАТО ЦЕНА 100 А НЕ 300 === ОТДАЕМ ВАМ ИМ ЗА 120 - НАМ НАДО ТОЖЕ ПО 20 СО ШТУКИ А ВЫ ИХ ПРОДАВАЙТЕ УЖЕ САМИ --- ПРИШЛИ БАРЫГИ - ВЗЯЛИ У КИТАЙЦЕВ ЗА 120 -- ПРОДАЛИ ЗА 330 - ЧТОБ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ - ИНАЧЕ ПЛОХО ПОДУМАЮТ -- НАМ ЖЕ ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ ТИПО НАКИНУТЬ НАДО .... ЛОЗУНГ === МЫ ЯВЛЯЕМСИИ ЧАСТНЫМИ И ОФСИАЛЬНЫМИ ПРДСЦАВИЦЕЛЯМИ ФИРМЫ ХЙАНСЕРН-КОНЦЕРНИНГ --- МЫ ПРОДАДИМ ВАМ НАУСЬНИКИ ПО ЦЕНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИЦИЛЯ - ПО 300 ЕВРИ - В УБЫТОК СЕБЕ ЗА ТРАНСПОРТ...БЕРИЦЕ - ТОВАРИСЦИ
Romka_Veter
3 января 2014 17:49
Сообщение #41
polymetric,
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ)
polymetric
3 января 2014 17:56
Сообщение #42
слава Богу мне повезло = граница под боком = друзья барыги есть...нахожу что надо и им заказ - они привозят -- себе ваты забирают --- ваты это года там купил а потом вывез и обратно 22 процента вернут --- ладно -- тема закрыта == все с тобой ясно тиестовец === ПОКУПАЙ НО ТОЛЬКО НЕ У БАРЫЖНИКОВ КИТАЙЧАЦЕНЬСКИХ - ИЩИ ВЫХОДЫ ДЛЯ СТРАН ЕВРОСОЮЗА === УДАЧИ == БОГ В ПОМОЩЬ -- ПОТОМ ОТПИШИ КАК ПРИОБРЕТЕШЬ --- А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМ КАК 701 ПРИОБРЕТУ -- ОТПИШУ...ДО СВЯЗИ
Romka_Veter
3 января 2014 18:05
Сообщение #43
polymetric,

УДАЧИ)
anastasia27
14 июля 2016 01:54
Сообщение #44
Если вдруг кому интересно, очень хорошие оригинальные беспроводные наушники monster beats можно купить здесь) Покупала сама, осталась довольна.
petrovamv87
19 июля 2016 09:49
Сообщение #45
все таки музыканты профессиональные шарят в звуке, не так ли?
Музыканты шарят в музыке..В звуке шарят-звукорежиссеры)
Мой мир Класс! Подписаться на тему
Быстрый ответ Ответить Новая тема